Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снова Тула... Почти ретривер


Рекомендуемые сообщения

господи,какой взгляд на ребенка...ну как можно такое чудо выкинуть. Такое ощущение что какой то массовый собако-кошачий выброс идет. То ли это осень и заканчиваются дачные сезоны и собаки-кошки не нужны, то ли людей-сволочей больше стало(((((( Куда ни посмотришь -везде отказники, выброшенные как мусор за ненадобностью,ненужные как вещи...такое ощущение что весь мир поделился на таких горе-людишек и тех,кто всеми силами старается,чтобы животные еще не потеряли веру в людей

Я уже практически физически ощущаю ненависть людей... Особенно женщин, которым около 50-55 лет... Ужасно... И мужчины тоже не отстают. Увидев собаку, начинают кудахтать, как курицы, что всех потравят и перестреляют... Нет слов уже... Хочется уйти в леса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в них давно ушла. Правда, таких разговоров со мной не разговаривают. Хотя, однажды сосед сверху спросил, что то-то давно собачку мою не видел, не сдохла ли? Я ответила, что что-то дочку его давно не видела, жива ли? Более со мной на тему моей собачки он не общается. Это я еще очень сдержана была, сама знаешь. Дите мое с ноги бы ответило, думаю(

А по теме, собака точно домашняя, не шуганная, я подъехала - идет знакомиться, хвостом навиливает, такая лапочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты, шумахер эдакий мне спасибки наставляешь. Чуешь, к чему идет? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, никаких. В Туле-тишина, в группе бездомышей в контакте тема есть, на двух собачьих форумах тоже открывала. Тихо, всем жалко и не более, ничего нового. Отловить могу, если заинтересуются люди. Перевезу, куда надо.


/>http://maps.yandex.ru/?rtext=53.564418%2C37.030703~54.193802%2C37.619028&sll=36.555568%2C53.794224&sspn=2.581787%2C1.237549&rtm=atm&source=route&ll=36.555568%2C53.794224&spn=2.581787%2C1.237549&z=9&l=map

Сто км от Тулы, вы меня туда уже в том году посылали, семью смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой-то. может объявление на авито выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, никаких. В Туле-тишина, в группе бездомышей в контакте тема есть, на двух собачьих форумах тоже открывала. Тихо, всем жалко и не более, ничего нового. Отловить могу, если заинтересуются люди. Перевезу, куда надо.


/>http://maps.yandex.ru/?rtext=53.564418%2C37.030703~54.193802%2C37.619028&sll=36.555568%2C53.794224&sspn=2.581787%2C1.237549&rtm=atm&source=route&ll=36.555568%2C53.794224&spn=2.581787%2C1.237549&z=9&l=map

Сто км от Тулы, вы меня туда уже в том году посылали, семью смотреть.

Наташ, безумная мысль...Пора приют открывать... Денег тока нет... А в Любимец? Там хоть какой-то уход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, безумная мысль...Пора приют открывать... Денег тока нет... А в Любимец? Там хоть какой-то уход...

:thumbdown: А то деньги на то, чтобы сдать в приют у тебя найдутся... 2000р минимум отдашь Любимцу. Собака также будет сидеть на холоде и жевать кашу... На заправке проходимость больше, кормят, глядишь, кто- нибудь и заберет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек, ты к жизни приспособлена поболее мамы, та в розовых очечах ходит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек, ты к жизни приспособлена поболее мамы, та в розовых очечах ходит :gleam:

:dntknw: Меня воспитывали по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что по другому. Таких мало осталось сейчас.

По делу. Сегодня я ее не нашла на заправке, допрос сотрудников выявил, что ее кто-то забрал. Дай бог, чтобы люди с добрыми намерениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что по другому. Таких мало осталось сейчас.

По делу. Сегодня я ее не нашла на заправке, допрос сотрудников выявил, что ее кто-то забрал. Дай бог, чтобы люди с добрыми намерениями.

Дай Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...