Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста помогите!!!


Eva

Рекомендуемые сообщения

Как бы там не было...будем воспитывать... :)

За 11 дней совместного проживания уже!!! достигли многова... :doh:

Кстити зовут нас Лоби...когда разговор серьёзный - Лобстер, когда хочется гламура - Лобио... :thumbdown:

Весело в общем... :clap_1:

Пока собаку никто не ищет... :sorry:

Столько времени прошло...Слышала, что закон есть о том, что собаку, кот находится у вас более 10 дней имеете право не возращать хозяину...Что думаете об этом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько времени прошло...Слышала, что закон есть о том, что собаку, кот находится у вас более 10 дней имеете право не возращать хозяину...Что думаете об этом???

Ваще-то полгода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то полгода....

Ваще-то это грустно...привыкли уже...Жалко будет расставаться... :thumbdown:

Это значит что?...Очухаются "хозяева" через несколько месяцев и...так какие же из них тогда вообще хозяева?... и что с собакой будет дальше??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то это грустно...привыкли уже...Жалко будет расставаться... :thumbdown:

Это значит что?...Очухаются "хозяева" через несколько месяцев и...так какие же из них тогда вообще хозяева?... и что с собакой будет дальше??? :sorry:

Если нигде не было объявлений о пропаже собаки, значит никто не ищет. А если кто и очухается,то потмо поздно уже будет, не докажут что это их пес. Они растут ни по дням,а по часам,и меняются так же. К тому же Вам пес достался в весьма нежном возрасте еще. Клейма я так понимаюу него нет, потмоу никто ничего не сможет доказать. Так что не волнуйтесь и спите спокойно,никто Ваше сокровище у Вас не отнимет;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, Eva, а он все-таки черный или темно-коричневый? Что-то то ли у меня монитор цвета плохо отображает, или с головой непорядок, но кажется, что это шоколабр :thumbdown:

Хорош невозможно, совершенно лабрячья морда! Поздравляю вас!

У нас, правда, в доме тоже живет метис шоколабра, да только, видимо, с каким-нибудь курцхааром, он с возрастом себя проявляет все больше - морда волосатая, смешная такая! Вообще, читала, что лабрадорский ген - очень доминантный (извиняюсь, если с терминами напутала, суть понятна), из смешения практически с любыми породами получается метис, максимально похожий на лабра, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нигде не было объявлений о пропаже собаки, значит никто не ищет. А если кто и очухается,то потмо поздно уже будет, не докажут что это их пес. Они растут ни по дням,а по часам,и меняются так же. К тому же Вам пес достался в весьма нежном возрасте еще. Клейма я так понимаюу него нет, потмоу никто ничего не сможет доказать. Так что не волнуйтесь и спите спокойно,никто Ваше сокровище у Вас не отнимет;-)

Было бы здорово... :thumbdown:

Да и я вот с каждым днём всё больше сомневаюсь, что его кому-то отдам... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, Eva, а он все-таки черный или темно-коричневый? Что-то то ли у меня монитор цвета плохо отображает, или с головой непорядок, но кажется, что это шоколабр :sorry:

Хорош невозможно, совершенно лабрячья морда! Поздравляю вас!

У нас, правда, в доме тоже живет метис шоколабра, да только, видимо, с каким-нибудь курцхааром, он с возрастом себя проявляет все больше - морда волосатая, смешная такая! Вообще, читала, что лабрадорский ген - очень доминантный (извиняюсь, если с терминами напутала, суть понятна), из смешения практически с любыми породами получается метис, максимально похожий на лабра, вот.

Щен у нас абсолютно чёрный...просто качество снимков не очень... :thumbdown:

Повторюсь может, но в нашем городе один только лабр - кобель....мы узнавали он ещё ни с кем не вязался...ни случайно, ни специально, т.е. щен наш привозной...

Не понятно только кто это привёз собаку, потерял и забыл ( хотя от меня Лоби не убегает )...или выкинули...тогда вопрос за какую такую провинность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен у нас абсолютно чёрный...просто качество снимков не очень... :thumbdown:

Повторюсь может, но в нашем городе один только лабр - кобель....мы узнавали он ещё ни с кем не вязался...ни случайно, ни специально, т.е. щен наш привозной...

Не понятно только кто это привёз собаку, потерял и забыл ( хотя от меня Лоби не убегает )...или выкинули...тогда вопрос за какую такую провинность???

