Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

заболел лабрадор щенок 3 месяца


власта

Рекомендуемые сообщения

Бегом бежать к ветеринару, а не искать советов на форумах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рвет с выделениями кровавыми кал тоже иногда с кровью что делать

власта.Вам уже ответили.бегом к врачу.Вы чего высиживаете на форуме? Чудо рецепт,как вылечить щенка или когда щенка не станет?

Чесслово,так хочется ответить,чтоб понятно было,но потом боюсь новички обвинят в дедовщине,нацизме и злости :nonono:

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

власта.Вам уже ответили.бегом к врачу.Вы чего высиживаете на форуме? Чудо рецепт,как вылечить щенка или когда щенка не станет?

Чесслово,так хочется ответить,чтоб понятно было,но потом боюсь новички обвинят в дедовщине,нацизме и злости :nonono:

Вот знаете, я таких вет врачей порой встречаю... Что, к ним надо идти чуть подготовленным... А то, они не правильно даже заболевания говорят... Чуть больше инфо вне вет клиники не помешает... Не конкретно для этого случая, но все таки, мне инфо отсюда во многом помогает при посещении клиник... Спасибо форуму и форумчанам, которые делятся бесценным опытом с нами, новичками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, я таких вет врачей порой встречаю... Что, к ним надо идти чуть подготовленным... А то, они не правильно даже заболевания говорят... Чуть больше инфо вне вет клиники не помешает... Не конкретно для этого случая, но все таки, мне инфо отсюда во многом помогает при посещении клиник... Спасибо форуму и форумчанам, которые делятся бесценным опытом с нами, новичками...

Одно дело про прыщик непонятный спросить на форуме, и совсем другое, когда ситуация экстренная и может быть каждая потеряная минута решающая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, я таких вет врачей порой встречаю... Что, к ним надо идти чуть подготовленным... А то, они не правильно даже заболевания говорят... Чуть больше инфо вне вет клиники не помешает... Не конкретно для этого случая, но все таки, мне инфо отсюда во многом помогает при посещении клиник... Спасибо форуму и форумчанам, которые делятся бесценным опытом с нами, новичками...

Вот о этого и отталкиваемся,"не для этого случая",а так верно написали выше ,про прыщ и спросить можно,можно узнать про профильных хороших врачей,но когда щен 3 месяца с рвотой/поносом и все с кровью,то это выше моего понимания,нравится это или нет.

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вас энтерит скорее всего. От него умирают в течении суток часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вас энтерит скорее всего. От него умирают в течении суток часто

короновирус сейчас встречаться стал.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививки у собаки хоть есть? Бегом к врачу, анализ на вирусы и сразу же начинайте лечение(еще до результатов анализа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о этого и отталкиваемся,"не для этого случая",а так верно написали выше ,про прыщ и спросить можно,можно узнать про профильных хороших врачей,но когда щен 3 месяца с рвотой/поносом и все с кровью,то это выше моего понимания,нравится это или нет.

Я сказала только о своем последнем опыте похода к ветам... Когда делали ренгент да дисплаз... Врачи просто не знали как класть собаку правильно...Мы конечно, не в Москве живем и кол во квалифицированных опытом и знаниями не очень много в городе... И кстати, кто подскажет, при ренгенте, кто держит собаку? Врачи или владельцы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном владельцы.

И кстати, кто подскажет, при ренгенте, кто держит собаку? Врачи или владельцы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, начинающие собаководы, у собаки понос с кровью, а они на форум... К ВЕТЕРИНАРУ бегом. Я полтора года назад тоже по форумам писала................итог, моя малышка на радуге :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно, не в Москве живем и кол во квалифицированных опытом и знаниями не очень много в городе... И кстати, кто подскажет, при ренгенте, кто держит собаку? Врачи или владельцы??

Делала несколько раз рентген в Волгограде у Чулковой и в прошлом месяце в Волжском у Веденеева - все время держала собаку сама, то есть я и муж.

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала несколько раз рентген в Волгограде у Чулковой и в прошлом месяце в Волжском у Веденеева - все время держала собаку сама, то есть я и муж.

Приветы землякам))) А вот как раз у Чулковой,(которая на Тулака почти) держали врачи, а в последней клиники " Пульс" на торгушке, я и муж. Кстати, во втором случае, ренгены дешевле... Если что, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...