Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФЛИНТ-МАРЛИ,черный метис лабрадора, 9 месяцев. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто зарегистрирован на ПиКе, а также те, кто сможет помочь?

В теме на про зоогостиницу всплыл 9 месячный лабрадор, черный, его отдают, за него не платят хозяева.

Подробностей не знаю и к сожалению, не могу выяснить, я без инета на даче, а рабочее время кончилось.

Пожалуйста, обратите внимание, очень прошу.

Ссылка:

Животных бросили в зоогостинице

На 28 странице в конце в списке животных, которых готовы отдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера а где эта "гостиница"? я смотрю тему нигде нет адреса

зарегистрировалаь, пытаюсь выяснить, фотографий лабра нет

породных из этой гостиницы просто так не одают, пытаются продать, выяснила номер телефона волонтера, кто ведет переговоры с хозяевами гостиницы... позвоню попытаюсь выяснить...судя по темке на ПиКе животные содержатся на улице в вольере... за окном похолодало...

волонтер ПиКа будет в доступе после 18-20, территориально Люберцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "срочно" открыла тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63171&st=0&gopid=2058381entry2058381, дозвонилась, ближе к ночи обещают фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219130

Система такая - сдали хозы, проплатили...потом слились. Отказники сидят в холодных клетках без еды. Потом....если не забрать, вывоз в лес. Короче, смертник.

b86ddb06ff3d.jpg

d8c7a723f9b4.jpg

Мы прошли к их вольеру...и в шоке сделали несколько фотографий:

Она уже была вздутая

S0EZqsOahhM.jpg

3SqI1ormHqs.jpg

59chvC-Jc-0.jpg

В будке лежали какие то тряпки, которые можно было выжимать и наполнять огромные баки с водой

kOiIyHdlLi8.jpg

1kBqwRz_YOg.jpg

Все вымокшее, в миске - вода, стекшая с крыши

EmhcTYjXLSw.jpg

Кристина 89262712157. Это та девушка, которая на себе таскает корм для отказников и вывозит животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе зоогостиница,на конц-лагерь похоже...Извините не удержалась.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, своих не бросаем! Во-вторых в шоке от такой гостиницы.............:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно это не наша ли Дзержинская гостинница?(вольеры уж больно похожи)Мне не так давно лабра предлагал работник от туда бесплатно...Если что-то я завтра там буду с самого утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, что нужно сделать, чтобы забрать оттуда Лабрадора.

Света, на меня можешь оассчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала себе на всякий случай тел.Кристины,завтра буду на работе весь день рядом с зоогостиницей вДзержинском,если собик там-то готовы помочь чем можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся.

Умоляю не звонить напрямую - только через Кристину. Большое количество интересующихся породным животным породит жажду наживы и шантаж со стороны нерусской хитровымудренной пары, работающей там. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фиг на тапки, но все равно спрошу, а есть ли хоть какая-нибудь уверенность что несчастное животное в клетке - лабр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно это не наша ли Дзержинская гостинница?(вольеры уж больно похожи)Мне не так давно лабра предлагал работник от туда бесплатно...Если что-то я завтра там буду с самого утра.

Можно Ваши контакты в ЛС? Или позвоните мне пжл сегодня 8-916-124-47-28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Ваши контакты в ЛС? Или позвоните мне пжл сегодня 8-916-124-47-28.

Мой номер 8916-6177293 Ира

Спасибо всем откликнувшимся.

Умоляю не звонить напрямую - только через Кристину. Большое количество интересующихся породным животным породит жажду наживы и шантаж со стороны нерусской хитровымудренной пары, работающей там. Проверено.

С этими таджами я проведу беседу сегодня,дошантажируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фиг на тапки, но все равно спрошу, а есть ли хоть какая-нибудь уверенность что несчастное животное в клетке - лабр?

никакой, видела его только Кристина (волонтер ПиКа), вчера вечером, с ее слов похож очень, уши великоваты

Кристина будет в зоогостинице сегодня днем в 4-5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими таджами я проведу беседу сегодня,дошантажируются

Вы что этим хотите добиться? Чтоб потом оставшиеся животные пострадали? Если Вас просят держать связь через Кристину, номер телефона которой я выложила в теме, неужели трудно понять, что это не просто моя личная блажь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что этим хотите добиться? Чтоб потом оставшиеся животные пострадали? Если Вас просят держать связь через Кристину, номер телефона которой я выложила в теме, неужели трудно понять, что это не просто моя личная блажь.

Таким тоном на этом форуме не общаются, вы ошиблись, это не ПиК. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что этим хотите добиться? Чтоб потом оставшиеся животные пострадали? Если Вас просят держать связь через Кристину, номер телефона которой я выложила в теме, неужели трудно понять, что это не просто моя личная блажь.

hmm.gifdoh.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что этим хотите добиться? Чтоб потом оставшиеся животные пострадали? Если Вас просят держать связь через Кристину, номер телефона которой я выложила в теме, неужели трудно понять, что это не просто моя личная блажь.

Девушка.Вы нормальны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо,что тему переименовали.Ато СМЕРТНИК-это чья-то больная фантазия..

Вобщем была я сегодня-никаких там нет страшных вещей.ВСЕХ!!!Кормят,отказников тоже.Крысы!Ни одной не видела в вольере.В вольерах видела только собак,у некоторых драные(самими собаками матрасики)мячики,косточки(жильные)...грязи нет,какашек нет,истощенных животных нет..Да!И лабра в вольерах нет

Возвращаясь домой с мужем по дороге встретили Кристину-она шла забирать лабра и какого-то щенка,она много чего нам наговорила,чо ничего особо по сути,плюс...да блин!Ну я думаю,что тут БРЕД!больных...Ох..

Я каждый день рядом с гостиницей-пока буду регулярно заглядывать на всякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо,что тему переименовали.Ато СМЕРТНИК-это чья-то больная фантазия..

Вобщем была я сегодня-никаких там нет страшных вещей.ВСЕХ!!!Кормят,отказников тоже.Крысы!Ни одной не видела в вольере.В вольерах видела только собак,у некоторых драные(самими собаками матрасики)мячики,косточки(жильные)...грязи нет,какашек нет,истощенных животных нет..Да!И лабра в вольерах нет

Возвращаясь домой с мужем по дороге встретили Кристину-она шла забирать лабра и какого-то щенка,она много чего нам наговорила,чо ничего особо по сути,плюс...да блин!Ну я думаю,что тут БРЕД!больных...Ох..

Я каждый день рядом с гостиницей-пока буду регулярно заглядывать на всякий

Не поняла. Собака есть или собаки нет?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...