Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя и Чарли =)


Kateikin

Рекомендуемые сообщения

:ranting: :ranting: Ведь везде говорят : Это не собака а ЛАБРАДОР :dribble: У меня даже муж спросил- а у нее в генах нет человека :clap_1:

ВОТ! Вот-вот, у меня также! Я смотрю иногда Ранцу в морду - и вижу там лицо, настолько внимательно, умно и совсем по-человечьи он смотрит.

Лабрадоры, мне кажется, самые ращволшебные собаки - и умные, и добрые, и большиииииииииииие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу интересующихся породой - это правда, это нам все прозрачно (добрый, умный, нежный и т.д.). А вот мне тут подруга сказала недавно "лабры ведь славятся тем, что они наиглупейшие, научить их ничему невозможно, очень глупые собаки". Ну представляете? А она собачница! :nonono: Так что только лабровод признает лабрособаку как полагается :)

Даша, это еще что, я тут где-то читала, что подходит женщина с черным лабром к девушке с палевым и спрашивает: " А что у вас за порода? :doh: :doh: :doh:?" та ей в ответ Лабрадор, а женщина так они же только черные и шоколадные бывают! А ты говоришь собачники, вон какие особи встречаются, так что даже и удивляться нечего))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ! Вот-вот, у меня также! Я смотрю иногда Ранцу в морду - и вижу там лицо, настолько внимательно, умно и совсем по-человечьи он смотрит.

Лабрадоры, мне кажется, самые ращволшебные собаки - и умные, и добрые, и большиииииииииииие :dribble:

:thumbup: Согласна на все сто!Мишка у меня первая собака, но я уже поняла, что кроме лабрадора больше никого никогда не заведу! Это не собака, это что-то большее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Согласна на все сто!Мишка у меня первая собака, но я уже поняла, что кроме лабрадора больше никого никогда не заведу! Это не собака, это что-то большее!

Это точно. Таких умных (даже не хочется говорить слово собак) я еще не встречала. Так же если когда то и будет еще собака- то только лабрадор. Но пока об этом не дкмаю- у нам пока только началась долгая совмесная жизнь с Джеськой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Девочки))сколько вы тут всего понаписали хорошего))

На самом деле порода обалденная,и преданные и добрые и ласковые,и умом блещут)А на счет цвета лабриков,вот не так давно мне такую же примерно историю рассказали,только наоборот,там люди думали что лабры только палевые бывают,и спорили ещё долго))Ну бывает вообщем)

Наши с вами собы самые наилучшие! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Девочки))сколько вы тут всего понаписали хорошего))

На самом деле порода обалденная,и преданные и добрые и ласковые,и умом блещут)А на счет цвета лабриков,вот не так давно мне такую же примерно историю рассказали,только наоборот,там люди думали что лабры только палевые бывают,и спорили ещё долго))Ну бывает вообщем)

Наши с вами собы самые наилучшие! :gleam:

Я раньше тоже думала, что только палевые бывают :) Потом, когда увидела того самого прекрасного черного пса в красном ошейнике, узнала и о черных. А о том, что существуют шоколадные, вообще не знала до того момента, пока не начала целенаправленно выбирать собаку :lol2: Но у меня уже великая мечта - вырастить Ранца до вразумительного состояния и взять вторую собакину - шоколадную глазурину :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже думала, что только палевые бывают :) Потом, когда увидела того самого прекрасного черного пса в красном ошейнике, узнала и о черных. А о том, что существуют шоколадные, вообще не знала до того момента, пока не начала целенаправленно выбирать собаку :lol2: Но у меня уже великая мечта - вырастить Ранца до вразумительного состояния и взять вторую собакину - шоколадную глазурину :blush2:

Вот и я собственно не сильно задумывалась какие они бывают,пока не стала рассматривать как вариант эту породу))

Мы когда Чарлика брали заводчица говорила мол - это такая порода,что вы ещё придете за второй собой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как у тебя и Чарли дела? Что-то ты ничего не пишешь :sorry: Давай рассказывай нам про своего малыша и фотки показывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наш папань Тен Страйк Емеля

6c38ac53bef5.jpg

О! Наверное, мой Дрейк таким будет - стать похожа! :)

И имя помётное (или как оно называется правильно) у нас, кстати, тоже на "Е" - приличного ничего не придумали, поэтому нашли созвучное одному из пяти слов в имени :lol2: .

:blush2:

Я вообще ,если честно,испугалась когда увидела что он так лежит,сразу подбежала проверять дышит ли мой мелкий( :doh:

Мы только так и спим теперь! Вторая стадия после цыпленка-табака :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...