Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одна и та же собака?


Ery & Zoo

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться плизз :blush2:

39046a71a753.jpg

8b821ed6a364.jpg

Мне кажется, что это одна и та же собака...при том сфоткана, как мне видится, в одном и том же месте, только на первой фотке немного левее сидит.

Или я сдурела ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется разные :dntknw: , первая пятнистая, вторая нет и место похоже, но на цвет плитки разный и стена не такая ободранная :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - место одно и то же, возможно просто в разное время снято или у разных частей стены. А вот собака... похожи... но может и разные. На первой фото ухо топорщится и пятна... это может быть грязь, но больше похоже на пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото у собаки чесотка.

А помещение,мне кажется, просто после ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото у собаки чесотка.

А помещение,мне кажется, просто после ремонта.

В таком случае вроде одна и та же собака.А что случилось, заинтриговали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, одна и та же.

Только помещение после ремонта, на первой до.

И в первом случае на грязную похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото Марли. С пол года назад хозяйка его хотела сбагрить кому нибудь якобы из за переезда. Я не успела с ней связаться т.к объяву она убрала. Я думала забрали мальчика, но все это время почему-то было мне как-то беспокойно за него, все время вумала как он пристроился. И вот сегодня появилась эта фотка в найденышах. У меня аж сердце екнуло. Женщина пишет, что нашла его вчера утром.

Выкопала я первую фотку, сравнила со второй и, мягко говоря, растерялась. Теперь думается мне, что это хозяйка просто из за ремонта сбагрить его хотела, а т.к собака была явно больна -не вышло...вот и взялась снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная собанька :nonono: , :nonono: :nonono: откормить бы, отмыть бы, вылечить бы с удовольствием и было бы все :ok: ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, разные собаки. На первой фотке немного другая форма морды, уши светлее и крупнее.

И еще сидят они (собаки) по-разному. Это, конечно, субъективно - я о посадке - но мне кажется, собака машинально садится так, как привыкла, и если сидит по жизни "на одном полупопии", как вверху на фото, то вряд ли сядет так, как внизу, имхо. Посто сбивает с толку окружающий "интерьер", похожий на обеих фотках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется помещения разные, за окном если посмотреть- есть дерево, а здание напротив, далеко- одна фотография , другая фотография стена соседнего дома, очень близко находится и нет дерева, И у собы по-моему уши разные (но это не факт) . А с какой разницей во времени вы увидели эти фотографии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут кто программой фотошопа лабает? Убрать в верхней фотке шумы света и будет наверно видно что за окном.

Мне кажется там решетка даже немного проглядывает чтоль. А почему бы вам в лоб не спросить " как вы ее нашли, вот фото прошлого раза и вы ее отдавали." Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке соба ближе к окну сидит, а на первой крупнее морда, потому что так сфотографировали.

Собака одна

К тому же, если отдать хотели, может и кормили плохо, на 2- худая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помещение, конечно, очень похоже, но цвета перепутаны: на первой плитка рыжая, стены светлые, а на второй наоборот: светлая плитка на полу и рыжие стены. Но высота парапета та же... Мне кажется, что это не комната, а что-то типа открытой веранды или балкон.

Собаки похожи, конечно. Грязные и грустные :( Может и одна и та же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что это одна и та же собака..тоже думается, что помещение одно и то же: до ремонта и после. а собака просто с немного разных ракурсов фотографировалась + если прошло полгода, собака могла чуток измениться. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже по-моему, всем интересно, разные ли это собаки. Но помещение разное, мне кажется второе помещение уже первого. На первом сидит чел. относительно собаки он ближе к объективу, он сидит не сковано ,а свободно мы видим лишь его левую ногу, на второй фото видим ступень и значит стена рядом и так сидеть как на первом снимке думаю не очень удобно в таком распахнуто -расслабленном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится что одна. На первой фоте явно ремонт и собака в боляках- проплешинах. А на второй ремонт закончен и собака обросла. Но мордень нещасная, ужас. До слез.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится что одна. На первой фоте явно ремонт и собака в боляках- проплешинах. А на второй ремонт закончен и собака обросла. Но мордень нещасная, ужас. До слез.........

и мне вот так же кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится что одна. На первой фоте явно ремонт и собака в боляках- проплешинах. А на второй ремонт закончен и собака обросла. Но мордень нещасная, ужас. До слез.........

Офф: какая нещасная до слез мордень у моих, когда я ем бутерброд... Если сфотографировать и в теме разместить - можно будет собрать моментом команду на штурм моей квартиры с целью освободить собачек от живодера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плитка другая, но способ поклатки тот же: бордюр в пол-плитки размером по всей стене. Высота стены кажется олдинаковой, впечатление, что это балкон.

Плюс форма носа у собак ну совершенно одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плитка другая, но способ поклатки тот же: бордюр в пол-плитки размером по всей стене. Высота стены кажется олдинаковой, впечатление, что это балкон.

Плюс форма носа у собак ну совершенно одинаковая.

Я тоже подумала, что балкон, но смущает люк под задними лапами на первом фото. Зачем он на балконе?

Солнце светит с разных сторон, поэтому освещение сильно отличается. На первом фото сбоку сидит человек (видимо, там есть место, где присесть).

Собаки очень похожи. Меня только уши смущают (почему так прижаты на втором фото?) и поза (на первом фото задние лапы сбоку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз люк на балконе не смущает, это аварийный, лестница прилагается , собанька по моему очень похожа. А лапы сбоку тоже норм, так они тоже сидят иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз люк на балконе не смущает, это аварийный, лестница прилагается , собанька по моему очень похожа. А лапы сбоку тоже норм, так они тоже сидят иногда...

Да-да, у нас на балконе тоже люк есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется одна и та же... Просто состояние здоровья разное на момент фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...