Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя и Чарли =)


Kateikin

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с началом совместной лабрадорской жизни! :dribble:

Теперь не соскучитесь!

Красавчику желаем много-много здоровья и как следует расти :nyam:

Радуйте нас фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с началом совместной лабрадорской жизни! :dribble:

Теперь не соскучитесь!

Красавчику желаем много-много здоровья и как следует расти :nyam:

Радуйте нас фотками!

Спасибо большущее!Будем стараться растить мелкого здоровым и красивым! :nyam:

Хочу поделиться новой нашей бедой)Не сильно страшной ,но все же,бороться как то нужно(

Купили мы для мелкого миски на регулируемой подставке,так он,в последнее время, взял моду воду из миски выгребать(Прям лапы туда засунет и висит на миске гребет пока все не выльет((уже у миски дно прогибает((Возле мисок естественно вечный потом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться новой нашей бедой)Не сильно страшной ,но все же,бороться как то нужно(

Купили мы для мелкого миски на регулируемой подставке,так он,в последнее время, взял моду воду из миски выгребать(Прям лапы туда засунет и висит на миске гребет пока все не выльет((уже у миски дно прогибает((Возле мисок естественно вечный потом :doh:

Дак это же лабр.он просто не может без воды)))Вода это стихия лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это же лабр.он просто не может без воды)))Вода это стихия лабрадора.

Ой ну не знаю..как купаться так у нас трагедия...вырываемся за края ванной лапки закидываем,сбежать пытаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну не знаю..как купаться так у нас трагедия...вырываемся за края ванной лапки закидываем,сбежать пытаемся))

Ванна и у нас другой разговор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванна и у нас другой разговор)))

Дак самое смешное в том,что когда я руки в ванной мою,или что нибудь ещё делаю то он мчиться и прыгает на ванную радостный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак самое смешное в том,что когда я руки в ванной мою,или что нибудь ещё делаю то он мчиться и прыгает на ванную радостный))

Аналогично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее!Будем стараться растить мелкого здоровым и красивым! :nyam:

Хочу поделиться новой нашей бедой)Не сильно страшной ,но все же,бороться как то нужно(

Купили мы для мелкого миски на регулируемой подставке,так он,в последнее время, взял моду воду из миски выгребать(Прям лапы туда засунет и висит на миске гребет пока все не выльет((уже у миски дно прогибает((Возле мисок естественно вечный потом :doh:

Вот за это ругайтесь.Сняли с миски и НИЗЗЯ, систематически

Любит воду, весело, ага, но есть то, что можно, и что нельзя. Мы пытались миски с водой носить по квартире. Сначала все домашние хохотали,а потом, когда литр оказывался на полу это было ещё веселее :dribble:

и да, собака растёт с космической скоростью, а привычки остаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это же лабр.он просто не может без воды)))Вода это стихия лабрадора.

Мой вроде-как-лабрадор-но-сомнительно в детстве воду вообще не переносил, боялся! Сейчас мытье терпит - именно терпит, явно не наслаждается. Так что всен зависит от конкретной собаки, мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f9633d2bae49.jpg

Катя, будем знакомы :) Я - Ксения, а нашего мальчонку зовут Дрейк.

У вас чудесный маленький Чарли, наслаждайтесь этим, пока есть возможность :) Наш за месяц с небольшим вырос раза в три, мне кажется :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это ругайтесь.Сняли с миски и НИЗЗЯ, систематически

Любит воду, весело, ага, но есть то, что можно, и что нельзя. Мы пытались миски с водой носить по квартире. Сначала все домашние хохотали,а потом, когда литр оказывался на полу это было ещё веселее :dribble:

и да, собака растёт с космической скоростью, а привычки остаются...

Да мы так и делаем)незя -незя-незя))тоже уже замучались воду вытирать)только налили он скорее туда с лапами))я переживаю,что вот нет нас дома,а он всю воду выплескает и пить нечего(

С космической это точно))мы его взяли ему почти 2 м. было сейчас вот 10неделя и он уже кажется прямо огромным)

Мой вроде-как-лабрадор-но-сомнительно в детстве воду вообще не переносил, боялся! Сейчас мытье терпит - именно терпит, явно не наслаждается. Так что всен зависит от конкретной собаки, мне кажется)

Вот и мой боится воды))ну мыться по крайней мере)

Катя, будем знакомы :) Я - Ксения, а нашего мальчонку зовут Дрейк.

У вас чудесный маленький Чарли, наслаждайтесь этим, пока есть возможность :) Наш за месяц с небольшим вырос раза в три, мне кажется :doh:

Рада Знакомству!=)загляну к вам в гости вашего мальчишку посмотреть)

Ой мы наслаждаемся))он уже растет не по дням,а по часам))такой кабанчик стал))

Спасибо вам за комплименты) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее!Будем стараться растить мелкого здоровым и красивым! :nyam:

Хочу поделиться новой нашей бедой)Не сильно страшной ,но все же,бороться как то нужно(

Купили мы для мелкого миски на регулируемой подставке,так он,в последнее время, взял моду воду из миски выгребать(Прям лапы туда засунет и висит на миске гребет пока все не выльет((уже у миски дно прогибает((Возле мисок естественно вечный потом :doh:

У нас тоже так делала, когда маленькая совсем была, смешно конечно :lol2: Но я ей запрещала :nono: У меня даже фотка и видео с этим процессом есть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже так делала, когда маленькая совсем была, смешно конечно :lol2: Но я ей запрещала :nono: У меня даже фотка и видео с этим процессом есть :nyam:

Надо тоже заснять)))хоть память будет))А так то мы конечно запрещаем)а он вроде бы отходит,а потом тихо крадется и опять лезет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный озорной ребенок!

