Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного врача


Nastenka i Wasabi

Рекомендуемые сообщения

Насть, как Васенька?

Эта палевая мерзапакость, устроившая голодовку, нажрался наелся только что привезенного нового корма и лежит кверху брюхом на диване с игрушкой в зубах. Да, честно сказать недооценивала я свою собаку...Каать, а ты все еще собираешь корма для Егорки? Или может посоветуешь к кому с этим вопросом могу обратиться? :blush2: Мы б поделились стареньким, там правда не так много, но уж сколько есть.

Насть, какие какашки, не тошнит? Если все в порядке, выпендривается, еще может немного живот болеть, или слизистая быть раздражена, после всех этих отравлений и рвот, попробуй размочить корм.

Лена, ты бы знала какие манипуляции я с кормом проделовала- не буду и все. Может после отравления у него ассоциации с этим кормом плохие, что выкручивало им, но потом-то 2 дня ел после этого. В общем загадка...

Мы только к ней, лечимся давно. Она нас с пирика вытащила, был очень тяжелый. А теперь у нас вечная проблема с ЖКТ. Женщина граммотная, думающая. Макарова Анна Валерьевна, принимает только по записи.

Что касается еды, то у нас было по юности, что отказывался от корма, попробуйте не заставлять, поставили миску, позвали, не хочет есть убрали и гудбай. Проголодается, будет есть как миленький.

НО, поскольку у нас конкретно проблемы с ЖКТ, то мой отказывается есть, когда испытывает дискомфорт, т.е. температура норм, всё норм, но его уже что-то беспокоит и он не ест. Для меня это уже сигнал, что что-то не так и нужно лечить пока не развезло до рвоты и т.д.

У нас все-таки что-то не то с кормом. Только не пойму что..Рвоты не было, поноса тоже от него. Ладно что уже говорить, купили новый, ест и слава Богу, надеюсь аллергия не начнется на него. Спасибо Вам большое за контакт врача.

ПС на пирик сдавались повторно-отрицательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Васька хрюндель :ranting: :ranting: :ranting:

т.т.т. на вас, больше не болеть!

да, для Егорки собираю, заеду к вам как-ньть! спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...