Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФЛИНТ-МАРЛИ,черный метис лабрадора, 9 месяцев. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошо,что тему переименовали.Ато СМЕРТНИК-это чья-то больная фантазия..

Вобщем была я сегодня-никаких там нет страшных вещей.ВСЕХ!!!Кормят,отказников тоже.Крысы!Ни одной не видела в вольере.В вольерах видела только собак,у некоторых драные(самими собаками матрасики)мячики,косточки(жильные)...грязи нет,какашек нет,истощенных животных нет..Да!И лабра в вольерах нет

Возвращаясь домой с мужем по дороге встретили Кристину-она шла забирать лабра и какого-то щенка,она много чего нам наговорила,чо ничего особо по сути,плюс...да блин!Ну я думаю,что тут БРЕД!больных...Ох..

Я каждый с гостиницей-пока буду регулярно заглядывать на всякий

...спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Кристины-собака вообще была в доме(теплый дом для собак)туда я не пошла,тк там в основном всегда декоративные собы,да и фото были из вольеров,вот и не стала заходить в дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенок есть, его действительно забрали. новости обещали завтра.

лабра вроде забрали, новостей пока нет.

собак оттуда уже вывозили, кошек тоже, есть в плохом состоянии, один кот вывоза не дождался, умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенок есть, его действительно забрали. новости обещали завтра.

лабра вроде забрали, новостей пока нет.

собак оттуда уже вывозили, кошек тоже, есть в плохом состоянии, один кот вывоза не дождался, умер.

Ладно. зарекалась больше сюда не заходить. Все в шоколаде сидят. сыты и в тепле...а я невменько. Столько грязи. сколько на меня на этом сайте вывалили, я за всю жизнь не получала. Только коты умирают, а собак в лес вывозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. зарекалась больше сюда не заходить. Все в шоколаде сидят. сыты и в тепле...а я невменько. Столько грязи. сколько на меня на этом сайте вывалили, я за всю жизнь не получала. Только коты умирают, а собак в лес вывозят.

Девушка-вы читайте правильно пожалуйста.Про шоколад никто не писал-раз,про невменько!-вы сами диагноз себе ставите.

А по-сути.Я-можно сказать-днюю и ночую на этой территории,в зоогостинице я порой оказываю первую помощь и не только животным,но и рабочим,пострадавшим(бывает)от зубов и тд.Если бы было все настолько плохо,как вы описываете,я бы раньше вас тревогу била.Все такие кипеши-провокации.

Пс:я не заинтересованное лицо,я любитель животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенок есть, его действительно забрали. новости обещали завтра.

лабра вроде забрали, новостей пока нет.

собак оттуда уже вывозили, кошек тоже, есть в плохом состоянии, один кот вывоза не дождался, умер.

Очень интересует судьба лабрадора.Будут новости пишите.Помощь собаке будет оказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация такая:

от Кристины

....

Сегодня с зоог вывезен щенок Винни и лабрадор Мамай. Оба отправились на передержки.

....

Мамай уехал на передержку в Жуковский. Условия 300р. + корм. Оплатила 5 дней + бензин. Далее обещала забрать лабр.команда, но из-за срача в теме щенка (Винни должен был ехать под кураторство девушки с лабрко, которая не захотела учавствовать в этой "грязи" - я ее понимаю) могут и отказаться.

.....

На сегодня с зоогостиницы вывезено 13 животных.

1 кот пристроен, 1 кошка умерла.

В зоог умерло 2 кота.

Если завтра там будет разборка - больше никто нам животных не отдаст.

...

видимо, стоит звонить напрямую Кристине относительно лабрадора, помощь актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует судьба лабрадора.Будут новости пишите.Помощь собаке будет оказана.

Кристина ночью сегодня прислала мне смс такого содержания: "Лабр посажен на 5 дней в жуковский. Команда заберет его? Мальчик не истощенный, очень энергичный. Извини что поздно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина ночью сегодня прислала мне смс такого содержания: "Лабр посажен на 5 дней в жуковский. Команда заберет его? Мальчик не истощенный, очень энергичный. Извини что поздно"

Анечка! Договоренность с передержкой есть . Сегодня его могут принять , только нужен трансфер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина ночью сегодня прислала мне смс такого содержания: "Лабр посажен на 5 дней в жуковский. Команда заберет его? Мальчик не истощенный, очень энергичный. Извини что поздно"

5 дней в запасе мы имеем. Потом заберем мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней в запасе мы имеем. Потом заберем мальчика.

спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Жуковский Кинотек , что-то я не радуюсь. :gleam:

Была тема - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29927&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное, что увидели тему и помогли.

С меня пиар, помогу чем смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Жуковский Кинотек , что-то я не радуюсь. :gleam:

Была тема - http://www.labrador....pic=29927&st=20

Лен! Не переживай! Мальчик в доме! Мы на связи с Викой- хозяйкой дома, хочется мальчишку сразу определить в семью, попробуем ! И темку уже можно переименовать. Ребенок ищет новый дом под нашим с Леной патронажем!nyam.gif

Девочки, спасибо огромное, что увидели тему и помогли.

С меня пиар, помогу чем смогу!

