Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАБИ,шоколадная девочка 1 год.


Anastasia_1

Рекомендуемые сообщения

У меня все наладилось к 1,5 годам. Сейчас я получаю удовольствие от общения с ним.

Занималась у нас в городе, у нас выбор небольшой, при милиции. Но каждый день сама, дома.

А Вани было супер много, возраст такой.

И мой кобель только к 1,5 годам стал более послушным и перестал громить квартиру,а до этого новый линолеум съел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем оргомное,собака остается у меня.Никому я эту хрюшу не отдам.Я хорошенько все обдумала.Кто то тут написал,что человек заслуживает ту собаку,которая у него есть(как то так).Вот и будем стараться,чтобы она была достойна нас,а мы ее.Прошу прощения всех за беспокойство.

Много в нее было вложено,а будет вложено еще больше,но я сделаю из нее лабродушечку,а не лабродурочку.Сегодня гуляли с ней два часа днем,угваздались все,уронила дочку в грязь,залезла на нее сверху)Вобщем,пришли домой грязные до макушки,а у нее с макушки аж капал чернозем.Но все равно довольные все.Я пересмотрела отношение к ней,да и дочь говорит,что она ее все равно любит,за ее веселый нрав.Все помылись,постирались,Вычесала ее,спит-красавица без задних ног.А ремонт в корридоре делать пока не будем,*поумнею* её,сделаем).

Старый дом лучше новых двух.Какой бы он не был..Работать буду дома.

Спасибо и извините еще раз!

офф п.с. буду признательна,если кто то посоветует инструктора/площадку рядом с Тимирязевской.Хотела пойти к Ольге Нечаевой,но она в Сокольниках,мне на 2х автобусах с ней не доехать...а с выездом мне дороговато(пока).


/>http://s019.radikal.ru/i600/1210/f1/4b1a7cff1230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем оргомное,собака остается у меня.Никому я эту хрюшу не отдам.Я хорошенько все обдумала.Кто то тут написал,что человек заслуживает ту собаку,которая у него есть(как то так).Вот и будем стараться,чтобы она была достойна нас,а мы ее.Прошу прощения всех за беспокойство.

Много в нее было вложено,а будет вложено еще больше,но я сделаю из нее лабродушечку,а не лабродурочку.Сегодня гуляли с ней два часа днем,угваздались все,уронила дочку в грязь,залезла на нее сверху)Вобщем,пришли домой грязные до макушки,а у нее с макушки аж капал чернозем.Но все равно довольные все.Я пересмотрела отношение к ней,да и дочь говорит,что она ее все равно любит,за ее веселый нрав.Все помылись,постирались,Вычесала ее,спит-красавица без задних ног.А ремонт в корридоре делать пока не будем,*поумнею* её,сделаем).

Старый дом лучше новых двух.Какой бы он не был..Работать буду дома.

Спасибо и извините еще раз!

офф п.с. буду признательна,если кто то посоветует инструктора/площадку рядом с Тимирязевской.Хотела пойти к Ольге Нечаевой,но она в Сокольниках,мне на 2х автобусах с ней не доехать...а с выездом мне дороговато(пока).


/>http://s019.radikal.ru/i600/1210/f1/4b1a7cff1230.jpg

Уря!!!!!!!! Как позитивненько к ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia_1 вы молодец!! ваша собака вас еще отблагодарит за такой важный поступок, просто чуть позже. счастья вам в вашей семье и удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!! Удачи Вам, немного усилий, и скоро вы будете гордиться своей послушной собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!Как хорошо! Очень радостное известие! Счастья вам с Вашей собаней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b1a7cff1230.jpg

глазюки, конешн, шкодные))) вы посмотрите раздел "дрессировка", там прикреплена темка с контактами дрессировщиков. удачи вам с Габусекой вашей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глазюки, конешн, шкодные))) вы посмотрите раздел "дрессировка", там прикреплена темка с контактами дрессировщиков. удачи вам с Габусекой вашей!

