Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФЛИНТ-МАРЛИ,черный метис лабрадора, 9 месяцев. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБОбольшое за предложение. Нам с Леной Шумахер, действительно проблематично выкроить время и доехать туда, но мы ПЛАНИРУЕМ! Ждем фото, очень были бы рады фотосессии и отзывов о семье!nyam.gif

Ну, фотосессию я провести наврят ли смогу - у меня фотоаппарата то нету :(

В гости напрошусь на выходных :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фотосессию я провести наврят ли смогу - у меня фотоаппарата то нету :(

В гости напрошусь на выходных :nyam:

Да ну хоть какие-то фото! Нам же не невест искать.... Хоть на телефон, хоть как , только проведайте их пжл в ближайшее время! У нас с Леной- полная запарка- и по своим, и по пристраеваемым, и по личной жизни...... blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фотосессию я провести наврят ли смогу - у меня фотоаппарата то нету :(

В гости напрошусь на выходных :nyam:

Кристина, а можно с Вами в гости к Мамаю?:) воскресенье (вторая половина) и понедельник у меня свободны, и фотоаппарат есть, правда снимать пёсок не умею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, а можно с Вами в гости к Мамаю?:) воскресенье (вторая половина) и понедельник у меня свободны, и фотоаппарат есть, правда снимать пёсок не умею :)

Если не лень тащиться на противоположный конец)))

В воскр я ток вечером смогу, в понед с утра или вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, а можно с Вами в гости к Мамаю?:) воскресенье (вторая половина) и понедельник у меня свободны, и фотоаппарат есть, правда снимать пёсок не умею :)

ЗАСЛАНЕЦ ты, мой дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лень тащиться на противоположный конец)))

В воскр я ток вечером смогу, в понед с утра или вечером...

нисколечко :) давай на утро понедельника ориентироватся, пришли пож-та смс где встречаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в Люберцах? если надо съездить сфотографировать - могу на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в Люберцах? если надо съездить сфотографировать - могу на выходных.

:erjdcrbq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, дайте контакты того, кто курирует этого малыша...Даже если он не лабр, а метис...у него глаза моей собаки, когда она была щенком. Боюсь обмануться, мне бы фотографий побольше...может куратор, если фоток нет, по скайпу его покажет. Если у него действительно глаза моего Тора, наизнанку за него вывернусь! Муж увидел фотографию и тоже в шоке от сходства. Говорю сама себе, не гнать коней, но ведь так похож...слезы на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, дайте контакты того, кто курирует этого малыша...Даже если он не лабр, а метис...у него глаза моей собаки, когда она была щенком. Боюсь обмануться, мне бы фотографий побольше...может куратор, если фоток нет, по скайпу его покажет. Если у него действительно глаза моего Тора, наизнанку за него вывернусь! Муж увидел фотографию и тоже в шоке от сходства. Говорю сама себе, не гнать коней, но ведь так похож...слезы на глазах.

контакты куратора скинула в личку, пёса на передержке, фотографий других нет, в эти выходные планируется съездить к малышу проведать-поснимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты куратора скинула в личку, пёса на передержке, фотографий других нет, в эти выходные планируется съездить к малышу проведать-поснимать...

Телефон пока вне доступа, но буду дозваниваться пока время еще приличное. Хотя бы немного инфы о нем получить, сорвалась бы своим ходом из нашей глухомани хоть завтра. В понедельник муж бы отвез...сама я за руль не сажусь, представляю опасность для общества))) Не знаю даже что делать...А где он на передержке территориально, может все же доберусь сама, если меня конечно согласятся принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон пока вне доступа, но буду дозваниваться пока время еще приличное. Хотя бы немного инфы о нем получить, сорвалась бы своим ходом из нашей глухомани хоть завтра. В понедельник муж бы отвез...сама я за руль не сажусь, представляю опасность для общества))) Не знаю даже что делать...А где он на передержке территориально, может все же доберусь сама, если меня конечно согласятся принять?

в Жуковском, но смотрины через куратора только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Викой, завтра ждут в гости :)

Встреча скорее всего будет около ст.Кратово. Я безлошадная, электричная.

Кто-то поедет с фотиком?

До ночи в инете не появлюсь. Мой тел выше и в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Викой, завтра ждут в гости :)

Встреча скорее всего будет около ст.Кратово. Я безлошадная, электричная.

Кто-то поедет с фотиком?

До ночи в инете не появлюсь. Мой тел выше и в профиле.

я поеду, тоже безлошадная, в какое время на ст Кратово? после трех Кристина удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили после 6, к вечеру.

Электрички расписала ниже. Я еду с Люберец-1 скорее всего.

Вых----Люб.1---Кратово

17:23

17:33

17:57 24 м ежедневно Москва Голутвин

17:39

17:48

18:13 25 м ежедневно Москва Пл. 47 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?act=UserCP&CODE=26

Небольшой офф...посмотрите, не лабра ли метис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не лабра метис. Просто похожая слегка по окрасу дворняжечка. Симпатичная очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3a7bd2e097fa.jpg

9fd12ccf636a.jpg

05f6bd0a2ef6.jpg

d260440aa010.jpg

4d8a7ce2b5a7.jpg

f1f9e2c5332d.jpg

прошу прощения у ожидавших снимки с нетерпением... выбрала из двух десятков "лучшее"...после шести вечера трудно было ожидать что-то более менее информативное + у ребенка шило в попе, ни секунды без движения

зы: щен на имя Мамай даже ухом не ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...