Да уж... Надо было назвать его "Загадка" или "Подарок судьбы"!

Судя по вашим ответам, вам всем действительно повезло. Поздравляю еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уверены, что пес потерян,то следует развесить объявления и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, правда, в доме тоже живет метис шоколабра, да только, видимо, с каким-нибудь курцхааром, он с возрастом себя проявляет все больше - морда волосатая, смешная такая!

узнала в этом описании своего Боцмана! :thumbdown::sorry: только не курцхаар, а скорее дратхаар, т.к. курцы-они гладкошерстные, а драты как раз с Бородами)

Ева ащен действительно на лабра похож, хотя Боцман в его возрасте тоже был сильно похож на лабрадора, но ничего поживем уивидим в кого превратится)))))))))

Изменено пользователем Alebo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-поводу пигментации это я не знаю.... :thumbdown:

Возраст у нас почти одинаковый наверное. Вот на фото и пигментацию видно, смотрите, сравнивайте и видно, что на фото чёрный => шоколад :sorry:post-1434-1169223947_thumb.jpg

Изменено пользователем Glam Smile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уверены, что пес потерян,то следует развесить объявления и т.д.

хых...настало время рассказать историю, после которой нет никакого желания искать хозяев потеряшек... :sorry:

как-то ко мне прибилась течная сука таксы...за ней орава кобелей...ну вы представляете...

я её на руки и бегом домой...на следующий день дала объявление на радио и TV...прошла неделя...

звонок...женщина интересуется моей находкой и выясняется, что собака её...она мне советует выпустить собаку на улицу...мол сама домой прийдёт...мы были в шоке... :thumbdown:

короче рассказала я ей о течке и т.д...в общем забрали собаку на следующий день...даже спасибо не сказали...обидно было...не за себя, за собаку, на кот. хозяевам наплевать, как я поняла...

в общем, я думаю, что собаку хозяин искать должен...так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст у нас почти одинаковый наверное. Вот на фото и пигментацию видно, смотрите, сравнивайте и видно, что на фото чёрный => шоколад :doh:post-1434-1169223947_thumb.jpg

Как братья прям... :sorry:

А пигментация разная...не знаю, хорошо это или плохо... :thumbdown:

И ещё: мы чёрные совсем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала в этом описании своего Боцмана! :sorry::doh: только не курцхаар, а скорее дратхаар, т.к. курцы-они гладкошерстные, а драты как раз с Бородами)

Ева ащен действительно на лабра похож, хотя Боцман в его возрасте тоже был сильно похож на лабрадора, но ничего поживем уивидим в кого превратится)))))))))

Честно говоря, если мой щен в кошку или хрюшку превратится я не расстроюсь... :thumbdown:

Как известно любовь не знает границ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы будете сидеть сложа ручки, не дай Бог песку заберут, а к нему привязалась, да и гулять по ночам! Я находили и пристраивала нескольких собак! За одну сказали спасибо, за другую (азиатика), дали бутылку водку и конфет (не шибко хорошего качества), но! Собаки были дома, были в семье которую ОНИ любят!!!.

А то что пес приживается при виде руке, не факт, что его били! Моя псинка такое тоже вытворяла, когда я ее отдала на переддержку во время течки, потом это повторилось у моей заводчицы и у меня дома! При том что ни я , ни тем более люди которым я ее отдавала никогда собачку эту милую не били, она просто чудесная артистка!

Но коль вам позволяет совесть так себя вести - флаг вам в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как братья прям... :sorry:

А пигментация разная...не знаю, хорошо это или плохо... :thumbdown:

И ещё: мы чёрные совсем... :)

Надеюсь с пигментацией у нас всё ок.. Мы тоже наичернеишие :doh:post-1434-1169230584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он решит опробовать это на соседскиъ детях в присутствии их матушки вы тоже скажете, что норма??? :angry2: Это НОНСЕНС!!! :nono::lol2:

нельзя судить, не видя этого в реале:))

наша песка не проявляет никакаой агрессии к окружающим-тем более к детям::))

он рычит и может прикусить только во время игры--но сразу же получает выговор.Ибо это и првда не должно стать НОРМОЙ на всю жизнь.

так что не ругайтесь по чем зря:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы будете сидеть сложа ручки, не дай Бог песку заберут, а к нему привязалась, да и гулять по ночам! Я находили и пристраивала нескольких собак! За одну сказали спасибо, за другую (азиатика), дали бутылку водку и конфет (не шибко хорошего качества), но! Собаки были дома, были в семье которую ОНИ любят!!!.

