Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя и Чарли =)


Kateikin

Рекомендуемые сообщения

Всем шлем большущее приветы!=)

Не один год планировали взять собачку,но все никак не решались,все таки огромная ответственность.Уж об этом я знаю не по наслышке,был у меня песя-питбулька,я тогда правда мелкая была,но и гуляла и кормила и маме помогала за ним ухаживать,заниматься с ним,поэтому все прекрасно понимаю).

Вот последний год мы все таки решили - собачке в нашей квартире - быть!Начали думать о породе.Я всегдааа хотела собаку которая будет любить меня до безумия ,без всякой агрессии.Мне соба. защитник не нужна была( с питом нам повезло,попался очень добрый и ласковый) ,так как не досмотришь и из такой собаки может вырасти чудовище,да и справиться мне с такой собакой не просто было бы. Вот такими мелкими шагами мы и дошли до Лабрадоров!Первый раз помню про эту собаку услышала (да и увидела) из телека,скажем так,видела передачу где Путин был со своим лабром . Вот собственно мы залезли в инет ,что бы изучить породу ,прежде чем брать щенка.У вас на форуме я сидела целыми днями,читала все-все!И вот мы решились. Все. Берем Лабрадора!Теперь нужно было найти хороший питомник и хорошего заводчика,так как множество случаев что люди брали соб. и в питомниках ,за не малые деньги, а в итоге вместе с собой куча проблем.=(

Долго искали...и наконец то нашли то что нам нужно!Изначально было решено что нам нужен черный мальчик и никак иначе!=)Вот связалась я с заводчиком,около недели мы с ней общались,договаривались,решали организационные дела и вот наконец то малышам назначили время актировки и мы тут же собрались и поехали )Сами живем в Челябинске,а за мелким нашим поехали в Магнитогорск,с работы отпросились и в путь)Вот пролетели 3 часа пути и мы на месте!

Встретили нас наши заводчики (муж с женой) очень тепло!Выпустили всех мелких к нам ,что бы выбирали(сколько хвостиков было не помню(( ). Сразу к нам кинулись двое :девчушка (палевая) и парень(черный ,в последствии наш).Мы потискали всех,для верности,но уже знали, что возьмем именного того черненького ,который первый к нам подбежал лизать нам руки))Наш малыш к слову в помете был самый крупненький,чем нам очень понравился))

Вот все документы нам отдали + подарочек (он скорее мелкому,чем нам =) ),и поехали мы домой..Без проблем тут не обошлось(

В Магнитке попали в аварию((не сильную, но пришлось там задержать((Мелкий стойко перенес все,покормили ,напоили его в машине.Он и завалился спать,почти все время спал.Вот уже ближе к утру добрались мы до дома)

Мелкий от радости или от страха сразу же пошел квартиру обновлять,налил пару луж нам,побегал ,поиграл и спать лег!=))

Ну и прилагаю фото спящего мелкого :

b05d49b53152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Юля и Джули) Такой милаха у Вас) Как назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)Я Мария, а моего лаброчуда зовут Фрай :clap_1:

Добро пожаловать на форум!Выкладывайте больше фотографий вашего Чарли :thumbup: они такие классные когда маленькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Юля и Джули) Такой милаха у Вас) Как назвали?

Привет)Рады знакомству!

За милаху спасибо :blush2:

Про имя то я и забыла даже=)писала-писала аж в глазах рябит))Меня зовут Катя,а мелкого Чарли назвали)с Именем кстати смешная история вышла.У заводчицы щена после нас ещё брали люди,и тут она нам пишет недавно ,что братика нашего тоже Чарли назвали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы Маша и Мишель. Поздравляю с появлением маленького счастья в доме :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)Я Мария, а моего лаброчуда зовут Фрай :clap_1:

Добро пожаловать на форум!Выкладывайте больше фотографий вашего Чарли :thumbup: они такие классные когда маленькие)))

Спасибо)Рады знакомству!=))

Он такой шилопоп у нас ..ну вообще не дается фотику)То попкой , то бочком повернется))Но это да,пока мелкие они классные,да и растут быстро,нельзя упускать момент!

Добрый день! Мы Маша и Мишель. Поздравляю с появлением маленького счастья в доме :buket2:

Добрый-Добрый))у нас уже вечер скоро))А по погоде так уже,вечер))Приятно познакомиться с вами!=)

Спасибо))чудо -чудное у нас дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Славный спящий малый)) давайте теперь неспящего))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя и Чарли! Приятно познакомиться! Мы Лена и Ламан! Замечательный у вас малыш! Выкладывайте побольше фоток, интересно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Славный спящий малый)) давайте теперь неспящего))) :dribble:

Спасибо)) :blush2: :blush2: :blush2:

Вот.только что сфоткала его! :dribble:

f9633d2bae49.jpg

Добрый день, мы Вика и Джесська, рады знакомству :clap_1:

И мы очень рады!=))

Привет Катя и Чарли! Приятно познакомиться! Мы Лена и Ламан! Замечательный у вас малыш! Выкладывайте побольше фоток, интересно посмотреть!

