Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДТП на Люблинской улице


Ёлка и Софийка

Рекомендуемые сообщения

Какая страшная беда... Жить и жить. Совсем мальчик.

Диме- выкарабкаться и восстановить здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

От этих всех аварий я просто в шоке. Сейчас на дорогах, что ни ДТП, так ве в хлам, просто поднулись практически не вижу.

Диму скорейей стабилизации, и чтоб выкарабкался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чудовищно, что подобные сюжеты повторяются каждый день. За что уважать водителей? За то, что несется на своей махине на беззащитных людей так, что даже номер отлетает?! Или за то, что все-таки сдался? Все эти уроды не колеблются помочь или не помочь людям там лежащим, а решают другую всемирную дилемму: сдаться ГАИ или нет.

Скорейшего выздоровления Диме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо...

Сегодгя разговаривала с Димой по телефону. Он очень слаб, все ужасно болит. Видимо, накачивают успокоительными. Ребята, которые ездили к нему сегодня, сказали, что очень похудел и постарел...

Завтра я к нему поеду.

Предварительно, Колю хоронят во вторник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у Димки в больнице!

Очень слаб, но пытается улыбаться...

Нервно смеялись и шутили. Про Колю никто не говорит, а он не спрашивает... Видимо знает...

Как только начинали говорить что-то, что связано/напоминает Колю, у всех возникало не ловкое молчание и наворачивались слезы...

Завтра у Коли похороны...

Обещала ребятам там не плакать, но не знаю КАК это сделать... У Димки раза три чуть не разревелась :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль парней. Но они сами виноваты.

Желаю Дмитрию скорейшего выздоровления, а родным и близким Николая сил и терпения.

Увы, все мы учимся на своих ошибках и иногда уроки бывают очень жесткими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Дмитрию скорейшего выздоровления. Николаю - пусть земля будет пухом. Соболезую родным и близким.

пс: водителю Ауди тоже сочувствую, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и похоронили мы Коленьку...

Было очень много людей, море цветов. Все плакали! И девченки, и ребята!

Коля сам на себя не был похож... какой-то старик...

Это был ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!

Всеми любимый и родной.

Я осуждаю водителя лишь за то, что он оставил их! Он вернулся за номером, а не за ними.

Даже если его посадят - это ничего не изменит. Колю не вернешь, Димка сам не прооперируется...

Ну как так? Он же был такой веселый, добрый!!!

Такой сильный и такой родной!!!!!! Как?!?!?!? Как он мог нас всех оставить???? Почему??? Почему Бог забрал его у нас???? Как мы теперь без него????

Хочется кричать, чтобы он вернулся к нам...!!! Ни у кого нет сил принять это!

Простите меня за истерику... я просто больше не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Димку в понедельник прооперировали.

Оказалось, что у него еще сломан таз, но врачи сказали, что это ерунда. С завтрашнего дня ему можно начинать ходить на костылях...

Вроде он подрячком))) смеется вместе с нами!

Очень надеемся, что скоро это все закончится..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно...

Но почему их-то??

Таких нужных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снова напишу в этой теме, но уже радостные новости! :blush2:

Сегодня на работу заезжал Димка! На костылях, но бодр и весел! :clap_1: :clap_1:

Усиленно проходит реабилитацию, перелом сложный, заживает плохо, но прогнозы благоприятные :thumbup: Пытается наступать на ногу! :gleam:

Вот такие радостные мы сегодня были на работе :nyam:

Преподнес сюрприз. Никого не предупредил, что приедет, но когда зашел к нам... СКОЛЬКО ЖЕ БЫЛО РАДОСТНЫХ ВОЗГЛАСОВ И КРИКОВ! :lol2:

edef8e8b7317.jpg

Самое страшное уже позади, впереди долгий путь к выздоровлению.

Давайте еще раз зажмем за него кулачки! :blush2: :blush2: :blush2: @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[quote name='Ёлка и Софийка' timestamp='1356124145' post='21323

ЗдОрово!!!! Передавайте Дмитрию наилучшие пожелания плюсом к скорейшему, окончательному и бесповоротному выздоровлению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!!!! Передавайте Дмитрию наилучшие пожелания плюсом к скорейшему, окончательному и бесповоротному выздоровлению!!!

Спасибо! Обязательно передам!

А Димка, тем временем, уже вышел на работу. Устал сидеть дома (хоть официально он еще на больничном). :clap_1:

2,5 недели назад я сама попала в больницу и Димка заезжал навестить. Вот так лихо мы поменялись ролями :lol2: :lol2: :lol2:

251c2fc9451b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот и год прошел.

А все равно пусто. И не хватает так же...

Как быстро летит время. Оно не лечит, оно учит жить с болью утраты.

Прости нас, мы скоро тебя навестим...

181649daf377.jpg

Пожалуйста, переходите дорогу аккуратнее!!! СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!!

Кстати, дело до сих пор находится на рассмотрении.

В нем есть показатели крови на алкоголь лишь Коли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования, держитесь, будет очень тяжело, но время боль притупляет, останется только все самое светлое! Вечная память и царствие небесное... Сил Вам и его семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память.....

Каждый раз, проезжая люблинку, вспоминаю это дтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память.....

Каждый раз, проезжая люблинку, вспоминаю это дтп.

За этот год, я, от безысходности, ездила раз 5... каждый раз - истерика.

Стараюсь объезжать по Волжскому... Приходи на работу и все равно вспоминаем... почти каждый день...

Ксения! Спасибо, что помните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошло почти год и три месяца с момента той трагедии. Эмоции поулеглись, пустота осталась.

На Рождество Я, Дима, его брат и еще один мальчик, который работает с нами и так же был на похоронах ездили на кладбище...

Могилка осела, сделали холмик... На похоронах было огромное количество венков и цветов. Сейчас их нет. Есть другие, их гораздо меньше.

Вот мы стояли, смотрели... и казалось, будто хоронили его вчера, да какой хоронили, будто бы вчера мы смеялись, общались. Как-то до сих пор не верится. Очень тяжело.

наверное, еще навеяло гибелью знакомых под Смоленском...

Не смотря на все это, с кладбища мы выезжали умиротворенные, даже не много счастливые.

9b25af13056e.jpg

Вспомнили что было. Очень светлым был наш Колька. Все его помнят.

Я рада, что знала его, что он был мои другом.

Колька! Спасибо, что был с нами!

999fcff56455.jpg

Что касается Димы. Он ходит, уже без палочки, но операция пошла не так, в итоге у Димы очень большое смещение. Сильные боли. Ломать кость и переставлять штифт особо никто не берется, да и деньги это довольно большие.

Следствие идет. Никаких новостей нет. Вот лицо нашего государства, медицины, правосудия... Не дай Бог никому столкнуться с чем-то подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...