Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Иии вот :P Я его пыталась поставить, ну никак :aggressive: С девочкой встал на 5 секунд :lol2:

0_ab528_f4d9f531_L.jpg

Слушай, так это уже ЧТО-ТО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иии вот :P Я его пыталась поставить, ну никак :aggressive: С девочкой встал на 5 секунд :lol2:

0_ab528_f4d9f531_L.jpg

Старается, малыш! :)

Изменено пользователем OlgaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он далеко слава Богу не убегает

А наша вот к любой собаке готова мчаться куда угодно, этого я и боюсь больше всего.

Людей почти нет и он слушает команды, почему бы не погулять на полную

А ты на улице какими командами пользуешься в основном? ;) Ко мне, рядом, нельзя (фу)?

А ты Скалюна в наморднике выгуливаешь?

Эх, типа того...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на улице какими командами пользуешься в основном? ;) Ко мне, рядом, нельзя (фу)?

Да :) И лакомства с собой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети! Любуйтесь на папу!

СПАСИБО Юле (Ledi_Juli) за фото!!! :nyam:

Пы.Сы. Далеко не разбегайтесь - будет продолжение :ok:

0_a2b0e_1459c17a_L.jpg

0_a2b0c_8c751ea7_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети! Любуйтесь на папу!

СПАСИБО Юле (Ledi_Juli) за фото!!! :nyam:

Пы.Сы. Далеко не разбегайтесь - будет продолжение :ok:

0_a2b0e_1459c17a_L.jpg

0_a2b0c_8c751ea7_L.jpg

Красавец какой!!! Фотки шикарные! Юль, здорово! :dribble: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети! Любуйтесь на папу!

СПАСИБО Юле (Ledi_Juli) за фото!!! :nyam:

Пы.Сы. Далеко не разбегайтесь - будет продолжение :ok:

0_a2b0e_1459c17a_L.jpg

0_a2b0c_8c751ea7_L.jpg

Какой у нас папуля ШИКАРНЫЙ! Брутальный такой, очееень красивый!!! :angel:

Захотелось, чтобы Джонни быстрее вырос в такого офигенного пса! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Хочу еще еще еще! :rolleyes:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось, чтобы Джонни быстрее вырос в такого офигенного пса! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Анют, не торопись: большим он вырастет обязательно, а вот маленьким никогда уже не будет. Наслаждайся моментом!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, не торопись: большим он вырастет обязательно, а вот маленьким никогда уже не будет. Наслаждайся моментом!!! :nyam:

От уж точно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, не торопись: большим он вырастет обязательно, а вот маленьким никогда уже не будет. Наслаждайся моментом!!! :nyam:

Эх! Это точно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу?!?!?!? Ушшш заждалися!!! :rolleyes:

Сама все щелкаю туды-сюды! Вон на ФБ еще одна фотомордия появилась. Небось и остальные скоро подтянутся! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, господа, перемещаемся в темку питомника и там любуемся на папеньку!!! :ok:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43252&st=5340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взвешивались тут, Джонни весит 19 кг! И нас напугали, говорят, что больше 40 кг. ретриверам нежелательно набирать, дисплазию задних конечностей никто не отменял, им самим после 40 становится тяжко. Джонни что-то много весит :unsure:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взвешивались тут, Джонни весит 19 кг! И нас напугали, говорят, что больше 40 кг. ретриверам нежелательно набирать, дисплазию задних конечностей никто не отменял, им самим после 40 становится тяжко. Джонни что-то много весит :unsure:

Ань, ну 19 это же не 40! Для 4-х месячного щенка-мальчиша вес, я бы даже сказала, не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во-первых, а, во-вторых - дисплазия с 40-ка килограммами ну никак не связана! :hmm: Вот у меня Эрик с Торчилой явно за 40 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоили девочки! Спасибо! :D Ну я держу Джона в форме :soccer_h4h:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взвешивались тут, Джонни весит 19 кг! И нас напугали, говорят, что больше 40 кг. ретриверам нежелательно набирать, дисплазию задних конечностей никто не отменял, им самим после 40 становится тяжко. Джонни что-то много весит :unsure:

хоспади, гони этих пугал сцаной метлой!!! у тебя на все есть супер-заводчик, а пугать будут еще всякими страстями всю жизнь)) готовься)) вас еще метисом не называют? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспади, гони этих пугал сцаной метлой!!! у тебя на все есть супер-заводчик, а пугать будут еще всякими страстями всю жизнь)) готовься)) вас еще метисом не называют? :lol2:

Пока НЕТ! :lol2: Нас белыми мишками называют! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстолапик с хитрыми глазками!

Хорошенький мальчишечка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выглядит распорядок дня у тех, кто рискнул завести собаку? :dribble:

Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати. Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять:

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра:

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в ” Побори ужасного монстра”, второй краситься. Поиграть в “Брызни меня из пшикалки для глажки”, попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в “Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки”. Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг “Куда пошла, а как же я?”. Отчалить на работу.Час дня:

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг “Куда пошла, а как же я?”. Отчалить на работу.

Шесть с копейками:

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять:

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и “Побори страшного монстра с мокрыми ногами”. Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище. Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить – все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в “Отбери щетку”. В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в “Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище” в положении на боку.

Десять тридцать:

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, так бы и стукнула подушкой)))))) :D :D :D

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...