Всегда обращайтесь, будем рады помочь, если останутся еще силы и время! Их всех жалко.... недавно муж у меня заикнулся - всем не поможешь..... А я сказала- Конечно, но , если хоть кому-то.... nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен! Не переживай! Мальчик в доме! Мы на связи с Викой- хозяйкой дома, хочется мальчишку сразу определить в семью, попробуем ! И темку уже можно переименовать. Ребенок ищет новый дом под нашим с Леной патронажем!:nyam:

Света, спасибо! Успокоила. :ok:

Мальчику - самых лучших и заботливых родителей.:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с перевозкой утром 3 ноября, Кратово- Чегасово на волонтёрскую передержку до 11 ноября. Или довезти до кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помог с Мамаем :)

Я та Кристина, что вывезла его с зоог.

Только не называйте меня волонтером ПИКа - все-таки,я там забанена :nono:

Вика, у которой сидел Мамай, позвонила вчера и сказала, что хочет оставить мальчика на ПМЖ. Я созвонилась со Светланой, она уже там все дальше решала. Надюсь, будет хорошая история у этой собаки :)

До этого у меня так же был звонок по пристройству - в работу МВД (или ФСБ, что-то такое) искали собак для поисков наркоты. Думаю, сейчас у него идеальный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого у меня так же был звонок по пристройству - в работу МВД (или ФСБ, что-то такое) искали собак для поисков наркоты. Думаю, сейчас у него идеальный вариант)

Удачи малышу!

Но хочу рассказать про наш опыт работы с собаками после МВД или ФСБ. Они рассказывают очень красиво, что собака будет нужна, любима, а на пенсию ее заберут домой. Но к сожалению, на нашем сайте очень часто пристраиваются собаки именно из таких мест в возрасте 8-10 лет, когда очень сложно найти им семью уже. Они выжимают собак досуха и просто отказываются под предлогом отмены финансирования, и "заберите, а то усыпим"... Поэтому мы здесь в такие руки собак не отдаем уже давно. Просто возьмите себе на заметку наш печальный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышу!

Но хочу рассказать про наш опыт работы с собаками после МВД или ФСБ. Они рассказывают очень красиво, что собака будет нужна, любима, а на пенсию ее заберут домой. Но к сожалению, на нашем сайте очень часто пристраиваются собаки именно из таких мест в возрасте 8-10 лет, когда очень сложно найти им семью уже. Они выжимают собак досуха и просто отказываются под предлогом отмены финансирования, и "заберите, а то усыпим"... Поэтому мы здесь в такие руки собак не отдаем уже давно. Просто возьмите себе на заметку наш печальный опыт!

Обязательно возьмем! Мы тоже всегда настороженно относимся к ТАКИМ предложениям..... Просто потому, что неясна судьба собаки в перспективе...... В этом и ПРОБЛЕМА!dntknw.gif

Спасибо всем, кто помог с Мамаем :)

Я та Кристина, что вывезла его с зоог.

Только не называйте меня волонтером ПИКа - все-таки,я там забанена :nono:

Вика, у которой сидел Мамай, позвонила вчера и сказала, что хочет оставить мальчика на ПМЖ. Я созвонилась со Светланой, она уже там все дальше решала. Надюсь, будет хорошая история у этой собаки :)

До этого у меня так же был звонок по пристройству - в работу МВД (или ФСБ, что-то такое) искали собак для поисков наркоты. Думаю, сейчас у него идеальный вариант)

Решили- пока Мамай остается на волонтерской передержке, у Вики, а там видно будет. nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили- пока Мамай остается на волонтерской передержке, у Вики, а там видно будет. nyam.gif

ну что...держим за парня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышу!

Но хочу рассказать про наш опыт работы с собаками после МВД или ФСБ. Они рассказывают очень красиво, что собака будет нужна, любима, а на пенсию ее заберут домой. Но к сожалению, на нашем сайте очень часто пристраиваются собаки именно из таких мест в возрасте 8-10 лет, когда очень сложно найти им семью уже. Они выжимают собак досуха и просто отказываются под предлогом отмены финансирования, и "заберите, а то усыпим"... Поэтому мы здесь в такие руки собак не отдаем уже давно. Просто возьмите себе на заметку наш печальный опыт!

Спасибо)

Я действительно не собачник, хотя и подозревала.

У самой в детстве был немец, служивший с отцом...и старость ему обеспечили очень достойную)))

Если кому-то интересно, у нас опять 10 лабраморд :sorry: Я создала темку в скорой...

Светлана, а вы навещали в итоге Мамая? Если нет, я недалеко от него живу и могла бы навестить. Хоть какие то пару фоток сделать на телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Я действительно не собачник, хотя и подозревала.

У самой в детстве был немец, служивший с отцом...и старость ему обеспечили очень достойную)))

Если кому-то интересно, у нас опять 10 лабраморд :sorry: Я создала темку в скорой...

Светлана, а вы навещали в итоге Мамая? Если нет, я недалеко от него живу и могла бы навестить. Хоть какие то пару фоток сделать на телефон...

СПАСИБОбольшое за предложение. Нам с Леной Шумахер, действительно проблематично выкроить время и доехать туда, но мы ПЛАНИРУЕМ! Ждем фото, очень были бы рады фотосессии и отзывов о семье!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...