Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перевозка собаки


Рекомендуемые сообщения

Не занимайтесь ерундой,собаки прекрасно переносят поезд,только первый раз боятся залазить в вагон,нам пришлось помогать,а сейчас запрыгивает и выпрыгивает свободно...возьмите побольше игрушек,намордник когда будете выводить погулять,чтоб люди не шарахались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже едем на поезде =) муж уехал сегодня, завтра заберет Роя и послезавтра им их ждееееееем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже едем на поезде =) муж уехал сегодня, завтра заберет Роя и послезавтра им их ждееееееем :)

Мы только что вернулись с Курского :)

Сергей с Роем на поезде :)

Держим кулачки, чтобы они доехали легко и без забот.

Рой немного волнуется, а я вообще с ума схожу:)

Ань, Ройка клевый! Такие глазища!!! Я влюбилась!

Витамины купить не успели, к сожалению, но обязательно найдем возможность передать их.

Огромное спасибо за помощь Анечке Гинуре и Стасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись с Курского :)

Сергей с Роем на поезде :)

Держим кулачки, чтобы они доехали легко и без забот.

Рой немного волнуется, а я вообще с ума схожу:)

Ань, Ройка клевый! Такие глазища!!! Я влюбилась!

Витамины купить не успели, к сожалению, но обязательно найдем возможность передать их.

Огромное спасибо за помощь Анечке Гинуре и Стасу!

Анютка, мы так тебе все благодарны, за все то, что ты делаешь. :) Спасибо тебе большое. Приятно было познакомиться со Стасом и Сергеем, хорошо, что есть такие МУЖЧИНЫ, у которых мало слов, но МНОГО ДЕЛА.

Пожалуйста, почаще обращайся к нам за помощью, ОЧЕНЬ много наших замечательных форумчан будут рады тебе помогать. Ты только ГОВОРИ, когда тебе нужна помощь. Хорошо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как у вас дела? Песик приехал? Как ему новая обстановка? Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...amp;#entry99310

Доехали хорошо, без приключений :blush2:

СПАСИБО всем за помощь, Рой - просто чудо и мы очень счастливы, что у нас теперь двое деток =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый вечер подскажите в каком возрасте можно перевозить щенков в машине???малышам сейчас неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер подскажите в каком возрасте можно перевозить щенков в машине???малышам сейчас неделя

Если вам их необходимо перевозить, то уж лучше это сделать на машине, чем общественным транспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здрааствуйте! Подскажите пожалуйста нам предстоит переезд на Сахалин, нашему Силечке 4 года, хотя он у нас всего 4месяца , но про оставить здесь в Тамбове даже речи не идет. Вот теперь думаем или поездом 2 недели или самолетом 9 часов, я уже и не знаю что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, прочла на сайте ржд:

4. Перевозка домашних животных

Перевозка в поездах всех категорий мелких домашних животных, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади во всех вагонах, кроме вагонов с 2-местными купе (СВ) и вагонов повышенной комфортности. При этом обязательно наличие ветеринарной справки и оплаты за перевозку. Животные перевозятся в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, которые должны помещаться на местах для ручной клади. При перевозке владельцы или сопровождающие должны соблюдать санитарно-гигиенический режим.Не разрешается перевозка в качестве ручной клади диких животных в поездах и вагонах всех категорий.Перевозка собак крупных пород (не более двух собак), в том числе служебных, производится в намордниках и с поводком под наблюдением их владельцев или сопровождающих:в нерабочем тамбуре первого за локомотивом вагона;в отдельном купе купейного вагона (кроме вагонов повышенной комфортности) с оплатой полной стоимости всех мест в купе;в тамбуре пригородного поезда.

Это что же получается, я не смогу в СВ поехать с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...