Спасибо!!Сейчас посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово....Всё наладится...Она обязательно поумнеет...просто все дети шалят,а подрастают и умнеют... :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА!!! как я рада!:)) она обязательно вам отплатит добром за все ваши старания :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово....Всё наладится...Она обязательно поумнеет...просто все дети шалят,а подрастают и умнеют... :thumbup: :clap_1:

Надеюсь и верю!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прекрасно! Вы не пожалеете, я уверена. И уж она-то точно с вами расставаться не хочет. Потерпите, повзрослеет ваша крошка и станет умной и приятной, конечно, при ваших стараниях. Я очень рада за вас, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь и верю!!)

Очень советую почитать книгу Карен Прайор "Не рычите на собаку" http://www.modernlib.ru/books/prayor_karen/ne_richite_na_sobaku/read_1/

Мне ооочень понравилась и результаты не заставили себя ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Корректировка нужна,я не скрываю.Но как по мне,так мне кажется,что лабродор должен быть отдрессирован, жить в достаточно просторном доме и с людьми,которые могут гулять с ним не менее 4х-5ти часов в день.У меня так не выходит,максимум 2,5 за день...летом правда она на даче...

Просто мне кажется я больше собаку мучаю...

У меня тоже,но собаки достойных же находят себе хозяев?Я же ее не выкидываю,я жду для нее лучшего...

я не гуляю со своим шоколадным по 4-5 часов, летом вечером часа два, а сейчас утром по делам а вечером на часок!

Живем в 3шке(малогабаритке)54кв общаяя

1. Я

2.Сын

3.Муж

4.Бабушка

5.Дед.(в отдельной комнате один)

6.Брат

кот и собака, ванна совместная с туалетом, болкона нет! и живем... :thumbup:

Подумайте еще, у меня тоже в том году был серьезный вопрос об отдачи собаки,но я рада что он остался со мной, спасибо форуму!!! хоть щас и опять проблемы, но отдавать не буду!!! он как сын....

Я рада что вы решили не растоваться со своим дитем, создайте свою темку на форуме и будет вам помощь, таких хулиганов тут пол форума :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не гуляю со своим шоколадным по 4-5 часов, летом вечером часа два, а сейчас утром по делам а вечером на часок!

Живем в 3шке(малогабаритке)54кв общаяя

1. Я

2.Сын

3.Муж

4.Бабушка

5.Дед.(в отдельной комнате один)

6.Брат

кот и собака, ванна совместная с туалетом, болкона нет! и живем... :thumbup:

Подумайте еще, у меня тоже в том году был серьезный вопрос об отдачи собаки,но я рада что он остался со мной, спасибо форуму!!! хоть щас и опять проблемы, но отдавать не буду!!! он как сын....

Я рада что вы решили не растоваться со своим дитем, создайте свою темку на форуме и будет вам помощь, таких хулиганов тут пол форума :blush2:

Да,надо завести будет,спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово, что Вы оставили Вашу шоколадку дома. Мой Беня тот еще ураган. Ему сейчас 1,3! Иногда нервы просто не выдерживают и я думаю, что мне досталась самая бестолковая собака. Дури в него огого, а сколько энергии. Занимаюсь пока сама, дома. Собираемся пойти на занятия. Надеюсь, что там и меня и у него мозги встанут на место. Удачи Вам! Вместе веселей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово, что Вы оставили Вашу шоколадку дома. Мой Беня тот еще ураган. Ему сейчас 1,3! Иногда нервы просто не выдерживают и я думаю, что мне досталась самая бестолковая собака. Дури в него огого, а сколько энергии. Занимаюсь пока сама, дома. Собираемся пойти на занятия. Надеюсь, что там и меня и у него мозги встанут на место. Удачи Вам! Вместе веселей!

Спасибо!!

Я уже почти совсем привыкла к ее поведению.Да и дома,если не обращать внимание на постоянное ее хождение за мной хвостиком,вроде и не мешает особо))А если не ходит,то уже как то непривычно.

На улице,правда, люди шугаются,бывают,ну и что)))У нас тут вообще странный народ,в районе-многие бояться мою девочку..ну ничего страшно,переживем ))Ходим подальше в парк гулять)

Занятия это вещь хорошая,на сколько я поняла из отзывов ходивших-может не на 100,но помогают оч хорошо!И Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...