Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шенки метисы от мамы лабрадора


Рекомендуемые сообщения

А какого цвета Ваша сука(мама щенят)?

Это не она http://vk.com/wall3392490_2007

Мама щенков вроде как палевая (см. фото в первом посте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту особенность характера отца будущих владельцев тоже предупреждайте. Нестабильная психика передается по наследству.

Обязательно предупредим....но думаю нестабильность ему хозяева сделали

Мама щенков вроде как палевая (см. фото в первом посте).

Нет это не наша....но...это тоже не нормально....сначала родили а теперь топить собираются......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не наша....но...это тоже не нормально....сначала родили а теперь топить собираются......

Пардон, не поняла: палевая не ваша? или шоколадная?

В любом случае замечательно, что Вам удалось так быстро найти ручки всем деткам. Дай бог, чтобы ручки оказались любящими и ответственными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте фотографии деток по мере их роста, я свою собаку точно так же завела (хотя могу себе позволить породную, просто не вижу в этом смысла, выставками заниматься не хочу и разведением тоже, а понтоваться родословной не перед кем), увидела объявление в соц.сети о том, что мама лабр погуляла на даче с соседом шарпеем и не только... от этой любви появилось 6 чудесных детишек, выбрали свою девочку когда ей отроду было 3 дня, а потом ждали когда подрастет и в 1,5 месяца забрали и вот уже 3 года любим друг друга (кстати по поводу стерилизации если люди нормальные то они это сами сделают и без посторонних советов), характер лабрадористый, а по поводу того что через пол года люди будут видеть, что вырос не лабр и переустраивать, кому выкинуть те и породистых выкидывают, а если человек заводит собаку для себя то ему все равно чистая она или метис.

Мало того, Татьяна взяла еще одну не совсем породную девчушку... На каждую собаку найдется СВОЙ хозяин. Рано или поздно... Удачи в пристройстве! Случилось то , что случилось, решать нужно сейчас. Люди настроены серьезно, Бог им в помощь!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама щенков вроде как палевая (см. фото в первом посте).

Так это мама?Я думала меховой коврик...А лабры такими пушистыми бывают,или это голдена щенки?Я что-то запуталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, Татьяна взяла еще одну не совсем породную девчушку... На каждую собаку найдется СВОЙ хозяин. Рано или поздно... Удачи в пристройстве! Случилось то , что случилось, решать нужно сейчас. Люди настроены серьезно, Бог им в помощь!nyam.gif

Да-да наша Милана не совсем породистый лабр))) но повторюсь характер полностью лабродористыйsm17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, не поняла: палевая не ваша? или шоколадная?

В любом случае замечательно, что Вам удалось так быстро найти ручки всем деткам. Дай бог, чтобы ручки оказались любящими и ответственными.

шоколадная не наша...по ссылке вконтакте...да спсаибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, очень даже влияет не только на развитие, но и на здоровье в целом. Из таких стерилизованных в младенчестве вырастают хроники по ЖКТ и эндокринной системе.

Вы ветеринар? Знаю конечно не много собак стерильных именно с 3-х до 5-ти мес. = все живы , здоровы и никаких проблем. Главное врача найти толкового, знающего своё дело. Когда стерилят взрослых тоже бывают последствия , и по-хлеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...