Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор породный в Уфе на цепи


sobachnitsa

Рекомендуемые сообщения

А какие она имеет права на собаку,

она тогда как перекупщик:angry2:злюсь прям. Совести нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, которая мне сообщила о собаке просто рвет и мечет! Собак фактически содержал Владимир, оплачивал их питание- ну уж чем она там их кормила, он не проверял скорее всего, он там проездом бывал то...

Подождите, не отдавайте денег, нужно попробовать решить это по другому" сейчас Лена будет звонить Владимиру, пусть он с этой козой решает!!

Нельзя кормить перекупку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир сказал, что бы деньги не отдавали- он сам с ней разберется!!!!

Тогда надо чтобы он забрал расписку. И главное что собака уже в надежных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо чтобы он забрал расписку. И главное что собака уже в надежных руках.

Конечно! но сейчас он где то за границей, как вернется и поедет туда( я так поняла, что он там регулярно бывает), заберет!!

Кстати я сомневаюсь, что эта расписка имеет юридическую силу- собака ей не принадлежит ведь...И вряд ли она сообщала куда то о том, что собака нашлась...Мне кажется проще просто стрясти с хозя отказную, тогда и эта расписка теряет полностью свою силу...

Ей придется подавать в суд, что бы стребовать деньги за содержание собаки- и как она собралась доказывать, что она ее холила и лелеяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет!

Ситуация конечно не однозначная, и далеко не такая как описана в первом посте: собаку не отдавали на усыпление - ее отдали на передержку еще в феврале месяце - оплатили месяц, а затем пропали. Так что по сути мы забрали ЧУЖУЮ собаку без доков и под свою ответственность.

То, что запросили 10 000 рублей - это право той женщины, которая держала собаку на передержке - пусть на цепи, пусть - но она ее кормила, смотрела, это ее право и согласитесь это далеко не 500 рублей в сутки.

Когда мы ехали за ней, я если честно как и Настя боялись увидеть страшно худую, голодную, истощенную собаку со сломанной психикой. Нет, собака достаточно в упитанном состоянии, да есть проблемы с ушами - но они есть и у многих лабров. Я если честно даже благодарна этой женщине, которая не отпустила собаку в лес - который у нее через дорогу от дома и не отправила в свободное плавание.

По существу: съездили в ветеринарку, просветили ее, прощупали осмотрели - с ней все в порядке, есть только проблема с ушами.

Так что с ней все в порядке. Темперамент отличный, нет озлобленности - прыгает и скачет как истинный лабрадор!

Ну и если честно я очень очень рада, что наконец то Муня, про которую я много слышала наконец то найдет свои любямиые ручки - пусть это будет вольер питомника, пусть это будут Настя, но самое главное чтобы ее любили.

Всем спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше убеждаюсь, какие люди скоты!

Хочу забрать ее обратно, но КАК мне это сделать?? Сообщите мне пожалуйста, если заберете собаку на передержку, я буду искать способ вернуть собаку себе!

Держитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если честно я очень очень рада, что наконец то Муня, про которую я много слышала наконец то найдет свои любямиые ручки - пусть это будет вольер питомника, пусть это будут Настя, но самое главное чтобы ее любили.

Всем спасибо за поддержку!

Гульназ! Спасибо, что приняли такое активное участие в этой собаке! А что касается "вольера питомника" - все пенсионеры живут дома, а не на улице, как это прозвучало. Мы не настаиваем на неприменном возврате собаки домой, пусть живет там, где ей будет лучше и больше внимания. Просто пытаемся донести до вас - мы не отказываемся от своих собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульназ! Спасибо, что приняли такое активное участие в этой собаке! А что касается "вольера питомника" - все пенсионеры живут дома, а не на улице, как это прозвучало. Мы не настаиваем на неприменном возврате собаки домой, пусть живет там, где ей будет лучше и больше внимания. Просто пытаемся донести до вас - мы не отказываемся от своих собак!

Всем бы так жить, как сытые "пенсионеры" в Добрино :) а уж СтарыеКалошиТМ - это вообще..

