Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2:

Прости, Ань, ржу сижу!!! Тебе то, конечно, не очень весело...

Особенно "Стою значит такая красотка." :lol2:

Даа! Пахла я знатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно нельзя..но и не очень хорошо и держать на 2 метровом поводке постоянно собаку. Плюс, в лесу у нас не так грязно и не так засрано, как на площадке.

Да, конечно, нельзя... я тоже это понимаю и собаку жаль. НО если выбирать, на поводке или ... хрень какая-нибудь, то лучше уж всегда на поводке.

Не знаю, многие так против рулетки... а я, да и Скалли, не можем на этих двухметровых ходить. Если надо вести рядом, я укорачиваю до минимума, закрепляю и так идем, не надо - говорю "вперед" и она бежит впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, нельзя... я тоже это понимаю и собаку жаль. НО если выбирать, на поводке или ... хрень какая-нибудь, то лучше уж всегда на поводке.

Не знаю, многие так против рулетки... а я, да и Скалли, не можем на этих двухметровых ходить. Если надо вести рядом, я укорачиваю до минимума, закрепляю и так идем, не надо - говорю "вперед" и она бежит впереди.

Конечно, я же тоже за безопасность. На площадке он почти всегда у меня в наморднике гуляет, когда я его побегать отпускаю. Потом беру на поводок и снимаю намордник, он грызет свои палочки или играет с собаками.

А к рулетке что-то у меня совсем душа не лежит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria ツ Scully, Маш, а каким образом рулетка помешает собаке сожрать что-нибудь??? На рулетке они прекрасно подбирают. Моя старшая например и на поводке и даже в наморднике в юности умудрялась подбирать, так что здесь только дрессировка, рулетка от подбирательства ну совсем не панацея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так удобно с рулеткой... собакой даже управлять можно. Я кнопочку фиксатора жму и в сторону чуть руку, Скалли сразу понимает в какую сторону надо поворачивать, как руль у меня - рулетка ))) Сама растягивается, затягивается, в любой момент можно застопорить аккуратно. Одни плюсы) да и тянуть вперед легко можно отучить, а может и не надо будет отучать, от собаки зависит.

Как Джон к наморднику? ;)

У тебя он палочки просто грызет, или кушает?

Maria ツ Scully, Маш, а каким образом рулетка помешает собаке сожрать что-нибудь??? На рулетке они прекрасно подбирают. Моя старшая например и на поводке и даже в наморднике в юности умудрялась подбирать, так что здесь только дрессировка, рулетка от подбирательства ну совсем не панацея...

Так ведь я никак не связываю рулетку и подбор чего-либо с земли! ;) Я просто написала, отдельно, как бы :), что мне очень нравится рулетка. А так, только глаз да глаз...

Кстати, может кто знает толковый способ отучить подбирать вообще все с земли на прогулке? Это самое важное, по-моему. Скалли очень плохо щас слушается на улице, прям наказание, дома слушает, выходим и всё...

Изменено пользователем Maria ツ Scully
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не переживай, ту не первая и не последняя владелица "пахучего чуда" :lol2:

Я тебе по секрету скажу, что у меня живет, не побоюсь слова - Чемпион по валянию в ..эээ..энтом самом :1st: особенно любит напарфюмериться в деревне (ненавижу турЫстов-рыбаков-охотников-любителей пикников :angry2: ), потом так весело его из лейки поливать,воду греть... можешь поискать на досуге мои душещипательные истории, как Хрюндель по осени раза три подряд выкачивался.

Так что, крепись и держи под рукой шампунчик супер очищающий.

зато девочки не валяются. Нет-нет, они дамы приличные....они сразу хавают :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато девочки не валяются. Нет-нет, они дамы приличные....они сразу хавают :doh:

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAD UNITY, вот делаю вывод что видимо у меня дамы не совсем приличные, вернее сказать совсем не приличные... Т.к. они и хавают и валяются. Особенно Нора, зато в остальном она просто душка :)

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато девочки не валяются. Нет-нет, они дамы приличные....они сразу хавают

:lol2: Угарно! Хоть не валяются, уже плюс! :lol2: Хотя... наш сеттер Голди валялась всю жизнь в Энтом самом и ничего не помогало, так и не отучили :doh:

Т.к. они и хавают и валяются

:doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAD UNITY, вот делаю вывод что видимо у меня дамы не совсем приличные, вернее сказать совсем не приличные... Т.к. они и хавают и валяются. Особенно Нора, зато в остальном она просто душка :)

Юля, повезло тебе :lol2: :doh:

