Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИНАНСЫ - ОТЧЕТ


osh

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Все, кто следит за темой митинга.

Мы на этапе подготовки, когда требуются средства. Причем, нужно их собрать быстро.

Было бы хорошо обойтись совсем без денег, но так не бывает.

По нашим подсчетам, требуется не так уж много. Если мы нигде не ошиблись, то можем уложиться в 30 тыс. руб. Ну, на всякий случай, можно накинуть грубо сверху 10 тыс. руб. Мне кажется, что деньги даже останутся - в этом случае они будут возвращены владельцам (или какой другой вариант по их желанию, например, передача Потеряшкам или в какой-нибудь фонд... это уже отдельный разговор).

Для чего эти деньги.

- печать в типографии информационных и раздаточных материалов и превращение их в плакаты и растяжки

- обеспечение звука

- найм транспорта для аппаратуры

Вот практически и все из основного (могут, конечно, возникнуть дополнительные статьи расходов, но вроде по крупным делам не предполагаются). Многое удается делать бесплатно, благодаря помощи разных людей.

Ранее, в теме Митинг и других ряд людей высказались, что готовы предоставить свои средства. Им я отправлю вопрос за подтверждением в лички.

Все остальные, кто готов также скинуться, пишите куда вам удобно: сюда или мне в личку, я этим людям покидаю номер карты. Это личная карта одной из форумчанок из рабочей группы по подготовке митинга, причем право пользования предоставлено и другому человеку для контроля (если они прочитают и выяснится, что я написала что-то некорректгно - исправлю).

В этой же теме планируем предоставлять отчетность о том, как расходуются средства.

Всем спасибо!

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно полные реквизиты,мне номера карты не достаточно.Яндекс-деньги или Киви-кошелёк тоже подойдёт.

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно полные реквизиты,мне номера карты не достаточно.Яндекс-деньги или Киви-кошелёк тоже подойдёт.

Момент, это надо выяснить.

Как появится информация - сообщу дополнительно

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду номер карточки, лучше бы сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прозрачности: деньги собираются на карту Елены и Изар. По теме потеряшек все ее знают очень давно. Она же будет вести отчетность. По мере поступления средств, не реже, чем раз в 2 дня отчет о поступлениях, 1 раз в неделю отчет о расходах.

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. от двух моих собак. :blush2:

Мне приснилось сегодня, что я поймала одного урода, раскладывающего "фаршик". Накормила его его же "вкуснятиной" и сняла на телефон, обещала, что собачники его "приголубят". Во уже дело до чего дошло. :hmm: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне, пожалуйста, номер карты (желательно Сбербанка), если есть, ну или что есть.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...