И вам Привет!=)Рады знакомству)

Спасибо) :blush2:

С фотками прям беда)ну не любители мы этого дела почему то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таакой ошейник большой пока кажется :lol2: Шилопоаый мальчуган. Рассказывайте сколько ему, как дома ведет себя, что кушаете..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой милаш! :) уже в ошейнике, какие молодцы!

Мы Даша и Ранец, привет-привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таакой ошейник большой пока кажется :lol2: Шилопоаый мальчуган. Рассказывайте сколько ему, как дома ведет себя, что кушаете..... :blush2:

14 августа родился наш мелкий)10 неделя пошла)

Шкодина мелкая)Пока вообще не послушный..ну меня так точно он не сильно жалует))Руки все подраные как после кошки)ну это ничего))терпим,воспитываем))пока освоил одну команду - это *ко мне* ,ну и то частично))Хоть дома таким образом шкодушки его мелкие прирываем)слушается и к нам бежит))

Кушаем сух.корм Эканубу для щенов крупных пород )заводчица таким кормила ну и мы продолжаем)сейчас правда решили Проплан попробовать. Прививку ставили мелкому ,нам подарили мешочек Проплана ,вот и решили попробуем его покушать))

Ой какой милаш! :) уже в ошейнике, какие молодцы!

Мы Даша и Ранец, привет-привет)

Приветы))Рады познакомиться))

Да решили пусть привыкает к ошейнику сейчас))что бы потом спокойно бегал и внимания не обращал)

с таким ошейником)) так забавно выглядит)) а он не грубый для него?

я сейчас сама фото смотрю и вправду кажется ошейник большим))но на самом деле это не так,он очень мягкий и на нем сидит классно)

ай яй ай проказник :dribble:

Это ещё мелочи))

Ну и семейное фото (в питомнике,когда забирали малышка)) :dribble:

d455623b70d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а зачем такому маленькому просто так менять корм???? Если все хорошо= не меняйте, пусть стоит пока тот никуда не денется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейное фото отличное, такие счастливые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а зачем такому маленькому просто так менять корм???? Если все хорошо= не меняйте, пусть стоит пока тот никуда не денется :sorry:

Да тот мы уже два мешочка доели,а поменять решили потому как не очень нам подходит корм этот. Вот сейчас сравниваю и наверное останемся на Проплане. И каки у нас так сильно духанить перестали и глазки не текут

Семейное фото отличное, такие счастливые :thumbup:

Это да)у меня улыбка до ушей была всю дорогу)т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тот мы уже два мешочка доели,а поменять решили потому как не очень нам подходит корм этот. Вот сейчас сравниваю и наверное останемся на Проплане. И каки у нас так сильно духанить перестали и глазки не текут

Это да)у меня улыбка до ушей была всю дорогу)т

аааааааа ну тогда понятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тот мы уже два мешочка доели,а поменять решили потому как не очень нам подходит корм этот. Вот сейчас сравниваю и наверное останемся на Проплане. И каки у нас так сильно духанить перестали и глазки не текут

Это да)у меня улыбка до ушей была всю дорогу)т

Я тоже часто вспоминаю как мы Мишельку домой везли- я ее на руках держала и всю дорогу улыбалась. Еще маме звонила и говорила- "Мама, мы счастье везем" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже часто вспоминаю как мы Мишельку домой везли- я ее на руках держала и всю дорогу улыбалась. Еще маме звонила и говорила- "Мама, мы счастье везем" :)

:thumbup:

А наш на сиденьке валялся между мной и *главой семьи* =))Лапками нас распихал и развалился на все сиденье))Мы то долго добирались((пока проблема с гаи порешали(((Но мелочь скрасила прибывание в не приятных местах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой прелестный ребенок :clap_1: Шкодинка канешна, вы его сразу пресекайте и ругайте, оно конечно жалко, но потом будет послушный :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой прелестный ребенок :clap_1: Шкодинка канешна, вы его сразу пресекайте и ругайте, оно конечно жалко, но потом будет послушный :ok:

Стараемся))сильно не ругаем,но когда видим сразу пресекаем все его пакости))он ещё такие глаза ангельские делает что даже ругать не хочется( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...