Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

AGAFONOVA ELENA (RUSSIA)


Ойра Открытое  Сердце

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Простите долго не могла понять в какой теме задать этот вопрос, решила чтобы не флудить написать здесь. Хочу у Вас узнать про эксперта AGAFONOVA ELENA (RUSSIA), пыталась найти информацию в интернете, ничего не нашла. Может, кто из вас подскажет и расскажет какие предпочтения у эксперта, на что обращает внимание! Заранее всем огромное спасибо и хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала о такой, вообще. :dntknw:

Извините, не чем помочь не могу.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала о такой, вообще. :dntknw:

Извините, не чем помочь не могу.. :dntknw:

Тогда зачем писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она будет экспертом на России-2012 у щенков, юниоров лабрадоров, вот я и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она будет экспертом на России-2012 у щенков, юниоров лабрадоров, вот я и интересуюсь.

Да я не вам. ;)

Вам вот сюда стоит глянуть http://www.facebook.com/kimka.aga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам огромное, но это Елена Агафонова из Украины совсем другой эксперт, про нее я что-то находила, но тоже совсем не много, а потом где-то вычитала, что это два разных эксперта! Я честно удивилась очень, вот теперь пытаюсь удволетворить свое любопытство и хоть что-то узнать! Ну и честно мы очень волнуемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не она ли молодежь лабрадорскую на прошлой России судила? Точно, она - ну, вполне себе адекватный эксперт, выбрала достойных собак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не она ли молодежь лабрадорскую на прошлой России судила? Точно, она - ну, вполне себе адекватный эксперт, выбрала достойных собак :)

Я бы ее не назвала адекватной)

А уж украинская Агафонова - та вообще тихий ужас)))

Спешу сразу заметить, что и под той и под той была и под обеими мои собаки выиграли :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ее не назвала адекватной)

А почему, Юль? Если та, что в прошлом году на России - я смотрела ринг девочек-юниорок, она выбирала между Мотей и Миконти Ноче де Луна, насколько помню; отдала первое место Моте - а она была в отличной форме, да и просто, кмк, эксперт отдает предпочтение темным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это Агафонова-Триполи?

Если она то здесь можно посомтреть http://siriusds.fobb.ru/viewtopic.php?id=2568&p=2

Она к нам приезжала по весне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Вам всем за информацию! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...