Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мурманская Финночка


Юлия и Аза

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец-то я создала темку Кэсси. Никак времени не хватало так как....но обо всём по порядку smile.gif

После возвращения с отпуска долгое время не заходила сюда - на форум. И вот зашла - увидела Кэсс! Смотрела, смотрела....поняла, что девушка ( что называется) запала в душу! На следующий же день написала Юле и через две недели (доооолгих две недели!!!!!!) Кэсси была дома!

Но перед этим были и волнения (тк ждали вот-вот малышей-лабрадорчиков от Азы - волновались оставляя ее на время дороги за малышкой) и приятное знакомство с Юлей и Алексеем, и естесственно с Кэсси и мамой Бэтти! А так же много-много подарков!

Юленька, Алексей огромное спасибо! Мы очень рады нашему знакомству!

А потом была дорога домой. Теперь уже наша деточка на удивление вела себя отлично! Не плакала, всегда просилась гулять. И буквально сразу же начала волноваться, если кто-то из нас выходил из машины

5b3317460eef.jpg

По приезду домой Аза приняла флэто-ребенка замечательно.

И еще несколько дней мы застали практически без снега

a5ecba5a4000.jpg

Все фото у нас "носом в землю", тк Кэсс еще та "нюхачка" оказалась, да и практически несколько дней как стала выходить на улицу smile.gif

2841602a8c07.jpg

8fcd975b95c5.jpg

e094fe51fd08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с новым, замечательно-лизуче-ласкательным членом семьи!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новой лапочкой!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо.. поздравляем с приездом и приобретением великолепного детеныша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Какие Вы счастливые! Поздравляем и фоточек побольше ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время! Уже детки моей самой младшей и любимой Бетти разъехались по своим домам и открывают свои собственные веточки на форуме.Малыши-флэты -это нечто особенное,это необъяснимо родные собаки,и уезжая в 3 месяца они просто оставляют дом тихим и пустым.

Ну,что ж,Эвалайз Кассандра,потом известная всем Сандра теперь живет в Мурманске и носит красивое имя-Кэсси!

Юля и Кирилл! -спасибо вам огромное за такую любовь к Кэсси еще с самых первых строк нашей переписки. Я не знаю,долго ли решалась Юля написать мне о Кэсси,долго ли вынашивала эту идею в себе,но,когда Юля написала мне в первый раз уже было понятно,что обратного пути не будет.И мне было так приятно,что Кэсси попадет в такие надежные,опытные и любящие руки!

Дорога за Кэсси была для ребят не близкой и малышка их не подвела,хорошо перенесла долгий путь и оказавшись дома,была принята Азой .

Я верю и знаю,что Кэсси принесет много радости и счастья этой замечательной семье. Надеюсь,что услышим еще и новости с выставочных рингов. Но,это все впереди,а пока -желаю расти и набираться невозможной флэтской красоты,учиться хорошим манерам и просто радоваться счастливому собачьему детству!

Юля,пиши нам побольше ,рассказывай,показывай Кэсс,эти оленята так быстро растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время! Уже детки моей самой младшей и любимой Бетти разъехались по своим домам и открывают свои собственные веточки на форуме.Малыши-флэты -это нечто особенное,это необъяснимо родные собаки,и уезжая в 3 месяца они просто оставляют дом тихим и пустым.

Ну,что ж,Эвалайз Кассандра,потом известная всем Сандра теперь живет в Мурманске и носит красивое имя-Кэсси!

Юля и Кирилл! -спасибо вам огромное за такую любовь к Кэсси еще с самых первых строк нашей переписки. Я не знаю,долго ли решалась Юля написать мне о Кэсси,долго ли вынашивала эту идею в себе,но,когда Юля написала мне в первый раз уже было понятно,что обратного пути не будет.И мне было так приятно,что Кэсси попадет в такие надежные,опытные и любящие руки!

Дорога за Кэсси была для ребят не близкой и малышка их не подвела,хорошо перенесла долгий путь и оказавшись дома,была принята Азой .

Я верю и знаю,что Кэсси принесет много радости и счастья этой замечательной семье. Надеюсь,что услышим еще и новости с выставочных рингов. Но,это все впереди,а пока -желаю расти и набираться невозможной флэтской красоты,учиться хорошим манерам и просто радоваться счастливому собачьему детству!

