Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

:lol2: Пойду звездочку на капот приклею!

Ты сперва по Ленинскому научись ездить, потом звёздочки клей!!! :P :P :P

Катюха, люблю!!! Жду новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень жду новостей! Как там доехал король воздуха - Бадди и как его приняло семейство Санрайзовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: Баддик прибыл!!! :thumbup: :nyam:

ОЧЕНЬ радостный и солнечный мальчик! Выскочил из поезда - как будто не было этой длинной дороги. Сразу стал скакать и веселиться на платформе, через 10 м пути налил на той же платформе океан, а позже по-крупному отметился на вокзале :lol2:

Хоть и стояла на дворе суровая московская пятница - доехали мы без особых проблем (ну, покатались немного по Нарофоминску - надо ведь было экскурсию провести! :ok: )

От обилия наших жителей Баддик вначале несколько ошалел, да и те вышли со словами "во дают, только отпусти мать на весь день - обязательно еще кого-нить в дом припрут!" :lol2:

Сейчас все улеглись спать - утро вечера мудренее! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: Баддик прибыл!!! :thumbup: :nyam:

ОЧЕНЬ радостный и солнечный мальчик! Выскочил из поезда - как будто не было этой длинной дороги. Сразу стал скакать и веселиться на платформе, через 10 м пути налил на той же платформе океан, а позже по-крупному отметился на вокзале :lol2:

Хоть и стояла на дворе суровая московская пятница - доехали мы без особых проблем (ну, покатались немного по Нарофоминску - надо ведь было экскурсию провести! :ok: )

От обилия наших жителей Баддик вначале несколько ошалел, да и те вышли со словами "во дают, только отпусти мать на весь день - обязательно еще кого-нить в дом припрут!" :lol2:

Сейчас все улеглись спать - утро вечера мудренее! :nyam:

ураааа!!! фотки будут?!

пысы. Лёлик -водитель-экскурсовод :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааа!!! фотки будут?!

пысы. Лёлик -водитель-экскурсовод :clap_1:

Лёлик экскурсоводила по пожеланиям трудящихся, ибо бЭз этой экскурсии мы имели перспективу остановиться там у Мака... со всеми вытекающими! :lol2:

Фотки-то будут, но супер-пупер фоток придется ждать, ибо сотворить их некому... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skandisan, хорошо что ребенок вернулся в лоно семьи... А стаю я прекрасно понимаю, мои так же с недоверием относятся к подобным выходкам, типа только отпусти их еще кого-нибудь приволочат. Да фоток очень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением Баддика на Родину! Ждём фото внучика и всей встречающей компании.)

Всем привет от сестрёнки Лилу, бабушки Зайки и "тётушки" Юны из Новосибирска, а вернее привет от нашей "лесопилки"!))

65d3c580c2c7.jpg

0fecadfe8409.jpg

6ea6011e3bba.jpg

cd8024b771a5.jpg

1f1575d6d685.jpg

ebe67d9f67a0.jpg

Катя, ну с ушами у нас всё-таки рамс))) Оленей в роду не было? :hmm: :lol2:

0ed8a3076be2.jpg

Изменено пользователем Татьяна@Зайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна@Зайка, как мне нравится Лилу... Очень симпатичная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна@Зайка, как мне нравится Лилу... Очень симпатичная девочка!

Спасибо, Юля! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением Баддика на Родину! Ждём фото внучика и всей встречающей компании.)

Всем привет от сестрёнки Лилу, бабушки Зайки и "тётушки" Юны из Новосибирска, а вернее привет от нашей "лесопилки"!))

Катя, ну с ушами у нас всё-таки рамс))) Оленей в роду не было? :hmm: :lol2:

0ed8a3076be2.jpg

Спасибо, Танюшка! Компания у вас - что надо! :thumbup:

Оленей... нууууу, папашка ваш - тот еще "олень"! :lol2: Все может быть :hmm:

Пы.Сы. Лилушка с Баддиком очень похожи! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! С возвращением в Семью! :clap_1:

Мне кажется, что и Джонник похож на Лилу и Бадди :)

Сразу стал скакать и веселиться на платформе, через 10 м пути налил на той же платформе океан, а позже по-крупному отметился на вокзале

Ощущение, что это у всех у них семейное :lol2: наша тоже тот еще умелец отметиться где ни попадя :lol2: и дома в том числе! :doh: Но у Баддика это от Щщастья еще, видать :nyam:

Фотки-то будут, но супер-пупер фоток придется ждать, ибо сотворить их некому...

А когда Юля в гости к вам планирует? :rolleyes: :D У нее портреты очень красивые получаются, да и все остальные жанры тоже!

Катюш, подпись менять будешь теперь из-за Бадди, или есть другие идеи на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победой сестрички от мамы Кенги из предыдущего помета - Сканди Санрайз Холидей!!!

Maria ツ Scully, пока нам немного не до того, у нас тут пузо на подходе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ всех братьев- сестрев с Победой старшенькой сестрицы Сканди Санрайз Холидей на РРК!!!!! :1st:

Очень и очень рада за ее хозяев Ирину и Славу - и за себя, любимую, конечно!!! :good:

Ура! С возвращением в Семью! :clap_1:

Катюш, подпись менять будешь теперь из-за Бадди, или есть другие идеи на примете?

Буду, Маш, и подпись менять - что делать! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, Баддик или Сканди Санрайз Вестерн

Он снова СВОБОДЕН!!!

