Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФЛИНТ-МАРЛИ,черный метис лабрадора, 9 месяцев. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Его забрали или ребенок все в той гостинице находится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на передержке, которая решила оставить его у себя на пмж.

Условия передержки оставляют желать лучшего. Лучше бы он остался в гостиннице.

Порядка 15 щенков в крохотном помещении, 2 взрослых собаки на улице (будок не видела).

Хозяева...какие-то очень странные люди. Мужчина,явно любит животных и старается что-то сделать. Женщина - лишь бы отстали.

Кормят мокрым вискасом и фрискасом кошек (собачьей еды я в доме не обнаружила, в мини кастрюльках на мине плите не верю в варку нормальных каш).

Не думаю, что с такими хозяевами пес чему-то хорошему научится и не подхватит там чего (животных берут подряд, без разбору).

Впринципе, у нас есть фотографии, с которыми передержку спокойно можно заносить в ЧС (правда, не передаст всего ужаса). Они у форумчанки с ПИКа.

Оказалось,именно на этой передержке сидит Ниссана - кошка, вывезенная с той же зоогостиницы. Хозяева даже не предупредили куратора, что возили кошку в клинику. Предоставили квитанцию, тогда и пошли расспросы. Без спроса кураторов сдали анализ на кальцивироз (нету ни одного признака) и провакцинировали. Кошке не успели сдать анализов. Кошка вялая, ото всюду течет. Завтра экстренно забираем...

Другие кошки и собаки тоже все выглядят не айс. Глаза,нос - текут, кто-то почихивает. Щенки дерут кошек, им плевать.

На территории четырехкомнатная сарайка. Холодная, но в пуховике мне было не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки тогданужно решат что-то насчет малявки, я готова взять его на волонтерскую передержку к себе, а там с помощью всех буем искать ему нормальную семью, по поводу метиса, он как мне кажится по фто больший лабр чем моя Милана)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявка у меня, хотя назвать его малявкой никак нельзя, кобель рослый, даже очень, морда и тело полностью лабрячьи, вот только рост и хвост чуть загнут, совсем чуть-чуть, хотя про рост я может сужу по своей миниатюрной Боничке, он больший лабр, чем моя Милана, фотки из дома сделаю завтра вечером, он очень худой, на голове прям косточка торчит и талия как у добермана. Девочки нужна помощь в пиаре и пристройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного сегодняшних домашних фоток

70d1684d1055.jpg

вот так наш младшенький тырит еду у собак

204d2e3c700e.jpg

6448b7558eaa.jpg

а вот и наш Мамай или Мамонтенок)))

2ed5e4fbbbea.jpg

9dea86ecd929.jpg

fcf6f9e1c04b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кошку и собаку с ада-2 забрали, девочки, спасибо вам огромное :nyam:

Надеюсь, Мамай обретет новое счастье.

Как он в доме? Не хулиганит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала наестся никак не мог, курицу со стола из тарелки стырил, погуляли, отмылись, из ванны я вышла полностью мокрая так, что еще ни известно кто кого из нас мыл, я его или он меня))))))) Сейчас еще раз сходили погулять, он наелся и стал проситься, дома нормально, кошек не трогает к Боняше тоже хорошо, за мной и мужем ходит как хвостик, а сейчас после второй прогулки уже спит посреди кухни и даже ухом не ведет на то, что я мимо него хожу туда сюда так, как кушать своим мужчинам готовлю))) Хороший мальчик, на команду домой, идет в сторону подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявка у меня, хотя назвать его малявкой никак нельзя, кобель рослый, даже очень, морда и тело полностью лабрячьи, вот только рост и хвост чуть загнут, совсем чуть-чуть, хотя про рост я может сужу по своей миниатюрной Боничке, он больший лабр, чем моя Милана, фотки из дома сделаю завтра вечером, он очень худой, на голове прям косточка торчит и талия как у добермана. Девочки нужна помощь в пиаре и пристройстве.

Спсибо за мальчика.А что касаемо косточки на голове,у нас пока Гуччи мелкой был.она тоже торчала(а он был не худой,в 4 мес-30кг),когда голова выросла-и расширилась.косточка ушла,сейчас к 1,5 годам только бугорок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявка у меня, хотя назвать его малявкой никак нельзя, кобель рослый, даже очень, морда и тело полностью лабрячьи, вот только рост и хвост чуть загнут, совсем чуть-чуть, хотя про рост я может сужу по своей миниатюрной Боничке, он больший лабр, чем моя Милана, фотки из дома сделаю завтра вечером, он очень худой, на голове прям косточка торчит и талия как у добермана. Девочки нужна помощь в пиаре и пристройстве.

Танюшка! Володя! СПАСИБО большое за ОПЕРАТИВНЫЙ трансфер и передержку волонтерскую!!!nyam.gif

Ребята полдня потратили на все про все - дорогу, поход к ветеринару и т.д.

