Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ландсир


Рекомендуемые сообщения

Мне пока тоже некуда :sorry: Еле себя сдерживаю.. Но когда-нибудь обязательно возьму черного мальчика! Я уже и потенциальных родителей присмотрела :blush2:

А где обещанные фотографии?) Я по несколько раз в день в темку захожу в надежде их увидеть :nyam:

А я девочку хочу :blush2: Причем хочу завести одновременно с началом учебы на кинолога, будем с ней осваивать кинологию, ездить на ССВ и ПСС (если с ньюфами конечно ПСС проходят) :blush2:

И да, хотим фото! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я девочку хочу :blush2: Причем хочу завести одновременно с началом учебы на кинолога, будем с ней осваивать кинологию, ездить на ССВ и ПСС (если с ньюфами конечно ПСС проходят) :blush2:

И да, хотим фото! :nyam:

ПСС тоже проходят, я узнавала))) Я хочу года через 2, не раньше. Сейчас работаю, не могу позволить себе щенка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСС тоже проходят, я узнавала))) Я хочу года через 2, не раньше. Сейчас работаю, не могу позволить себе щенка :(

Я и работаю и учусь одновременно :frusty: Так что и ньюф будет года только через 3-4, когда стаж наработаю + учебу закончу :sorry:

Насчет ПСС вообще здорово! Хотелось бы заниматся такими вещами вплотную дальше - либо учавствовать в соревнованиях, либо работать (правда боюсь, тут уже не курсы нужны будут, а средне-профессиональное, чтобы на работу такую устроится) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот нам уже 5 месяцев. Растем. Очень неглупый пес. При полной кличке Терра Хелен Ярило дома зовемся Ваней. А чаще Иван-царевичем.

Порода меня покорила. А может лично Ванятка покорил. Посмотрим. Вот чуток фоток.

2a28b4da9089.jpg

bdab040c0484.jpg

bff615b6cb83.jpg

3d7b36c30734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под гладилкой "Мини Я", как в кино :clap_1: Очаровательный щенок!

Под гладилкой идет противостояние за игрушку. Ваня боится пока вот этого маленького псятку, потому на рожон не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какой! Поздравляю! Я , смотрю, весело там у вас :hmm: . Мне вот тоже нравятся, очень нравятся всякие другие собачки ( кроме любимых голденов), и потискать хочу - люблю. Но как только у меня пополнение, бац :), опять голден :hmm:

Из " потусторонних" кот дворянский да мыш шиншиллский ( мыш - старожил, давнего ещё появления :doh: ). А кот - для игр с подрастающим поколением, ну и от уличных мышей. Без кота нам нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой класснючий малыш! :thumbup: Скажите, у него слюни уже текут? Я на России разговаривала с хозяевами ньюфов и ландсиров, они сказали, что если соб слюнявый, это с детства. На улице - пусть он хоть утонет в слюнях, а дома большое их количество я не выдержу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой класснючий малыш! :thumbup: Скажите, у него слюни уже текут? Я на России разговаривала с хозяевами ньюфов и ландсиров, они сказали, что если соб слюнявый, это с детства. На улице - пусть он хоть утонет в слюнях, а дома большое их количество я не выдержу :blush2:

Нет, он совсем не слюнявый. Не более чем лабр или голден. Они не такие брылястые, как ньюфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по породе не очень-то угадаешь, у моего лабра абсолютно сухая пасть, всегда сухая, а у знакомой голдяшки - весь помет слюнявый, просто могут свисать ниткой. Так и у них, наверное, если слюнные железы ближе к глотке расположены, то соба сухая. Хотя, тенденции породы к слюнявости в ньюфах выше сильно, чем у ретриверов. У нас была нюьфочка, так она дома в слюнявчеке ходила, постоянно грудь мокрая была(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Инна!!! ААААА!!! Это чудо-чудно!!! Тискальное и целовательное!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ну почему не встретились на Державе!!! :doh: :doh: :doh:

Хочу еще фоток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...