Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор породный в Уфе на цепи


sobachnitsa

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, добрый день!

Местонахождение собаки мы узнали, уже выехали за ней. Как только собака будет забрана, сразу отчитаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ranting.gifranting.gifranting.gifaggressive.gifangry2.gif

Это Стенвейз Пэйл Мун, я ее хорошо знаю, с ней всегда занималась моя подруга.

Ей я уже сообщила. Могу добавить, что до этого несколько лет собака жила в приюте, и несмотря на просьбы собаку переустроить, хозяин отказывался.

Это просто кошмар, ребята.

Все больше убеждаюсь, какие люди скоты!

Хочу забрать ее обратно, но КАК мне это сделать?? Сообщите мне пожалуйста, если заберете собаку на передержку, я буду искать способ вернуть собаку себе!

СПАСИБО Вам огромное!

Девочка сдана была на усыпление хозяином, ветеринар усыплять не стал- привел к себе...

Сейчас ветеринар бросил жену с собаками, той их даже кормить нечем...

Там шарпей и лабр, оба на цепи...

Вот инфа:

Муня.Чистопородный лабрадор, 7 лет, с февраля этого года в будке на цепи.Сдана хозяином на усыпление.

Это просто У Ж А С Н О!!! Лабр, на цепи, в будке!!!!!!!!ranting.gif Если нужна будет помощь в пристройтве, мы с Леной Шумахер обязательно поможем, чем сможем! Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobachnitsa, Он за границей. Координаты "той женщины" будут через полтора часа. Но сил ждать у нас нет, примерно представляем ГДЕ - девочки поехали.

Вот блин, чел не от нищеты страдает, по заграницам катается, а собаку усыпить рука поднялась. В очередной раз думаешь : куда мир катится?

ranting.gifranting.gifranting.gifaggressive.gifangry2.gif

СПАСИБО Вам огромное!

Это просто У Ж А С Н О!!! Лабр, на цепи, в будке!!!!!!!!ranting.gif Если нужна будет помощь в пристройтве, мы с Леной Шумахер обязательно поможем, чем сможем! Удачи девочке!

Свет, я думаю раз уж заводчик такой ответственный, это для собы будет наилучший вариант. Свое дите как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел не от нищеты страдает, по заграницам катается, а собаку усыпить рука поднялась. В очередной раз думаешь : куда мир катится?

Нет-нет, это не хозяин, это так скажем связующее звено, он нам сообщил телефон женщины, у которой сейчас собака и ее местонахождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, это не хозяин, это так скажем связующее звено, он нам сообщил телефон женщины, у которой сейчас собака и ее местонахождение.

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, чел не от нищеты страдает, по заграницам катается, а собаку усыпить рука поднялась. В очередной раз думаешь : куда мир катится?

Свет, я думаю раз уж заводчик такой ответственный, это для собы будет наилучший вариант. Свое дите как говорится.

Ириш! Хорошо , если его навсегда заберут, а если будут искать новых, то тогда можем помочь, чем сможем....nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой :ranting: бедный ребенок(

Девочки удачи ВАМ, ждем новостей!!!

На счет Москвы, я посмотрю может у нас из Челябинска кто едет и согласятся взять девчушку с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто поехал, просьбочка- гляньте шарпея, как он там, что по характеру, и контактик бросьте прямой...

Им вроде как интересуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки уже есть желающие ручки, они хотели забрать ее давно, но хозяин не отдавал, ей богу странный человек :doh:

Вот она, в апреле прошлого года...

t4huquwUW3o.jpg

Это наверно одна из последних прогулок, когда я ее видела :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муня такая счастливая на фото :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что нужно так уж благодарить меня gleam.gif, я считаю - это наш долг перед ними, за их короткую жизнь, за то что мы иногда не можем просчитать всех сволочей на этом свете..

Созвонилась с Гульназ, оставила свой телефон, если новые ручки не уверены в своих силах (все-таки восьмой год собаке), мы найдем способ перевести ее сюда. Одним пенсионером больше, одним меньше - уже не имеет значения. А тут и сестричка Аннике и племяшка Тайка и папаша Пент - все-же семья )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонку забрали, кое как, но ЗАБРАЛИ!!!!!!

Сейчас едут к ветеринару....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем Муню забрали, но эта женщина, которая ее передерживала, просит 10000, Гульназ пришлось оставить расписку. Сейчас Муня поехала к ветеринару на осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонку забрали, кое как, но ЗАБРАЛИ!!!!!!

Сейчас едут к ветеринару....

Отличная новость!!! Девчонкам респект, такие молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем Муню забрали, но эта женщина, которая ее передерживала, просит 10000, Гульназ пришлось оставить расписку. Сейчас Муня поехала к ветеринару на осмотр.

Писец и за что она простите деньги просит? Нажиться на переживающих решила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец и за что она простите деньги просит? Нажиться на переживающих решила?

За передержку видимо. "Хозяин"-то не платил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем Муню забрали, но эта женщина, которая ее передерживала, просит 10000, Гульназ пришлось оставить расписку. Сейчас Муня поехала к ветеринару на осмотр.

:angry2: Она ее держала в расчете на какой-то доход? Что за люди, нет бы порадоваться, что собакой наконец-то начали заниматься. Если будут нужны финансы - с меня 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге все таки никто не пытался ее усыпить, просто хозяин оставил в гостиннице для животных и с февраля месяца за собаку не платил, кормили ее кашами, ну и цепь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге все таки никто не пытался ее усыпить, просто хозяин оставил в гостиннице для животных и с февраля месяца за собаку не платил, кормили ее кашами, ну и цепь(((

Хороша гостиница "кормили ее кашами, ну и цепь(" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди, нет бы порадоваться, что собакой наконец-то начали заниматься. Если будут нужны финансы - с меня 500 р.

Я думаю, что все-таки будут нужны. Спасибо!

Можно конечно сколько угодно говорить, что это нечестно со стороны "передержки", но что делать? Девочкам пришлось расписку оставить, следовательно, думаю, что деньги отдавать придется. Поэтому, надо будет им помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все-таки будут нужны. Спасибо!

Можно конечно сколько угодно говорить, что это нечестно со стороны "передержки", но что делать? Девочкам пришлось расписку оставить, следовательно, думаю, что деньги отдавать придется. Поэтому, надо будет им помочь.

Если что, стучитесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту сбера бы :blush2: тоже не много брошу денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду карту, девчонки освободятся и отпишутся сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я Тане уже написала - и здесь продублирую; готова перечислить эти 10 тыс куда скажете, и, если не срастется с новыми хозяева, участвовать финансово в отправке в Москву.

Так что пишите в личку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...