Гульназ, как говорилось выше - коль надо оплатить содержание в гостинице, то шлите, куда отправить денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет!

Ситуация конечно не однозначная, и далеко не такая как описана в первом посте: собаку не отдавали на усыпление - ее отдали на передержку еще в феврале месяце - оплатили месяц, а затем пропали. Так что по сути мы забрали ЧУЖУЮ собаку без доков и под свою ответственность.

То, что запросили 10 000 рублей - это право той женщины, которая держала собаку на передержке - пусть на цепи, пусть - но она ее кормила, смотрела, это ее право и согласитесь это далеко не 500 рублей в сутки.

Когда мы ехали за ней, я если честно как и Настя боялись увидеть страшно худую, голодную, истощенную собаку со сломанной психикой. Нет, собака достаточно в упитанном состоянии, да есть проблемы с ушами - но они есть и у многих лабров. Я если честно даже благодарна этой женщине, которая не отпустила собаку в лес - который у нее через дорогу от дома и не отправила в свободное плавание.

По существу: съездили в ветеринарку, просветили ее, прощупали осмотрели - с ней все в порядке, есть только проблема с ушами.

Так что с ней все в порядке. Темперамент отличный, нет озлобленности - прыгает и скачет как истинный лабрадор!

Ну и если честно я очень очень рада, что наконец то Муня, про которую я много слышала наконец то найдет свои любямиые ручки - пусть это будет вольер питомника, пусть это будут Настя, но самое главное чтобы ее любили.

Всем спасибо за поддержку!

К сожалению я узнала о собаке через третьи руки!

А содержал собаку как раз Владимир, насколько я поняла, поэтому давайте дождемся его!

Вопросик по шарпею: видели его?Как он? Контактен, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульназ! Спасибо, что приняли такое активное участие в этой собаке! А что касается "вольера питомника" - все пенсионеры живут дома, а не на улице, как это прозвучало. Мы не настаиваем на неприменном возврате собаки домой, пусть живет там, где ей будет лучше и больше внимания. Просто пытаемся донести до вас - мы не отказываемся от своих собак!

извините, если как то вас обидела.

Собака в возрасте и в нашем маленьком городе, будет трудно найти ей достойные ручки, есть только два развития событий - либо Муня возвращается к Татьяне, огромное ей спасибо, что она готова на это, либо она остается у Насти, которая ей и занималась с детства: гуляла, прививала, дрессировала и выставляла.

По поводу выплаты денег: мне сейчас не суть важно кто ее содержал - я ее забрала под условие выплаты денег, иначе бы мне ее просто не отдали.

Да и для бывшего хозяина я думаю, что это будет хорошим основанием отказать ему в возврате собаки, если вдруг у того появится такое желание.

Не знаю, кто как хочет, мне моя репутация важнее. Я поручилась своим именем.

Всем бы так жить, как сытые "пенсионеры" в Добрино :) а уж СтарыеКалошиТМ - это вообще..

Гульназ, как говорилось выше - коль надо оплатить содержание в гостинице, то шлите, куда отправить денежку.

спасибо Вам огромное!

номер сберкарты: 4276 8800 2577 3023.

Если ВДРУГ денег будет собрано больше, чем нужно - они будут переданы новым родителям Муни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шарпея там не видели?Если видели- как он?

шарпея видели, ну на сколько нам рассказали: его взяли не справились и с годовалого возраста он сидит на цепи, , мы к нему не подходили, собаки были рассажены в разные углы участка. Судя по внешнему виду - состояние у него не плохое, но содержание его хозяйке гостиницы в тягость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарпея видели, ну на сколько нам рассказали: его взяли не справились и с годовалого возраста он сидит на цепи, , мы к нему не подходили, собаки были рассажены в разные углы участка. Судя по внешнему виду - состояние у него не плохое, но содержание его хозяйке гостиницы в тягость.

Ясно, спасибо большое! А телефона хозяйки нету?Что бы напрямую связаться...Если есть- бросьте пожалуйста в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос с ручками решился, Настя оставляет свою долгожданную и любимую собаку себе :)

ВСЕМ, ВСЕм огромное спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...