Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одна и та же собака?


Ery & Zoo

Рекомендуемые сообщения

мой умеет сидеть и так и так :dntknw: взависимости от того, что ему надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за мнения!!!

Я уже написала женщине которая его нашла( или якобы нашла)...посмотрим, что ответит.

Вот запал он мне в душу...жаль его - страх

надо же быть такой больной на голову странной, чтоб скопировать его фотку с сайта и хранить незнамо сколько :frusty:

Я тоже подумала, что балкон, но смущает люк под задними лапами на первом фото. Зачем он на балконе?

Солнце светит с разных сторон, поэтому освещение сильно отличается. На первом фото сбоку сидит человек (видимо, там есть место, где присесть).

Собаки очень похожи. Меня только уши смущают (почему так прижаты на втором фото?) и поза (на первом фото задние лапы сбоку).

Это терраса на втором этаже, а люк это аварийный сток у нас обязательно делают закрытые и открытые даже в ванной и в кухне.

Освещение разное но и разное время года. На первом зима, а на втором лето.

мне кажется помещения разные, за окном если посмотреть- есть дерево, а здание напротив, далеко- одна фотография , другая фотография стена соседнего дома, очень близко находится и нет дерева, И у собы по-моему уши разные (но это не факт) . А с какой разницей во времени вы увидели эти фотографии ?

Разница 8-9мес получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помещения абсолютно разные. Собаки очень похожи друг на друга, но по некоторым нюансам мне лично кажется, что собаки разные. Может быть однопометники, может быть просто близкие родственники, но не одна и та же собака. Хотя говорить с гарантией невозможно, т.к. на одной фото собака грязная и неухоженная, на второй - вроде стриженная и мокрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...