Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девушка сама по себе


Иринка и Дайра

Рекомендуемые сообщения

Нам почти полтора года,но мы никак не умеем ходить на поводке...Испробовали все способы,но результата пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие способы использовали? И как вообще у вас прогулка проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам почти полтора года,но мы никак не умеем ходить на поводке...Испробовали все способы,но результата пока нет...

А все способы - это какие?

И темка не в том разделе, вам в дрессировку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 2 года и тоже ходим сами по себе, вроде особе не напрягало, парень наш избалован, и как-то в один день надоедо колбасой на поводке болтаться у своего собакина и .......записались к кинологу. И теперь думаю чтож я раньше не обратилась за помощью :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поводки-удавки и рывковая цепь. Так точно не будет тянуть. Точнее лайка у нас умудрялась первый раз тянуть и на рывковой цепи, но потом все понял. Одевать жутко не любит, но если одели, то даже не пытается тянуть. Но это только чтобы спокойно дойти до кинолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умудрялась первый раз тянуть и на рывковой цепи, но потом все понял.

извините за офф, но рывковая цепь - это что ? какая она? принцип ? рывковый трос ( для вытягивания авто) - знаю, там принцип работы - как пружина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за офф, но рывковая цепь - это что ? какая она? принцип ? рывковый трос ( для вытягивания авто) - знаю, там принцип работы - как пружина

вот такая примерно http://www.trixie.ru/catalog/item/tcep-ryvkovaya/

только тема для раздела дрессировки, а не для племенного разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...