Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прогулка


Рекомендуемые сообщения

Как вести себя и обезопасить своего лабра от нападения бродячих ( брошенных) бойцовских собак??? Развелось таких очень много то стафы то шарпеи бегают, без хозяев и намордников. Пока удавалось убежать во время, не увидел нас шарпей. Искал еду по мусоркам.

И кто пользовался отпугивателями для собак, как они действуют на свою собаку????

Изменено пользователем laki72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите электрошокер. некоторые собаки просто даже звука шокера бояться.и шарпей это вроде как и не бойцовая порода вовсе, я думаю не стоит их бояться, ни разу не видела агрессии от этой породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите электрошокер. некоторые собаки просто даже звука шокера бояться.и шарпей это вроде как и не бойцовая порода вовсе, я думаю не стоит их бояться, ни разу не видела агрессии от этой породы.

Шарпей достаточно опасная собака, а если без хозяев и не воспитанная лучше держаться от нее подальше.

У нас обычно срабатывает резкая команда нельзя (хотя может нам просто везете), а так стараемся обходить таких стороной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарпей достаточно опасная собака, а если без хозяев и не воспитанная лучше держаться от нее подальше.

У нас обычно срабатывает резкая команда нельзя (хотя может нам просто везете), а так стараемся обходить таких стороной....

С шарпеями без хозяев не встречалась поэтому незнаю, но для себя приму к сведению что их нужно опасаться... никогда не думала что эту породу нужно бояться. хотя что уж тут говорить у нас в районе есть Лабрадор который кидается на всех собак, и водят его на строгом ошейнике... так что наверно и правда лучше иметь шокер от всех агрессивно настроенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня живет шарпей и лабрадор...поверьте собака очень себе на уме))) И на улице чувствую малейшую опасность (для меня) или страх человека, тут же готова бросится в атаку...Почитайте про эту породу, не правильно воспитанные они очень опасны! Нам кстати еще помогает при встрече с собачьими стаями свисток (самы обычный))))) Всегда лежит в кармане:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня живет шарпей и лабрадор...поверьте собака очень себе на уме))) И на улице чувствую малейшую опасность (для меня) или страх человека, тут же готова бросится в атаку...Почитайте про эту породу, не правильно воспитанные они очень опасны! Нам кстати еще помогает при встрече с собачьими стаями свисток (самы обычный))))) Всегда лежит в кармане:lol2:

Спасибо почитаю. мне всегда они казались такими милыми пупсиками)))) я знаю что эта порода сторожевая ну никак не бойцовая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарпей это вроде как и не бойцовая порода вовсе,

Шарпей - это Китайская бойцовая собака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...