0_a6c31_12d425ce_L.jpg.jpg

0_a6c32_1354d51f_L.jpg.jpg

0_a6c33_90ee0335_L.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria ツ Scully, пока нам немного не до того, у нас тут пузо на подходе

Оу! Тогда да, действительно! ;)

Холидейку с ПОБЕДОЙ!!! :clap_1: Показали б ее фоточки что ль, любые :rolleyes:

Вот он, Баддик или Сканди Санрайз Вестерн

Мне кажется, или он действительно большущий? :good: Такой добряк, мне кажется. :meeting:

Лисица хороша, конечно, очень симпатичная, на удивление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу! Тогда да, действительно! ;)

Холидейку с ПОБЕДОЙ!!! :clap_1: Показали б ее фоточки что ль, любые :rolleyes:

Мне кажется, или он действительно большущий? :good: Такой добряк, мне кажется. :meeting:

Лисица хороша, конечно, очень симпатичная, на удивление!

Не, Маш, он не большущий. Вполне себе нормальный. А вот что добряк и весельчак - это да! :thumbup:

А наша Лисица и правда очень красивая. Сама ею любуюсь. Сейчас хвост распушился и совсем забублился. Мохнатеют штаны. И окрас какой-то благородный :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавЕц!!! как есть красавЕц!!! :clap_1: :thumbup:

Лисяндра тож не подкачала! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша Лисица и правда очень красивая. Сама ею любуюсь.

У тебя даже Дворянины какие-то особенные получаются! :nyam: :gleam:

Вижу, что снежка-то и грязи у вас больше нет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой роскошный Баддик!

дай Бог ему не долго "радоваться Свободе" ;)

Пущай найдутся самые ТЕ ручки,желательно выставочные - чую,будет брутальным и мощным мужичком красавчик :good:

А Лиса,похоже,аристократические носочки надела,экая модница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя даже Дворянины какие-то особенные получаются! :nyam: :gleam:

Вижу, что снежка-то и грязи у вас больше нет! :thumbup:

Работаем, Маш! И над Дворянами в том числе! :ok:

Грязь-то есть: я же не старалась сфотографировать собачек, лежащих в грязи :lol2:

Какой роскошный Баддик!

дай Бог ему не долго "радоваться Свободе" ;)

Пущай найдутся самые ТЕ ручки,желательно выставочные - чую,будет брутальным и мощным мужичком красавчик :good:

А Лиса,похоже,аристократические носочки надела,экая модница.

Спасибо, Любаш! Будем искать :nyam:

Баддишка и правда очень хорошо двигается, энергичный такой (это было видно еще в младенчестве) и контактный. Спинка ровненькая, хвост на месте. Постараюсь сделать фотки, но он, конечно, веселый раздолбай, стерильный в плане каких бы то ни было навыков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь-то есть: я же не старалась сфотографировать собачек, лежащих в грязи

Поняла :lol2: :doh:

стерильный в плане каких бы то ни было навыков )))

Надо же было так написать :lol2: Всех навыков, или только выставочных? ;) Сидеть, там, лежать?

В любом случае, я уже вижу одно (по своей мадам) - голдены супер обучаемы, а в твоих руках, Катя, он всему может научиться чуть ли не за мгновение!

Единственное - возраст переходный, не из легких) Скалли дома выполняет почти все основные команды сходу. А на улице, это жесть, как будто бы и не говорю я ничего, не слышит даже! :( Но я же знаю, что она МОЖЕТ всё и хочу сама ее обучить, так как в состоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех навыков, или только выставочных? ;) Сидеть, там, лежать?

Маш, ВСЕХ!!! :lol2:

Не знает как стричь когти (подстригли), что делать, когда тебя пытаются самого подстричь (все равно кое-что сделали). Про сидеть-лежать и прочую ерундистику я вообще молчу (правда, в этом моменте мои тоже немногие способны похвастаться своими университетами :lol2: )

Тем не менее, мы даже умудрились сделать с Максом его фото:

0_a6cf7_1f1f5803_L.jpg.jpg

0_a6cf6_3e4602a9_L.jpg.jpg

Но он с большим удовольствием подходит, когда его зовут! А это как раз ВАЖНО! :ok:

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знает как стричь когти (подстригли)

Кхе :lol2: Скалли ненавидит это дело, мучаемся в процессе стрижки ногтей все,Скалли еще и в наморднике! :doh: А вообще, жду, когда ты нам поможешь подстричь эти самые ноХти :lol2: :blush2:

прочую ерундистику я вообще молчу

Надо будет Саше сказать, что это всё ерундистика :lol2: а то он переживает, что не слушается на улице!

Тем не менее, мы даже умудрились сделать с Максом его фото:

Оч хорошо получилось, молодцы!! Мы и в такую стойку выставиться не можем, чтоб сфотографировать :lol2:

Но он с большим удовольствием подходит, когда его зовут! А это как раз ВАЖНО!

Скалли на улице и это не любит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет Саше сказать, что это всё ерундистика :lol2: а то он переживает, что не слушается на улице!

Нет уж нет уж! Меня сюда не приплетай! :lol2: Пусть уж лучше переживает! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ВСЕХ!!! :lol2:

Не знает как стричь когти (подстригли), что делать, когда тебя пытаются самого подстричь (все равно кое-что сделали). Про сидеть-лежать и прочую ерундистику я вообще молчу (правда, в этом моменте мои тоже немногие способны похвастаться своими университетами :lol2: )

Тем не менее, мы даже умудрились сделать с Максом его фото:

0_a6cf7_1f1f5803_L.jpg.jpg

0_a6cf6_3e4602a9_L.jpg.jpg

Но он с большим удовольствием подходит, когда его зовут! А это как раз ВАЖНО! :ok:

Ну какой красавец!

Настоящий полковник! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...