Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста помогите!!!


Eva

Рекомендуемые сообщения

Да...прибылые пальцы действительно есть...

Эт ужо означает что даже если он и лабрадор, то весьма "бракованый ", хотя даже таким пальцы прибылые втихую купируют если такими рождаются, но скорее и не лабр он вовсе. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяшка, но прибылые паоьца, как правило, вылезают у метисов.

Для вас он будет лабрадором и для окружающих тоже, разницу может заметить только опытный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лабрадор. Но pet-класса, не шоу-класса.

Т.е. собака для души и для семьи, но не для дальнейшего племпроизводства.

Хороший пес. Красивая шерсть. Уверена, что он станет отличным членом семьи. :doh:

Говорите все смело, да - лабрадор, да - как у Путина. И все будет хорошо. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё парочка более менее удачных фото...Что думаете?

Очень симпатишный песик :ranting: Максимально удачный метисик ИМХО.

Изменено пользователем Лета+Беники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр, только еще подросток, очень сипатяшный!

Откликнитесь хозяева лабров с прибылыми пальцами!!! :doh: Энто метис, без слов, а даж если и лабр то уууууууууууууу какого качества :ranting:

Но повторюсь парень симпотяга еще тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вынуждена Вас огорчить... (или Вам действительно все равно? :ranting: ). Метис это. Для метиса очень даже ничего. Хвост у пятимесячного лабрадора не будет так колоситься на конце. На правом ушке, если зрение мне не изменяет, небольшое белое пятнышко... А нижние губы... У него плохая пигментация? Я в черных лабрах не сильна, но, вроде, с ентим делом не должно у них быть проблем. Во всяком случае, в столь нежном возрасте...

Но, по сути, все это ничего не меняет. Вам судьба послала друга... Надеюсь, что Вы сможете оценить этот подарок, и пусть Ваша жизнь с найденышем будет лишена тревог, волнений и разочарований. Всего Вам доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лабрадор. Но pet-класса, не шоу-класса.

Т.е. собака для души и для семьи, но не для дальнейшего племпроизводства.

Хороший пес. Красивая шерсть. Уверена, что он станет отличным членом семьи. :)

Говорите все смело, да - лабрадор, да - как у Путина. И все будет хорошо. :doh:

+1.

Фига се! Какие пёсы-красавчики у вас в Коми по улицам гуляют.

Отличный собакин! С вливанием в ряды собачников, вэлкам! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лабрадор. Но pet-класса, не шоу-класса.

Т.е. собака для души и для семьи, но не для дальнейшего племпроизводства.

Хороший пес. Красивая шерсть. Уверена, что он станет отличным членом семьи. :)

Говорите все смело, да - лабрадор, да - как у Путина. И все будет хорошо. :doh:

хых... :)

Тут на днях на пргулке мужчина спрашивает:"Это у Вас как у Путина чтоли, лабрадор?"...я положительно отвечаю, а он мне:"Не модная уже порода...Путину то не долго осталось".... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вынуждена Вас огорчить... (или Вам действительно все равно? :doh: ). Метис это. Для метиса очень даже ничего. Хвост у пятимесячного лабрадора не будет так колоситься на конце. На правом ушке, если зрение мне не изменяет, небольшое белое пятнышко... А нижние губы... У него плохая пигментация? Я в черных лабрах не сильна, но, вроде, с ентим делом не должно у них быть проблем. Во всяком случае, в столь нежном возрасте...

Но, по сути, все это ничего не меняет. Вам судьба послала друга... Надеюсь, что Вы сможете оценить этот подарок, и пусть Ваша жизнь с найденышем будет лишена тревог, волнений и разочарований. Всего Вам доброго!

Нет у нас никаких "ушных" пятнышков))) :ranting: А по-поводу пигментации это я не знаю.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Фига се! Какие пёсы-красавчики у вас в Коми по улицам гуляют.

Отличный собакин! С вливанием в ряды собачников, вэлкам! :doh:

Спасибки... :)

Пёс и правда красавчик.. :)

Одно плохо: агрессивный очень для своего возраста-рычит, укусить иногда пытается...били его...до сих пор иногда голову прижимает, когда руку видит... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки... :doh:

Пёс и правда красавчик.. :)

Одно плохо: агрессивный очень для своего возраста-рычит, укусить иногда пытается...били его...до сих пор иногда голову прижимает, когда руку видит... :ranting:

Обычный щенок - подросток. Не страшно это - почитайте темки на форуме, в "Дрессировке", там уже обсуждали, как это корректировать. Только не пускайте на самотек, чтобы не вырос черезмерно доминантный пес, который своим поведением будет доставлять Вам неудобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я думаю, что не тлько Вам повезло с собакой (очень симпатичная особь), но и собаке, судя по всему, в жизни повезло. Это же так здорово, когда тебя находят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас никаких "ушных" пятнышков))) :ranting: А по-поводу пигментации это я не знаю.... :doh:

И черный бывают с плохой пигментацией, не надо наводить шуму не видя собаку воочию! На фото многое что может казаться не таким как бы вам хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva, удачи вам! Пусть растет большим и умным! :ranting: Накупите ему игрушек и играйтесь побольше, тискайте, должен перестать бояться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых... :)

Тут на днях на пргулке мужчина спрашивает:"Это у Вас как у Путина чтоли, лабрадор?"...я положительно отвечаю, а он мне:"Не модная уже порода...Путину то не долго осталось".... :thumbdown:

Я бы этому дяденьке так сказала: "Ой, ну что Вы... :doh: Лабрадоры, и такие президенты, как Путин - вне моды и времени. Это классика. Непреходящая... :sorry: ".

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я думаю, что не тлько Вам повезло с собакой (очень симпатичная особь), но и собаке, судя по всему, в жизни повезло. Это же так здорово, когда тебя находят...

Это правда...Нам всем очень повезло... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный щенок - подросток. Не страшно это - почитайте темки на форуме, в "Дрессировке", там уже обсуждали, как это корректировать. Только не пускайте на самотек, чтобы не вырос черезмерно доминантный пес, который своим поведением будет доставлять Вам неудобство.

Надеюсь....одно радует: к детям агрессии не проявляет!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva, удачи вам! Пусть растет большим и умным! :thumbdown: Накупите ему игрушек и играйтесь побольше, тискайте, должен перестать бояться :sorry:

Спасибки...

Он у нас неделю всего - изменения на лицо...А по поводу играть и тискать...в этом плане он не даёт о себе забыть... :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы этому дяденьке так сказала: "Ой, ну что Вы... :doh: Лабрадоры, и такие президенты, как Путин - вне моды и времени. Это классика. Непреходящая... :sorry: ".

хых...в следующий раз буду Вас цитировать... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный у вас пес:thumbdown:)

а то что рычит и кусается-так это нормально:sorry:)

наш дружок--до си пор иногда выдает что-то подобное.

просто не стоит ему в этом деле потакать...:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что рычит и кусается-так это нормально:))

А когда он решит опробовать это на соседскиъ детях в присутствии их матушки вы тоже скажете, что норма??? :thumbdown: Это НОНСЕНС!!! :doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...