Юля,пиши нам побольше ,рассказывай,показывай Кэсс,эти оленята так быстро растут!

Как трогательно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько поздравлений!blush2.gif

Огромное всем-всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Кирилл! -спасибо вам огромное за такую любовь к Кэсси еще с самых первых строк нашей переписки. Я не знаю,долго ли решалась Юля написать мне о Кэсси,долго ли вынашивала эту идею в себе,но,когда Юля написала мне в первый раз уже было понятно,что обратного пути не будет.И мне было так приятно,что Кэсси попадет в такие надежные,опытные и любящие руки!

Юля, не долго - от силы пару часов. Кирилл думал несколько дольше, но не намного gleam.gif

Дорога за Кэсси была для ребят не близкой и малышка их не подвела,хорошо перенесла долгий путь и оказавшись дома,была принята Азой .

Я верю и знаю,что Кэсси принесет много радости и счастья этой замечательной семье. Надеюсь,что услышим еще и новости с выставочных рингов. Но,это все впереди,а пока -желаю расти и набираться невозможной флэтской красоты,учиться хорошим манерам и просто радоваться счастливому собачьему детству!

Юля,пиши нам побольше ,рассказывай,показывай Кэсс,эти оленята так быстро растут!

Действительно, дорога была тяжелой....уезжая - попали под первый снег на летней резине. Спасибо огромное Вам с Лёшей, что привезли Кэсс в Череповец - у нас было время поставить всесезонку. Это нас просто спасло - возвращались снег лежал, ледок на дороге, спуски-подъемы, повороты. И все эти удовольствия ночью плюс усталость и желание скорее добраться домой! dribble.gif

Юля, спасибо за пожелания! Правда, очень трогательно и приятно!

Кэсс на самом деле принесла много радости в наш дом, надеюсь это только начало счастливых событий, тк почти сразу после ее появления дом пополнился 5ю лабро-малышами! Этот детский сад занимает практически всё свободное время, но обещаю фоткать и показывать nyam.gif . А растет, действительно, не по дням. а по часам! Забирали 15 кг, а уже под 19 весит.

Вот бы еще у Крафта своя темка появилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я очень-очень-очень рада, что прелестная Кэссик теперь у вас:-) ну прямо очень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baffi73, alise-d, спасибо)

:clap_1: еще одним флэтоводом стало больше!

Мы уже давно офлэчены Малет Парк Поляной Вильсовной! ok.gif

Юля, я очень-очень-очень рада, что прелестная Кэссик теперь у вас:-) ну прямо очень ))

Региночка, таак приятно! Жаль, что Вы далековатоsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: не всех форумчан-флэтовладельцев еще в лицо (по аватару) узнаю

Но тем более рада!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, какое же счастливое время у вас сейчас! :clap_1: Ребёнок-чудо! Радуйте нас почаще рассказами о ней и фотографиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с малышкой, маленькие флэтики это нечто :clap_1:

Вы в самом Мурманске живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с малышкой, маленькие флэтики это нечто :clap_1:

Вы в самом Мурманске живете?

Привет! Спасибо большое :)

Да, мы даже знакомы. Помните тогда на выставке вы к нам с Полей подходили?

Джилл & Со, Таня спасибо!

Изменено пользователем Юлия и Аза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа, всё, я поняла! У меня Барни съел телефон вскоре после той выставки, до сих пор восстанавливаю контакты, поэтому не перезвонила тогда!))) а давайте как-нибудь на выходных погуляем вместе, хочется потискать малышку :kiss1: , а то мой бегемотик вырос уже совсем, а нет ничего лучше баловства с флэтскими детёнышами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа, всё, я поняла! У меня Барни съел телефон вскоре после той выставки, до сих пор восстанавливаю контакты, поэтому не перезвонила тогда!))) а давайте как-нибудь на выходных погуляем вместе, хочется потискать малышку :kiss1: , а то мой бегемотик вырос уже совсем, а нет ничего лучше баловства с флэтскими детёнышами)

Можно на КП. Как Вам, удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...