Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сравнительные особенности сухих кормов


Рекомендуемые сообщения

Мы тока консервы Чикен Суп пробовали - нормально вроде :dribble: Маркусу нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф :) У нас все нормализовалось. Росс перешел с лечебного на обычный "Хиллс". Вернулись мы "на круги своя" :) И теперь всем ответственно могу заявить: не надо искать чего-то лучшего, если хорошее у тебя под носом! :dribble: Сама не пойму, зачем и почему я решила провести эксперимент на своих собственных животных :ok: Ели хорошо, все было супер... НЕ хочу больше ни ругать. ни хвалить какие бы то ни было корма. Еще раз перечитала книгу о кормлении собак. ВЕдь действительно - все индивидуально. Теперь я в ентом убедилась окончательно и бесповоротно. Желаю всем питомцам чувствовать и выглядеть хорошо на подобранных кормах так, как мои на любимом мною и моими собаками "Хиллсе"!!! :no2: :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф :) У нас все нормализовалось. Росс перешел с лечебного на обычный "Хиллс". Вернулись мы "на круги своя" :) И теперь всем ответственно могу заявить: не надо искать чего-то лучшего, если хорошее у тебя под носом! :dribble: Сама не пойму, зачем и почему я решила провести эксперимент на своих собственных животных :ok: Ели хорошо, все было супер... НЕ хочу больше ни ругать. ни хвалить какие бы то ни было корма. Еще раз перечитала книгу о кормлении собак. ВЕдь действительно - все индивидуально. Теперь я в ентом убедилась окончательно и бесповоротно. Желаю всем питомцам чувствовать и выглядеть хорошо на подобранных кормах так, как мои на любимом мною и моими собаками "Хиллсе"!!! :no2: :) :1st:

Оля, слава Богу, что все нормализовалось... я вот тоже думала первексти со своего корма, но не буду. и корм хороший и просто не вижу смысла...а твой пример еще больше утверджил меня в моей позиции)) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. Я корм в Москве покупаю у дилера, так он пахнет очень приятно, на вкус правда не пробовала, но собаки лопают уже больше года с удовольствием. Видно вашей он просто не понравился, бывает такое...

Мы второй месяц лопаем с удовольствием,и сушку,и консервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь о Чикен Супе. Ни жрем-с!!!!! Корм практически без вкуса и запаха, собака его выплевывает, хотя другой ест с удовольствием. Я сдуру купила 15 кг, сейчас не знаю куда девать, может кому надо ?

В чистом виде мой тоже отказался кушать, как и любой другой корм :dribble: Только с консервами. Но у нас от этого корма были газы и большие кучи, так что доедать не стали. Консервы Чикен суп тож отказался кушать наотрез.

Ждем Иннову...

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма отказалась забрать Чикен. Придется жрать и давиться :dribble: Надо консерву туда будет положить, какие повкуснее?

Изменено пользователем popova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо консерву туда будет положить, какие повкуснее?

Лично мне на запах нравятся и Чикен суп, и Игл пак, и Д.Алдерс... А пес ест только Экси, видимо, они понатуральнее. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма отказалась забрать Чикен. Придется жрать и давиться :dribble: Надо консерву туда будет положить, какие повкуснее?

У Чикена и консервы есть,моя лопает их так,что аж за ушами трещит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут Иннова закончилась - я решила не покупать щас, подождать новой партии. Временно перевела Маркуса на Чикен Суп. Ест отлично, консервы добавлять не надо :) Но это у него всегда так, когда что-то новенькое дают. :thumbup:

Сегодня вечером первую порцию съел, завтра буду какашки рассматривать.

Када же Иннова в оффлайновых зоомагазинах появится? :clap_1: А то мне 3 кг мешок купить - проблема была (потому и не стала пытаться) - в большинстве инет-магазинов такой маленький заказ не повезут, а ехать самой забирать в Компаньоне - далековато, на другой конец города аж... Вот и пришлось тут придумывать замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про Чикен Суп - прикол :thumbup:

Енто вовсе не корм ))))))))

http://www.chickensoup.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про Чикен Суп - прикол :)

Енто вовсе не корм ))))))))

http://www.chickensoup.com/

прикольно :thumbup: Это я так понимаю программы по питанию?

Отчет о Чикене, едим 10 только с консервой Оскар или Вилли хвост, каки в норме как по расписанию 2 раза в день, и собака перестала псиной пахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока 5й день, жрет уже не с такой охотой (что-то быстро ему надоела обновка-то) - начну сегодня добавлять консервы, тоже Чикен Суп.

Какашки хорошие, уши хорошие (холодные и беленькие), все отлично, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я отчитаюсь о Чикен Супе. Едим уже второй мешок для крупных пород. Какашки - кучки заметно меньше, чем на всех предыдущих кормах (Хиллс, Игл Пак, не говорю уж про Акану), я таких маленьких у нее никогда не видела, ухо наше наконец-то (ТТТ) совсем очистилось, в-общем, пока все замечательно. УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Данке понравился призовой Нутро Чойс.. на выставке дали 2кг.

Вот я и думаю.. :)

:thumbup::thumbup:

хороший корм или нет? :blush2:

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Данке понравился призовой Нутро Чойс.. на выставке дали 2кг.

Вот я и думаю.. :)

:thumbup::thumbup:

хороший корм или нет? :blush2:

Корм сам по себе неплохой,но сами ж понимаете, нужно пробовать и смотреть как собака будет выглядеть и чувствовать себя на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивила реакция на него собаки. Такая же, как многие пришут про Иннову. И накинулась, и миску вылизала, и добавки просит!

Не из-за того, что новый, мы к новым тоже не ах как расположены. Интересно, если сравнить его с пропланом, какой из них лучше?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивила реакция на него собаки. Такая же, как многие пришут про Иннову. И накинулась, и миску вылизала, и добавки просит!

Не из-за того, что новый, мы к новым тоже не ах как расположены. Интересно, если сравнить его с пропланом, какой из них лучше?..

Тормози коней!

Хватит собаку мучать...

Ну сколько можно прыгать !!!

Угомонись......вспомни со сколькими проблемами от большого ума уже боролась......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивила реакция на него собаки. Такая же, как многие пришут про Иннову. И накинулась, и миску вылизала, и добавки просит!

Не из-за того, что новый, мы к новым тоже не ах как расположены. Интересно, если сравнить его с пропланом, какой из них лучше?..

Зайди на форум сравнительный анализ кормов посмотри там :blush2:

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...113&f2id=21

Изменено пользователем Ната и Нэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на форум сравнительный анализ кормов посмотри там :blush2:

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...113&f2id=21

спасибо :)

только у меня ближе к такому выходит http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...=36&f2id=32

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

только у меня ближе к такому выходит http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...=36&f2id=32

А разве Данка еще щенок? Но по любому лучше Нутро чойс,он и по составу получше и менее жирный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не щенок. но там из кормов для крупных пород только щенковый. Я приблизительно прикинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не щенок. но там из кормов для крупных пород только щенковый. Я приблизительно прикинула.

Ясно. Ну удачи с новым кормом! А мы Чикен суп едим с большой охотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормози коней!

Хватит собаку мучать...

Ну сколько можно прыгать !!!

Угомонись......вспомни со сколькими проблемами от большого ума уже боролась......

я пока только думаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думать тоже не надо

Думать - оно, вообще, полезно, как мне всегда казалось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...