Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Лабрадор, вероятно р-н Звенигород или Рублевка


SuperGSM

Рекомендуемые сообщения

1363281133' post='2235393']

Ребят, с Буськой нашей все хорошо. Возник вопрос - у него сошли все болячки на ушах и мы как то раз в процессе чистки ушей обнаружили таки клеймо. Вылождить сюда, или может в личку кому скинуть? мало ли, может хозяевам просто сообщит кто то, что пес живой и здоровый теперь. Сразу говорю - уже без вариантов не отдадим. Есть смысл клеймо выкладывать?

Да, и фото есть, не могу уменьшить дома. Скинул бы кому нибудь для выкладки сюда на емайл.

Позвонитп мнё пжл¡ 8 916124 47 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, с Буськой нашей все хорошо. Возник вопрос - у него сошли все болячки на ушах и мы как то раз в процессе чистки ушей обнаружили таки клеймо. Вылождить сюда, или может в личку кому скинуть? мало ли, может хозяевам просто сообщит кто то, что пес живой и здоровый теперь. Сразу говорю - уже без вариантов не отдадим. Есть смысл клеймо выкладывать?

Я бы тоже вряд ли отдала уже...но если бы я была хозяйкой,у которой потерялся пес,и ты мучаешь себя мыслью что с ним,и получаешь информацию,что твой сынок жив,здоров,любим,то начала бы дружить семьями))) Просто у меня 20 лет назад так убежала собака ,испугавшись петард,искала очень долго,не нашла,а тоска по ней не уходит до сих пор :sorry:

Решение за вашей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонитп мнё пжл¡ 8 916124 47 28

Позвонил, клеймо сбросил в личку.

Я бы тоже вряд ли отдала уже...но если бы я была хозяйкой,у которой потерялся пес,и ты мучаешь себя мыслью что с ним,и получаешь информацию,что твой сынок жив,здоров,любим,то начала бы дружить семьями))) Просто у меня 20 лет назад так убежала собака ,испугавшись петард,искала очень долго,не нашла,а тоска по ней не уходит до сих пор :sorry:

Решение за вашей семьей.

Я для этого и написал. Если собаку не выкидывали, а она потерялась - я думаю людям будет намного легче жить, зная что она в хороших руках. Но уже не отдадим, он нам как ребенок уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда узнайте сами по базам кто владелец, позвоните и поговорите. Зачем Вам посредники? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда узнайте сами по базам кто владелец, позвоните и поговорите. Зачем Вам посредники? )

к сожалению далековат от клубного собаководства, если это реально, можно так и сделать.

Поподробнее не обьясните где эти базы взять?

Прочитал тут на форуме наш ГК по собакам, ребят, спасибо, но хозяина не ищите. Мало ли что, решит еще Буську забрать. В общем у нас все хорошо, спасибо всем за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираете в Яндексе "база клейм собак", выскочит несколько сайтов владеющих данной информацией. На сайтах вводите буквы клейма и по ним найдете заводчика(людей чьего разведения этот пес). Звоните, говорите что нашли собаку и выясняете по цифрам телефон людей, кому заводчики продали щенка :).

Но прежде чем делать еще раз подумайте какова конечная цель звонка?.. А если люди действительно все глаза проплакали по нему, неужели не вернете? (кстати прежде чем звонить проверьте не искали ли пса ранее в интернет ресурсах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один хозяин только через два года нашел свою собаку. Искал, но своими методами - вешал объявы только в своем районе, так как и не ведал, что можно по другому. Все мы живем, как можем....

Но видно псу суждено было вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираете в Яндексе "база клейм собак", выскочит несколько сайтов владеющих данной информацией. На сайтах вводите буквы клейма и по ним найдете заводчика(людей чьего разведения этот пес). Звоните, говорите что нашли собаку и выясняете по цифрам телефон людей, кому заводчики продали щенка :).

Но прежде чем делать еще раз подумайте какова конечная цель звонка?.. А если люди действительно все глаза проплакали по нему, неужели не вернете? (кстати прежде чем звонить проверьте не искали ли пса ранее в интернет ресурсах)

В базах в инете я таких букв не нашел. По поводу хозяина и передачи Буськи - эта собака сейчас как хвостик ходит за женой, которая пса можно сказать из могилы вытащила. Лижет ей руки, гуляет только с ней, если спит и невидит, как она вышла - начинает в панике носится искать, куда хозяйка исчезла. Сейчас звал его еще раз клеймо посмотреть, пока она от телефизоа не встала, он от ее ног даже не дернуся, лежал на нее смотрел. Как я ее верну? Это уже член нашей семьи, преданный от хвоста до ушей и в тех же габаритах всеми любимый. Ладно, я клеймо в личку форумчанке скинул, если будет хозяин - сообщим сами или с вашей помощью, что собака жива здорова. Но отдать ее - нет, мы уже не сможем. Спасибо за советы, фото я еще выложу потом, просто для информации.

Могли еще отдать, когда только подобрали, осенью. Сейчас уже не сможем просто.

Зря эту тему поднял в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная ситуация - Зигмунд после отдачи реальным хозам сбежал от них и вернулся к нам с мужем. Ходы реально были уродами, но собаку отдали мне беспрекословно. Это Мой 9-ТИ летний парень потерях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...