Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шанс Био


Рекомендуемые сообщения

Сеть клиник г.Москва

Круглосуточно, без праздников и выходных, без перерывов.

ЕДИНАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ СПРАВОЧНАЯ (495) 921-30-48
/>http://www.vetlab.ru/

УЗИ ДИАГНОСТИКА

ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРА НА ДОМ

ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА

РЕНТГЕН

ЭНДОСКОПИЯ

РЕАНИМАТОЛОГИЯ

ТРАВМАТОЛОГИЯ

ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ

СТАЦИОНАР

РЕАБИЛИТАЦИЯ ЖИВОТНЫХ

ВАКЦИНАЦИЯ

ЧИПИРОВАНИЕ

ГРУМИНГ

ХИРУРГ

ТЕРАПЕВТ

КАРДИОЛОГ

ОФТАЛЬМОЛОГ

СТОМАТОЛОГ

ОНКОЛОГ

ДЕРМАТОЛОГ

ЭНДОКРИНОЛОГ

ОРНИТОЛОГ

РАТОЛОГ

ФЕЛЬДШЕР

Есть ли у кого-нибудь отзывы об этих клиниках?

Изменено пользователем Павел
Добавил контакты, описание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого-нибудь отзывы об этих клиниках?

Шанс Био на мой взгляд одна из лучших лабораторий в Москве. Дороговато но очень оперативно и качественно.Жаль что там не лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там не лечат? Просто я зашла на их сайт, там написано "Лечебно-диагностическое отделение" и перечислен весь перечень услуг . Это я про тот Шанс, что на Электролитном проезде. Я поняла так, что там и лечат и лаборатория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там не лечат? Просто я зашла на их сайт, там написано "Лечебно-диагностическое отделение" и перечислен весь перечень услуг . Это я про тот Шанс, что на Электролитном проезде. Я поняла так, что там и лечат и лаборатория.

Лечат. От пирика прокапать точно смогут, поэтому с подожрением на пирик точно сразу туда. И анализ экстренный и терапия на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, не пирик, тьфу-тьфу. Просто у меня щенок, хочу определиться с ветклиникой, куда возить, чтобы хорошие специалисты были. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2ой рощинский не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шанс Био на электролитном точно лечат, там не только терапевты, но можно сделать узи, есть хирург.

Я была там у терапевта, кажется зовут Екатерина, мне очень понравилось.

Правда ждали в очереди часа 2, не меньше.

Шанс Био на мой взгляд одна из лучших лабораторий в Москве. Дороговато но очень оперативно и качественно.Жаль что там не лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шанс-био к Белоусовой можно по простым вопросам

А на Рощинском справку для выставок брать

Изменено пользователем Грин и Санта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго не могла определитьсяс клиникой ( живу в том же районе), остановилась на bona-mente на Хавской. Зураб-этот тот человек, которому я могу доверять B)

А за анализами в Шанс Био :ok:

Изменено пользователем Жужоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Видимо, вообще, нужно выбирать ни столько клинику, сколько врача. Ну это как и у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Две недели назад сдавали анализы - биохимия показала у собаки АЛТ завышенный в три раза. Через две недели пересдали в Беланте - АЛТ почти идеальный...Может быть на поправку пошли благодаря 2-х недельному приему АСД, но я как то слабо верю в чудеса...Слишком уж сильно разняться результаты. Кому верить?

Изменено пользователем lavo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад сдавали анализы - биохимия показала у собаки АЛТ завышенный в три раза. Через две недели пересдали в Беланте - АЛТ почти идеальный...Может быть на поправку пошли благодаря 2-х недельному приему АСД, но я как то слабо верю в чудеса...Слишком уж сильно разняться результаты. Кому верить?

Если собака молодая, и с печенью не хроническое заболевание, то за две недели вполне реально востановление. У нас как-то после сильнейшего отравления, многие показатели были очень сильно завышены по биохим, через 10 дней сдавали, все было уже в пределах норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...