И фоток-фоток больше в студию) хотим любоваться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный озорной ребенок!

И фоток-фоток больше в студию) хотим любоваться :nyam:

Спасибо :blush2:

Фоток то у нас тьма,да только все больше его попки и бочков))сегодня проведу ревизию на телефоне и хорошие закину :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что проглядела все наши фотки малыша(оказывается приличных совсем-совсем мало :freaked: )

Вот так вот наш кабанчик нямкает

f536625929bc.jpg

Пакостим ,снова))

86468d075e9b.jpg

f78ffa54d017.jpg

Ну и сладенькое,любимая лабропоза :naughty:

42377b66ea1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что проглядела все наши фотки малыша(оказывается приличных совсем-совсем мало :freaked: )

Вот так вот наш кабанчик нямкает

f536625929bc.jpg

Пакостим ,снова))

86468d075e9b.jpg

f78ffa54d017.jpg

Ну и сладенькое,любимая лабропоза :naughty:

42377b66ea1f.jpg

Такой сладкий шалунишка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий :nyam: Такая малявка еще, наслаждайтесь каждым моментом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото в лабропозе наимилейшая лабропопа, лабромягкость и лабросладость :) чудесный малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сладкий шалунишка :thumbup:

Шалунишка это ещё мягко сказано))шалун он ещё тот))

Сладкий :nyam: Такая малявка еще, наслаждайтесь каждым моментом!

Спасибо :blush2: Наслаждаемся))Даже когда пакостит и то с таким милым видом это делает ,что только целовать его и хочется)) :dntknw:

На фото в лабропозе наимилейшая лабропопа, лабромягкость и лабросладость :) чудесный малыш!

Пасибки))растет правда малыш не по дням,а по часам :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что проглядела все наши фотки малыша(оказывается приличных совсем-совсем мало :freaked: )

Вот так вот наш кабанчик нямкает

f536625929bc.jpg

Пакостим ,снова))

86468d075e9b.jpg

f78ffa54d017.jpg

Ну и сладенькое,любимая лабропоза :naughty:

42377b66ea1f.jpg

Приветик, Катя и Чарли))) Мы с тобой тески) Если конечно не против на "ты"?) Мы вроде одного возраста=) такой пузатик хорошенький, слов нет, ну прямо плюшевый - плюшевый, и такие лапки у него толстенькие и шерстка блестючая - красотища))) Ваш Чарли нас на недельку помладше, так что будем вместе расти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что проглядела все наши фотки малыша(оказывается приличных совсем-совсем мало :freaked: )

Вот так вот наш кабанчик нямкает

f536625929bc.jpg

Пакостим ,снова))

86468d075e9b.jpg

f78ffa54d017.jpg

Ну и сладенькое,любимая лабропоза :naughty:

42377b66ea1f.jpg

Швадкий-швадкий малышок! :clap_1:Ну и любитель хулиганить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Катя и Чарли))) Мы с тобой тески) Если конечно не против на "ты"?) Мы вроде одного возраста=) такой пузатик хорошенький, слов нет, ну прямо плюшевый - плюшевый, и такие лапки у него толстенькие и шерстка блестючая - красотища))) Ваш Чарли нас на недельку помладше, так что будем вместе расти)))

[/quote

Да я только за)на ты даже проще ведь))

Нам сейчас 1м и 1неделька)2ая пошла)

Ой спасибо)засмущала )я прям мечтаю ,что бы из него красопет вырос,в помете выбрали самого крупного)Ваш только постарше выглядит помоему)

Швадкий-швадкий малышок! :clap_1:Ну и любитель хулиганить.)))

пасиба))а пакостить -это да,это мы любим ))

за ошибки извиняюсь((с телефона сижу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я только за)на ты даже проще ведь))

Нам сейчас 1м и 1неделька)2ая пошла)

Ой спасибо)засмущала )я прям мечтаю ,что бы из него красопет вырос,в помете выбрали самого крупного)Ваш только постарше выглядит помоему)

Я может не правильно посмотрела, но ты вроде писала, что 14 августа родился? тогда твоему Чарлику 2м и неделя)А нам 2м и 17 дней))) Если все так, то да, арчи вышлядит побольше, но он еще на фото крупнее выходит, у нас тоже был так сказать второй по крупноте из помета :D А так они растут не по дням, а по часам, я уж и не верю, что он был малюткой, у меня в теме где-то есть фото, когда мы приехали смотреть его, я его держу, а он в двух ладошках умещается) А теперь на ноги ложишь, а он свисает) Я читала в книжке, что в основном лабры до 6 месяцев растут, кто-то до года, так вот значит он в 6 месяцев должен быть примерно таким каким будет уже всегда, сложно представить))))А еще у меня есть в темке фото наших родителей, посмотри) И у своего Чарли тоже выкладывай, если есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да..точно. 2.я и не перепроверила когда писала(растяпа блин )ну скоро мы примерно сравняемся значит,по размерам.Мы его когда взяли он мелким мелким был)комочком)а сейчас уже таким кабаком кажется))

Фотки есть)завтра с компа скину)

А твои видела,в самом начале там фоточки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...