Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А лабрадор ли?


Олька и Марти

Рекомендуемые сообщения

Девушка спросила...Знатока уличного услышали. Вы видели черных голденов, с размером маленького слона? Я нет, ньюфа видела, а одна особа доказывает что черный голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка спросила...Знатока уличного услышали. Вы видели черных голденов, с размером маленького слона? Я нет, ньюфа видела, а одна особа доказывает что черный голден.

черный голден - ньюф - стопиццот!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у вас родители?

папа не лимпопо? :lol2:

Компания Лимпопо :lol2: Кто из них папаня?

90a3bc3ae024.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет, родители неизвестны.......а чо в щенячке то написано вообще????????? Или просто пустая бумажка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вот решила и я создать такую тему...вроде сомнений не было, но сегодня девушка на улице спросила, а это помесь лабрадора с кем???Он у нас без документов и клейма, подарили его нам, есть только щенячка.Мы его все равно очень любим, но все-таки стало интересно....

Фото, сделанные сверху, не просто неинформативны, они искажают действительность.

При фотографировании детей, собак, нужно хотя бы присесть. Желательно ещё и отойти на расстояние , что бы получился ровный профиль..

вот так примерно :

e21c99192305.jpg

d741d0443ba0.jpg

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы лабр, только худой :blush2:

Хотя 8 месяцев ещё... растёт мальчик, поэтому и нескладненький. Глазки у вас странные, из-за этого видимо решили что метис

а что с глазками???

Ой сколько ответов!! Спасибо всем большое!

Да мальчик у меня худоват, и так кушает больше нормы, но что-то не поправляется...

Вот достала щенячку пишу, что в ней:

Кинологический питомник "Орион"

далее про Марти

Родители:Отец:Мартин-Моя-Радость

Мать: Юта

И все больше ничего не написано.

Я его очень люблю, просто когда спросили на улице, решила побольше мнений собрать, что другие думают.

Изменено пользователем Олька и Марти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откормите свое чадо, сделайте из него кабачок. И будут называть не только лабром, но и как у нас стафордом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откормите свое чадо, сделайте из него кабачок. И будут называть не только лабром, но и как у нас стафордом))))

))))) Откормить его еще надо постараться...не знаю куда у него весь корм идет....хоть 5 раз в день корми, не полнеет он, стройный как кипарис, блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все не читала или пропустила, а чем и по сколько кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все не читала или пропустила, а чем и по сколько кормите?

Кормлю Про Паком для щенков крупных пород. По норме( на упаковке) надо давать 360-480 г корма в сутки, он съедает 550-600 г.

Весит 30 кг.

Изменено пользователем Олька и Марти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен, конечно худой но не критично. Возможно просто позднего развития! Не надо перекармливать собаку, ни к чему хорошему это не приведет. Щенок еще растет, подождите немного. А то, что ест больше нормы... может просто корм ему не подходит и не усваивается организмом.

30 кг? Че-то по фото плохо верится. Весы не могут врать? А рост какой у Вас?

Моя девка при росте 55 см весит 29 кг и выглядит полнее вашего мальчика :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перекармливайте ! При наборе веса, у него точно появятся проблемы с задними..

Когда, Вы травили глист ? Какие подкормки даёте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перекармливайте ! При наборе веса, у него точно появятся проблемы с задними..

Когда, Вы травили глист ? Какие подкормки даёте ?

Подкормки не даем, кушает только корм, глистов гнали в августе.

Щен, конечно худой но не критично. Возможно просто позднего развития! Не надо перекармливать собаку, ни к чему хорошему это не приведет. Щенок еще растет, подождите немного. А то, что ест больше нормы... может просто корм ему не подходит и не усваивается организмом.

30 кг? Че-то по фото плохо верится. Весы не могут врать? А рост какой у Вас?

Моя девка при росте 55 см весит 29 кг и выглядит полнее вашего мальчика :dntknw:

Рост 54 см. Взвешивали на домашние весы так что конечно может +- 2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я думаю Ваш малыш еще "разойдется":) Некоторый собачки полностью формируются годам к двум только. Так что не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он щенок еще!!!

Не перекармливайте! С возрастом начнет матереть!

каким кормом кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у собаки со спиной? Он всегда круп куполит? Пока не разберетесь что с задними лапами не откармливайте, я бы на Вашем месте еще анализы крови и мочи сдала, и глистов погоняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у собаки со спиной? Он всегда круп куполит? Пока не разберетесь что с задними лапами не откармливайте, я бы на Вашем месте еще анализы крови и мочи сдала, и глистов погоняла.

Кровь, моча хорошие, в начале месяца сдавали.Глистов гнали в августе. А спину он правда иногда круглит.А что это значит?? что-то с ногами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то с ногами?

Снимки на дисплазию еще ни одному лабрадору не помешали - так что сделайте; поскольку в РКФ тесты не сдавать, можете и без седатива. На мой взгляд, спину куполит, поскольку задние ноги прямые (углов мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки на дисплазию еще ни одному лабрадору не помешали - так что сделайте; поскольку в РКФ тесты не сдавать, можете и без седатива. На мой взгляд, спину куполит, поскольку задние ноги прямые (углов мало).

Понятно, сделаем...

вот еще пара фоток для наглядности:

post-24803-0-07413000-1350112460_thumb.j

post-24803-0-48514900-1350112474_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у собаки со спиной? Он всегда круп куполит? Пока не разберетесь что с задними лапами не откармливайте, я бы на Вашем месте еще анализы крови и мочи сдала, и глистов погоняла.

Как-то плохо себе представляю как можно куполить круп??? На фото поясницу собака куполит... Это может быть просто анатомическое строение - круп скошенный, поясница длинная, углов задних дествительно маловато, и совсем не обязательно дисплазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Лимпопо :lol2: Кто из них папаня?

90a3bc3ae024.jpg

откуда у людей столько злости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у людей столько злости ?

Если вы не понимаете шуток, это ваши проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...