Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор породный в Уфе на цепи


sobachnitsa

Рекомендуемые сообщения

Девочка сдана была на усыпление хозяином, ветеринар усыплять не стал- привел к себе...

Сейчас ветеринар бросил жену с собаками, той их даже кормить нечем...

Там шарпей и лабр, оба на цепи...

Вот инфа:

Муня.Чистопородный лабрадор, 7 лет, с февраля этого года в будке на цепи.Сдана хозяином на усыпление.

post-27036-0-24230900-1351493997_thumb.j

post-27036-0-37961100-1351494023_thumb.j

post-27036-0-12511200-1351494051_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка сдана была на усыпление хозяином, ветеринар усыплять не стал- привел к себе...

Сейчас ветеринар бросил жену с собаками, той их даже кормить нечем...

Там шарпей и лабр, оба на цепи...

Вот инфа:

Муня.Чистопородный лабрадор, 7 лет, с февраля этого года в будке на цепи.Сдана хозяином на усыпление.

Проще всего - разместить объявления в местной газете или бегущую строку на местном ТВ проплатить. Опишите подробно характер, сделайте хорошее фото - уверена, что в Уфе не так много лабрадоров переустраивается, желающих должно быть немало, несмотря на возраст собаки. Главное, чтобы не взяли из корыстных побуждений, чтобы щеночков плодить в каждую течку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю эту собаку :sorry: Покидаю сейчас по форумам Уфимским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Стенвейз Пэйл Мун, я ее хорошо знаю, с ней всегда занималась моя подруга.

Ей я уже сообщила. Могу добавить, что до этого несколько лет собака жила в приюте, и несмотря на просьбы собаку переустроить, хозяин отказывался.

Это просто кошмар, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связаться с женой ветеринара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Стенвейз Пэйл Мун, я ее хорошо знаю, с ней всегда занималась моя подруга.

Ей я уже сообщила. Могу добавить, что до этого несколько лет собака жила в приюте, и несмотря на просьбы собаку переустроить, хозяин отказывался.

Это просто кошмар, ребята.

Ему видать проще было усыпить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это наша мама Муня :sorry: Три года назад я предлагала забрать ее своему "заводчику"... Он отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, дайте пожалуйста контакты людей, где она сейчас находится. Надо же от чего-то отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, дайте пожалуйста контакты людей, где она сейчас находится. Надо же от чего-то отталкиваться.

Гульназ поможет передержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, дайте пожалуйста контакты людей, где она сейчас находится. Надо же от чего-то отталкиваться.

Извините, я в Москве, потому там никак ни с кем не связана...Мне написала знакомая и попросила помочь...Сейчас попробую раздобыть контакты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я в Москве, потому там никак ни с кем не связана...Мне написала знакомая и попросила помочь...Сейчас попробую раздобыть контакты...

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ждем. Мы все в Уфе знаем и любим нашу старушку Муньку, поэтому всеми силами постараемся помочь этой девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobachnitsa, Девушка, ПОЖАЛУЙСТА, раздобудьте быстрее... пока я не рванула весь частный сектор Уфы прочесывать...

А хозяину я позвонила... уж извините, сдержаться не было сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это наша мама Муня :sorry: Три года назад я предлагала забрать ее своему "заводчику"... Он отказался.

я никогда такого не пойму!! У меня мама с дочерью, и даже если завтра мне захотят вернуть весь помет- я заберу! Не знаю как прокормлю, но заберу!!!

Вот они, мои самые лучшие собаки на свете!

КОМУ ТЕЛЕФОН ЧЕЛОВЕКА БРОСИТЬ!!

post-27036-0-34369400-1351501665_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрасывайте, люди уже сидят и ждут контакты. Собаку уже готовы взять на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрасывайте, люди уже сидят и ждут контакты. Собаку уже готовы взять на передержку

Отправила!!!

Отправила!!!

Связывайтесь скорее, а то я тоже волнуюсь...На шарпея тоже вроде отозвались, Бог даст сложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobachnitsa, Он за границей. Координаты "той женщины" будут через полтора часа. Но сил ждать у нас нет, примерно представляем ГДЕ - девочки поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobachnitsa, Он за границей. Координаты "той женщины" будут через полтора часа. Но сил ждать у нас нет, примерно представляем ГДЕ - девочки поехали.

Эх как все нескладно то((( Он и о собаках не сообщал просто потому, что и в голову не приходило, что их может пожалеть еще кто то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше убеждаюсь, какие люди скоты!

Хочу забрать ее обратно, но КАК мне это сделать?? Сообщите мне пожалуйста, если заберете собаку на передержку, я буду искать способ вернуть собаку себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше убеждаюсь, какие люди скоты!

Хочу забрать ее обратно, но КАК мне это сделать?? Сообщите мне пожалуйста, если заберете собаку на передержку, я буду искать способ вернуть собаку себе!

Респект...Сейчас это редкость, к сожалению..

Кстати бабушка моей старшенькой видимо из ваших, ее имя Стенвейз Визуал Эффект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...