А то что пес приживается при виде руке, не факт, что его били! Моя псинка такое тоже вытворяла, когда я ее отдала на переддержку во время течки, потом это повторилось у моей заводчицы и у меня дома! При том что ни я , ни тем более люди которым я ее отдавала никогда собачку эту милую не били, она просто чудесная артистка!

Но коль вам позволяет совесть так себя вести - флаг вам в руки!

Полностью с Вами согласна..., объявы надо повесить, как ни больно это делать, так вот читаю и думаю не дай Бог соба потеряется, найдут её, и ни объявы не дадут ничего..... а возможно хозяева с ума сходят, может они где поодаль живут, да мало ли какие обстоятельства...соба от безысходности и Вас примет, кормите ведь, она и рада( лабр все таки пожрать не откажется), моя тоже морду плюшет когда руки тянешь, хотя не били по морде её, а ещё такую гримасу состроит, согласна артисты они хоть куда... Напишите хоть пару объяв будьте людьми, мы все можем оказаться в такой ситуации, потеря любимца страшное горе, не отклитнуться и ладно, будете жить и растить спокойно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите хоть пару объяв будьте людьми, мы все можем оказаться в такой ситуации, потеря любимца страшное горе, не отклитнуться и ладно, будете жить и растить спокойно..

Пару объявлений - это отпписка для успокоения души! Нужно сделать все по МАКСИМУМУ, чтоб вернуть собаку ее владельцу, а вдруг владелец ребенок, которые грезил о песке, или одинокий пожилой человек для котого это был единственный друг. Да и поставить себя на место тех людей не пробовали!!!! :angry2::lol2::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару объявлений - это отпписка для успокоения души! Нужно сделать все по МАКСИМУМУ, чтоб вернуть собаку ее владельцу, а вдруг владелец ребенок, которые грезил о песке, или одинокий пожилой человек для котого это был единственный друг. Да и поставить себя на место тех людей не пробовали!!!! :lol2::nono: :)

Ещё раз...

мне что-то не понятно...почему хозяева-то ни одного объявления не дали за это время...я, кстати, внимательно отслеживаю информацию(сама в СМИ работаю)....

если уж им так плохо что ж не ищут???нет денег на платные объявления???есть бесплатные и на дома можно хоть что-нибудь развесить...нет ничего... :)

город маленький...сарафанное радио работает только так... :angry2:

если б у вас пёс потерялся, искали бы???я да...на изнанку бы город вывернула...

а у детей-владельцев есть родители....одинокий пожилой человек тоже поиски организовать может...

и не надо меня осуждать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволяет совесть - вперед и с песней!!! Но главное, все наши поступки потом аукнуться и не дай Бог с вами случится подобное и вы попадетесь на человека, мыслящего как вы! :lol2::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволяет совесть - вперед и с песней!!! Но главное, все наши поступки потом аукнуться и не дай Бог с вами случится подобное и вы попадетесь на человека, мыслящего как вы! :nono::lol2:

ЕЩЁ РАЗ!!! любящий хозяин ИЩЕТ!!! свою собаку!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЁ РАЗ!!! любящий хозяин ИЩЕТ!!! свою собаку!!! :angry2:

Я могу так же ЕЩЕ раз повторить, что прежде чем начинать собаку любить сделайте все возможное, что вернуть? Может они такие же профаны и не знают как, что и с чего начать! А вы ответьте сечно, просматриваете все объявления в газетах, журналах и т.д. В интернете все перерыли, собачников расспросили, не ищет ли кто щенка? Или сидите в окопах - не дай Бог обо мне узнают (у меня вот как-то такое впечатление сложилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу так же ЕЩЕ раз повторить, что прежде чем начинать собаку любить сделайте все возможное, что вернуть? Может они такие же профаны и не знают как, что и с чего начать! А вы ответьте сечно, просматриваете все объявления в газетах, журналах и т.д. В интернете все перерыли, собачников расспросили, не ищет ли кто щенка? Или сидите в окопах - не дай Бог обо мне узнают (у меня вот как-то такое впечатление сложилось)

Да...я честно просмотрела все объявления и перерыла интернет...И вообще: я слишком известна, чтоб в окопах засидать... :lol2::angry2::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...