Аня Багира попиарит малыша. Спасибо, Анюта! Танюш! Может быть мы ему имя новое придумаем, говорят , что на Мамая он не откликается? Да и вообще- защем ему что-то из прошлого? Пусть начнет новую жизнь с нового имени ! Еще раз СПАСИБО, ребята за неоценимую помощь, желание и возможность творить добро!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка! Володя! СПАСИБО большое за ОПЕРАТИВНЫЙ трансфер и передержку волонтерскую!!!nyam.gif

Ребята полдня потратили на все про все - дорогу, поход к ветеринару и т.д.

Аня Багира попиарит малыша. Спасибо, Анюта! Танюш! Может быть мы ему имя новое придумаем, говорят , что на Мамая он не откликается? Да и вообще- защем ему что-то из прошлого? Пусть начнет новую жизнь с нового имени ! Еще раз СПАСИБО, ребята за неоценимую помощь, желание и возможность творить добро!thumbup.gif

Конкурс на новое имя открыт, жду предложений))))))))) он не на какую кличку не откликается, ему вообще по барабану как к нему обращаются, я вчера как только не пробовала, понимает просто иду сюда))) Мальчишка очень трогательный он до сих пор не может поверить, что кормят по расписанию, да и еще иногда вкусняшка перепадает (в виде курицы стыреной из тарелки со стола), у Володи сложилось впечатление, что ребенок мяса вообще не видел)).

Гуляет хорошо, вчера вечером сразу с двумя гуляла, утром управились за 25 минут(сори на большее времени с утра нет выезжаю на работу в 6) вечером погуляем подольше. И он не умеет ласкаться, смотря на Боньку только сегодня утром начал нежность проявлять, даже попытался целоваться))), а вчера просто голову мне на колени клал и вздыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ну прям свято место пусто не бывает :thumbup: намаялся парень...

А то))) муж говорит, что если мы построим дом то там будет псарня)))))) Самое главное, что и сын такой же растет, второго кота он месяц назад домой приволок со словами "мам он погибнет давай оставим, я сам буду его кормить и убирать" и ведь все делает, как и обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя надо веселое, потому что парняга ну уж очень игривый

Ну так, а где варианты??)))))))))))

Упражнение гусеницо делает регулярно и так при этом похрюкивает интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя надо веселое, потому что парняга ну уж очень игривый

Джокер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218709

Форум Пес и Кот > Дела бездомные > Помощники > Передержки > Предлагается передержка > Кошки,коты МО г.Жуковский, есть места

Ник - Viktoriket

Передержка, на которой ьбыл Мамай.

Девочки, очень прошу! Отпишитесь в ней. Такие места нужно заносить в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, логичнее было бы написать человеку, который там был и все видел. Как можно просто взять и написать с чужих слов? Вы сами не можете написать по каким-то причинам? Кто-то же еще забирал кошку. В теме передержки негативных отзывов нет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, логичнее было бы написать человеку, который там был и все видел. Как можно просто взять и написать с чужих слов? Вы сами не можете написать по каким-то причинам? Кто-то же еще забирал кошку. В теме передержки негативных отзывов нет, к сожалению.

Я как без рук. На ПИКе бан.

Ваших там было двое - Аня и Татьяна. Вот их прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, если они не зарегены там, но сообщат инфу или тут ,или мне в личку, могу быть рупором, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я там не зарегистрированна, да и потом когда люди привозят животных на передержку они, что не видят условия??? Я тут стесняюсь, что на кухне мебель старая, а собаки спокойно лежат только там, вот и получаюся фотки почки все только с кухни, а тут.......... Извините не люблю разводить грязь, поэтому я пас... Каждый человек решает судьбу своего питомца сам, я свою девочку в такие условия не отдала бы и на день. Но это мое чисто субъективное мнение.

А сейчас сегодняшние фотки поего подопечного.. Первая если её немного зафотошопить может подойти для пиара.. Аня я на тебя надеюсь, поколдуй над ними, его очень сложно поймать в спокойном состоянии, он спокоен только тогда когда ест или спит)))

95217c4368ee.jpg

1cb967cac7c5.jpg

Сидит ждет когда я обуюсь чтобы гулять идти

bc935408739f.jpg

adf2ccbdc8ba.jpg

157c1fa63a13.jpg

3da58b1dad92.jpg

757bc3e1f780.jpg

Сори что-то фотки не грузятся

20da736b62a4.jpg

Вот тут он сидит и ждет когда я обуюсь))

8c996cd7cada.jpg

Радикал опять не грузит так, что остальное завтра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славные фотки, спасибо Танюша за мальчика,

первая как раз подойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне обнимашечка нравится,такая трогательная мордашка....такой очаровательный..... :dribble: ..Лапочка....

А имя ему выбрали?Мне кажется ему Снупик подходит... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнимашечка конечно лучше :) но вот вопрос, согласится ли Татьяна :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...