Маша, а у меня сеттериха Дусенька всего один раз в дитячестве навалялась, я ее отругала и все - как рукой сняло, ни разу в жизни больше этого не делала. А ведь хотелось! Она найдет, подойдет и стОя по воздуху делала движения как будто обтирается об землю о пахучку. Умная была потрясающе.. скучаю о ней очень, хотя уж 15 лет прошло как ее с нами нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в остальном она просто душка :)

Так вот давайте акцентировать внимание на всем остальном :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а у меня сеттериха Дусенька всего один раз в дитячестве навалялась, я ее отругала и все - как рукой сняло, ни разу в жизни больше этого не делала. А ведь хотелось! Она найдет, подойдет и стОя по воздуху делала движения как будто обтирается об землю о пахучку. Умная была потрясающе.. скучаю о ней очень, хотя уж 15 лет прошло как ее с нами нет.

Да, видимо очень была умная и послушная! Наша была упрямая, ее наказания не пробирали) но хорошая всё равно, любили ее очень. С нами нет Голди вот уже 4 года как :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот давайте акцентировать внимание на всем остальном :lol2:

даа, тема "дерьма и голдена в нем" неисчерпаема и всегда полна нового.

хотя казалось бы с чего? ингредиенты все те же, а сколько свежих эмоций :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, тема "дерьма и голдена в нем" неисчерпаема и всегда полна нового.

хотя казалось бы с чего? ингредиенты все те же, а сколько свежих эмоций :ok:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Джон к наморднику? ;)

У тебя он палочки просто грызет, или кушает?

Не нравится конечно ему) Но он привык :gleam:

Грызет вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не переживай, ту не первая и не последняя владелица "пахучего чуда" :lol2:

Я тебе по секрету скажу, что у меня живет, не побоюсь слова - Чемпион по валянию в ..эээ..энтом самом :1st: особенно любит напарфюмериться в деревне (ненавижу турЫстов-рыбаков-охотников-любителей пикников :angry2: ), потом так весело его из лейки поливать,воду греть... можешь поискать на досуге мои душещипательные истории, как Хрюндель по осени раза три подряд выкачивался.

Так что, крепись и держи под рукой шампунчик супер очищающий.

Да... держу вот..

И что им это так нравится? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько грязных фоточек Джона ТУТ

Хочу сказать Катюше в тысячный раз спасибо за удивительную собаку! :thanks: Все-таки лучше породы, я не представляю себе :sm20: Все самые хорошие качества совмещены в этой прекрасной породе.

С тех пор, как посмотрела сериал "Десятое королевство", в юности, с тех самых пор я мечтала о золотистом ретривере. Так мне в сердце запал ПрЫнц)

Хочу подчеркнуть еще, что Джон очень смелый щенок)) Постоянно лезит к большим и страшным собакам, скорее всего это любопытство, но пару раз взрослые кобели чуть не подрались, он между ними вставал и палочку свою никому не отдаст, даже серьезным, бойцовским собакам))) Вот что не боится ничего, это точно!

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать Катюше в тысячный раз спасибо за удивительную собаку! :thanks: Все-таки лучше породы, я не представляю себе :sm20: Все самые хорошие качества совмещены в этой прекрасной породе.

Я, конечно, ОЧЧЕНЬ рада, но совсем не ожидала такого восторга после какашечной темы! :lol2:

А кто там смеет иметь нашего Джона? Черно-подпалый такой?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, ОЧЧЕНЬ рада, но совсем не ожидала такого восторга после какашечной темы! :lol2:

А кто там смеет иметь нашего Джона? Черно-подпалый такой?! :dribble:

Ахахах))) Моя любовь к животным сильна :lol2:

Это Яшка, пацан, восточно-европейская овчарка)) Дружбан наш)) Ну он так да, залезает на него немного) Но мы быстро пресекаем это)

Черно-подпалый это как? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах))) Моя любовь к животным сильна :lol2:

Это Яшка, пацан, восточно-европейская овчарка)) Дружбан наш)) Ну он так да, залезает на него немного) Но мы быстро пресекаем это)

Черно-подпалый это как? :lol2:

Понятненько! Это Джон во младенчестве Мухо-дух впитал - вот и тянется к "восточникам"! :good:

Черно-подпалый - это один из их возможных окрасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько грязных фоточек Джона ТУТ

Хочу сказать Катюше в тысячный раз спасибо за удивительную собаку! :thanks: Все-таки лучше породы, я не представляю себе :sm20: Все самые хорошие качества совмещены в этой прекрасной породе.

