Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мурманская Финночка


Юлия и Аза

Рекомендуемые сообщения

Юля, поздравляю! :1st:

Желаю успехов и дальше! :nyam:

Изменено пользователем Peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Танечка спасибо за поздравления!

Ну, без обнимашек-целовашек у нас никак не обходится...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души я поздравляю вас ,Юля и Кэсси с первым показом и таким результатом!!!! Как приятно получать такие новости!!!! Рада за вас и желаю много-много побед впереди!

Юли, поздравляю!!!

Приятно было сегодня пообщаться - выступления детей - самое приятное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Давно я ничего не рассказывала о Кэсс - лабро-дети и подготовка к праздникам отняли практически всё время.Прежде всего хочется поздавить всех форумчан с наступившим новым 2013м, пусть этот год принесет только добрых и счастливых 365 дней!Вся наша малышня встретила Новый Год в своих семьях....и стало даже как-то скучно и непривычно спокойно))) Азе в этот раз нескзанно повезло, тк Кэсси оказалась отменной няней! Сама еще ребёнок, а как она чутко и с какой заботой относилась к щеникам! Все были "умыты" по несколько раз, пока они были маленькие и не претендовали на игрушки, то любимый мячик я находила в вольере - Кэсс приносила малышне! Кода дети подросли, то в прямом смысле постоянно висели на флэтских ушах, лапах и хвосте. И наконец-то под Новый Год выпал снег! Как же мои девчонки были рады! Толком пофоткаться не получается, тк полярная ночь, солнышка нет, еще и пасмурная погода. Но вчера поздним вечером вышли погулять и встретили Аню и Барни, здорово поиграли.За качество фото не судите - тестируем и привыкаем к новой камере....c6f22a9f1567.jpgПодлизываемся к Барниe25b6cf7066a.jpgd20c0b17c7f3.jpgCтащили у Барни игрушкуaacc4833794a.jpgА потом прогулялись по главному проспекту.Кэська ну никак не хотела позировать - ее очень интересовала ледянка Вероники...этож как большая тарелка фризби :)41c0dda4afa2.jpgА вообще она - замечательный ребенок!b03d9fbaa4e5.jpgИ умеет строить вот такие рожицы :) На заднем плане коррективы носатого дизайнера :)4b0663ff1f73.jpg

Что-то у меня с текстом сообщения какая-то абра-кадабра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как вы оперативно фотки обработали :thumbup: Барнюха на своем коврике потом весь вечер кряхтел и вздыхал, вспоминал, видимо, как двух барышень выгуливал на аллее ёлочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, фотки не обработанные. Тока в радикале размер оптимизировала)

Мои проходили мимо проулка......с грустью посматривали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алёна!

Регина, Таня мне тоже очень хочется так сказать лично познакомиться! Теперь мы уж точно собираемся, тк все лабро-дети в своих семьях можно со спокойной душой ехать!

Увидите-увидите олешку.....то лапы растут поочереди, то голова, то хвост....lol.gif

Изменено пользователем Юлия и Аза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооу.. Юля.. не уж - то в Эстонию стартуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, хорошо как погуляли! А у нас проблема на выгуле встретить флэта, да и вообще ретривера, лабры, так те вообще все на поводках и тягают хозяев, голдены поспокойнее, но встречаются реже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабры, так те вообще все на поводках и тягают хозяев

Шла мимо, зашла в темку, а тут, бац, и пуд соли на мою рану, как с неба свалился :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла мимо, зашла в темку, а тут, бац, и пуд соли на мою рану, как с неба свалился :lol2: :lol2: :lol2:

Ни в коем случае :dntknw: это я о том, что их не отпускают побегать-поиграть... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, фотки клевые, Кэсс так подросла! Удачи в Нарве :thumbup:

Спасибо, Маша! Да, был как-то период, когда она недели, наверное, за 2ве ТАК в рост вытянулась......собаШка на ходулях))))))) Теперь вот тело растим))))))

Оооу.. Юля.. не уж - то в Эстонию стартуете?

Да, мы еще в первых рядах записались, тока всё под вопросом было из-за лабро-детей (дети - дело непредсказуемое)....

Юля, хорошо как погуляли! А у нас проблема на выгуле встретить флэта, да и вообще ретривера, лабры, так те вообще все на поводках и тягают хозяев, голдены поспокойнее, но встречаются реже. :)

У нас как-то попроще с этим) Встретить можно, поиграть-побеситься. Но с переездом в центр с местами выгула стало оооочень трудно.....

Здорово, что у нас рядышком живёт девочка бернского зиненхунда, ровестница Кэсс. Колбасимся практический каждый вечер вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотим с малышкой познакомиться... но все как то не получается :doh: А ведь живем в одном городе и районы рядом...

Ну ничего, заграница нам поможет!!! :lol2: Встретимся и наконец познакомятся в Нарве, да Юль?

Изменено пользователем Ирина76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотим с малышкой познакомиться... но все как то не получается :doh: А ведь живем в одном городе и районы рядом...

Ну ничего, заграница нам поможет!!! :lol2: Встретимся и наконец познакомятся в Нарве, да Юль?

Да мы можем и до Нарвы))))

Мы сейчас очень часто в Долине гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно..больше - то не где:)..тока в Нарве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно..больше - то не где:)..тока в Нарве

А то! Всем же под породников интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас были не выставочные, НО очень рабочие выходные!

К нас приезжала Лариса Иванова - проводила семинар.

Два дня напряженной работы. Брала обеих девчонок: лабрушу и Кэсс. Упор был, конечно же, на Кэсси. Ребенок, которому вот только исполнилось 6 мес отработал 1.5 дня на УРА! Она бы еще работала, но во второй половине рабочего дня решили с Ларисой оставить ребенка дома (на что ребенок обиделся и оторвался на моих любимых плетеных конфетницах)lol.gif

Очень большой объем информации за 2 дня.....но, естественно, хотелось еще и еще! Сейчас немного "успокоив" свою голову, понимаю как это мало!

Я в полном восторге и от семинара, и от самой Ларисы (она кстати у меня жила).

Ближайшие 3 дня Кэсси не трогаю, а так хочется! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! :thumbup:

Представляю, как велико желание применить новые знания на практике... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...