Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

посмотрите еще Nero Gold в Петшопе.

в Яндексе найдете...

представитель этого магазина часто сама бывает на форуме, тк у нее два лабра, и кормит она их Gold Nero индейка\рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, тогда лучше 100р. добавить и купить за 2600р. 15 кг Роял Канин для щенков Лабрадора или Голдена (Labrador Retriever junior 33) или Хэппи Дог (NaturCroq Welpen), 15 кг, 2500р.

Про "хороший корм или нет, подходит или нет" никто не сможет вам "сказать", кроме вашей собаки, после того, как попробует. Индивидуально все.

В нашем городе РК или Хеппи Дог от 3000 руб.М зоо накрутка большая. А через интернет-магазин доставка = стоимости товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе РК или Хеппи Дог от 3000 руб.М зоо накрутка большая. А через интернет-магазин доставка = стоимости товара.

а вы в Мск не бываете?

может, если будет авто, имеет смысл раз в месяц/полтора/два ездить в Мск...или может приехать и купить сразу 2 мешка.. да, большие вложения за раз, зато потом на 3-4 месяца не надо будет думать о еде собаке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в Мск не бываете?

может, если будет авто, имеет смысл раз в месяц/полтора/два ездить в Мск...или может приехать и купить сразу 2 мешка.. да, большие вложения за раз, зато потом на 3-4 месяца не надо будет думать о еде собаке..

Я тоже подумываю об этом. Но все зависит от мужа.Если он согласится кататься в Москву, то конечно будем лучше покупать там, чем у нас в три-дорого брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе РК или Хеппи Дог от 3000 руб.М зоо накрутка большая. А через интернет-магазин доставка = стоимости товара.

ну,вы живете в Ивантеевке (у меня коллега там живет, представление имею), а не во Владивостоке :lol2: , до Москвы рукой подать.

Правда, найти варианты всегда можно, если этого хочется, тем более, что вопрос не такой уж серьезный - как добраться до Москвы. :dntknw:

Даже если нет машины, можно самовывозом забрать из интернет магазина. Тяжело 15 кг нести, возьмите тележечку, я не знаю. Друзей, родственников напрягите немножечко, если могут помочь. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька и Марти, А нет знакомых владельцев питомников, заводчиков у себя в городе? Часто для питомников бывают приличные скидки, Роял Канин например точно делает, да и другие компании тоже.. Даже если допустим они не едят тот же Роял например, может попросите зарегистрироваться их в программе заводчик, а покупать будете на свой адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,вы живете в Ивантеевке (у меня коллега там живет, представление имею), а не во Владивостоке :lol2: , до Москвы рукой подать.

Правда, найти варианты всегда можно, если этого хочется, тем более, что вопрос не такой уж серьезный - как добраться до Москвы. :dntknw:

Даже если нет машины, можно самовывозом забрать из интернет магазина. Тяжело 15 кг нести, возьмите тележечку, я не знаю. Друзей, родственников напрягите немножечко, если могут помочь. :dntknw:

Машина на ремонте, как сделаем так конечно съездим купим в Москве. Знакомых конечно можно попросить, но если честно мы в последнее время и так их замучили, то туда отвези то сюда. не прилично уже. Так что подождем когда наша починится....Иногда мне кажется, что из Владивостока проще до Москвы добраться...Ярославское направление-сплошная пробка))

Олька и Марти, А нет знакомых владельцев питомников, заводчиков у себя в городе? Часто для питомников бывают приличные скидки, Роял Канин например точно делает, да и другие компании тоже.. Даже если допустим они не едят тот же Роял например, может попросите зарегистрироваться их в программе заводчик, а покупать будете на свой адрес...

Нет к сожалению нет.Я много раз думала об этом, но как прилипнуть к питомнику, чтоб через них брать я не знаю....

Изменено пользователем Олька и Марти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...