С тех пор, как посмотрела сериал "Десятое королевство", в юности, с тех самых пор я мечтала о золотистом ретривере. Так мне в сердце запал ПрЫнц)

Хочу подчеркнуть еще, что Джон очень смелый щенок)) Постоянно лезит к большим и страшным собакам, скорее всего это любопытство, но пару раз взрослые кобели чуть не подрались, он между ними вставал и палочку свою никому не отдаст, даже серьезным, бойцовским собакам))) Вот что не боится ничего, это точно!

Аня привет от сестренки!Катюшь и тебе огромный!Я так понимаю Веста может гордится своим братом.Вот бы нам такого охранника рядом.Вот я все читаю,читаю и не пойму,то ли у меня Веста инопланетянка,то ли большая умница.Ну прям распирает жуть как хочеться похвастаться.Ну начинаю:На улице она никогда ничего не подбирает,а кАкАшки Брррррррр- вот так бы сказала Веста,что пачкаться"специально" не стоит тоже поняла довольно быстро.Кстати Кать я ее так и называю Веста-невеста.А собачники местные- :clap_1: царицей- зовут.Даже не знаю хорошо или плохо но она очень спокойная я бы даже сказала любительница мало подвижных игр(хотя имея троих детей меня это очень даже устраивает) Стала по утрам с ней бегать,чтоб хоть не много ее растормошить.Веста правда молодец схуднула ,а у меня "спортсменки" спину прострелило.Собаки нас то же интересуют мало,ей больше нравиться с детьми играться.Бегать за великом,ловить палки,мячики это наша страсть.Но правда играет не долго.Кать хочу на лето перейти на сухой корм,мне так удобней будет.Посмотрю может Веста поспортивней будет.Или она у меня такая просто степенная дама :good: :good: :good:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesta+SEMIA, Оксана, как же я за вас рада!!! :good:

Весточка умничка - она ведь с первого дня блистала умом и сообразительностью! :ok:

А ты сама спину береги: спорт спортом, а здоровье важнее! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет от сестренки!Катюшь и тебе огромный!Я так понимаю Веста может гордится своим братом.Вот бы нам такого охранника рядом.Вот я все читаю,читаю и не пойму,то ли у меня Веста инопланетянка,то ли большая умница.Ну прям распирает жуть как хочеться похвастаться.Ну начинаю:На улице она никогда ничего не подбирает,а кАкАшки Брррррррр- вот так бы сказала Веста,что пачкаться"специально" не стоит тоже поняла довольно быстро.Кстати Кать я ее так и называю Веста-невеста.А собачники местные- :clap_1: царицей- зовут.Даже не знаю хорошо или плохо но она очень спокойная я бы даже сказала любительница мало подвижных игр(хотя имея троих детей меня это очень даже устраивает) Стала по утрам с ней бегать,чтоб хоть не много ее растормошить.Веста правда молодец схуднула ,а у меня "спортсменки" спину прострелило.Собаки нас то же интересуют мало,ей больше нравиться с детьми играться.Бегать за великом,ловить палки,мячики это наша страсть.Но правда играет не долго.Кать хочу на лето перейти на сухой корм,мне так удобней будет.Посмотрю может Веста поспортивней будет.Или она у меня такая просто степенная дама :good: :good: :good:

.

Привет привет!!! У меня значит Джон совсем не умница, по сравнению с Вестой)

Хотим видеть фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надо же, какие все голденята разные, оказывается! :thumbup:

И не мы одни не очень резвые, я смотрю, это уже радует) Нет, если Скалли дома разойдется, играя с нами со всеми, то это ураган, но на улице она больше скромница, только что по земле стелится, от радости ))) Но ни к людям, ни к собакам не несется сломя голову, осторожничает больше. Хотя, с друзьями играет будь здоров как.

Анютик, не переживай, Джон еще наберется уму разуму, ему есть в кого! ;) :nyam: Да и парень он, не девчоночка!

Чёт форум так долго не работал, я уже задергалась)

Хотим видеть фоточки!

:good:

В нашей теме я тоже очень хочу увидеть фотки братьев-сестриц, но что-то не радуют нас ими. :rolleyes: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет!!! У меня значит Джон совсем не умница, по сравнению с Вестой)

Хотим видеть фоточки!

Ань 100% он не умница.Джон-молодец-удалец :thumbup:Он же у тебя единственный ,поэтому и любит пошкодничать.Кстати что-там насчет Волгограда.Поездочка не намечаеться.

Ань 100% он не умница.Джон-молодец-удалец :thumbup:Он же у тебя единственный ,поэтому и любит пошкодничать.Кстати что-там насчет Волгограда.Поездочка не намечаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...