Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос о документах


honey88

Рекомендуемые сообщения

Мы забирали собаку у увладельцев которые забрали эту собаку из Приюта при МВД(бедный пес.столько хозяев).Ну так вот этот приют(питомник)не отдал им не какие документы на собаку.только листик формата А4.типа щенечья карточка.листик.И все даже вет паспотр не отдали.Сказали приклеплен к делу.т.к приют питомник распадался.И как теперь собака без документов.что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы забирали собаку у увладельцев которые забрали эту собаку из Приюта при МВД(бедный пес.столько хозяев).Ну так вот этот приют(питомник)не отдал им не какие документы на собаку.только листик формата А4.типа щенечья карточка.листик.И все даже вет паспотр не отдали.Сказали приклеплен к делу.т.к приют питомник распадался.И как теперь собака без документов.что делать???

Ничего. Идти в клинику, заводить новый ветпаспорт и делать все прививки заново.

Вообще-то первый раз слышу о благотворительности МВД и чтобы при МВД существовали приюты для животных. Вы наверное имеете в виду питомник МВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить ветпаспорт в зоомагазине за 10-15р. При очереднй прививке - вклеить в новый паспорт. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить ветпаспорт в зоомагазине за 10-15р. При очереднй прививке - вклеить в новый паспорт. :gleam:

Да мы уже и вет паспорт купили и прививки сделали а остальные документы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие Вы хотите документы? Если Вам отдали щенячью карточку, то родословной и не было и Вы сами можете ее сделать. К моей собаке больше ничего не прилагалось. Точнее был еще договор продажи, но он не обязательно должен быть и обычно не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже и вет паспорт купили и прививки сделали а остальные документы...

А Вам так принципиально чтоб родословная была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам так принципиально чтоб родословная была?

Да какая родословная???

Мне как то все равно....

Просто не понятно для себя как та собакка без документов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же,как и много собак)а какие вы хотите документы?

сделайте чип..если клейма нет..

сделайте чип..если клейма нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая родословная???

Мне как то все равно....

Просто не понятно для себя как та собакка без документов....

Вот у меня есть дворняга, например, у него только ветпаспорт, до этого еще была метис спаниеля тоже только с ветпаспортом, прожила 16,5 лет, ездила с нами и за границу, ни разу не пожаловалась на отсутствие родословной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!Я ЧТО СПРАШИВАЛА-КАК ВОСТАНОВИТЬ СОБАКЕ РОДОСЛОВНУЮ ИЛИ КАК ЗДЕЛАТЬ СОБАКЕ РОДОСЛОВНУЮ!!!!!!! :ranting:

мне просто не понятно как они отдают собаку и не собирираются отдавать хоть какие документы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!Я ЧТО СПРАШИВАЛА-КАК ВОСТАНОВИТЬ СОБАКЕ РОДОСЛОВНУЮ ИЛИ КАК ЗДЕЛАТЬ СОБАКЕ РОДОСЛОВНУЮ!!!!!!! :ranting:

мне просто не понятно как они отдают собаку и не собирираются отдавать хоть какие документы....

какие документы то? акт приема-передачи или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!Я ЧТО СПРАШИВАЛА-КАК ВОСТАНОВИТЬ СОБАКЕ РОДОСЛОВНУЮ ИЛИ КАК ЗДЕЛАТЬ СОБАКЕ РОДОСЛОВНУЮ!!!!!!! :ranting:

мне просто не понятно как они отдают собаку и не собирираются отдавать хоть какие документы....

А что по-вашему тогда документы на собаку, если вам родословная не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие по вашему мнению должны быть у собаки документы?паспорт гражданина РФ?вам отдали метрику-это и есть ее документ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!Я ЧТО СПРАШИВАЛА-КАК ВОСТАНОВИТЬ СОБАКЕ РОДОСЛОВНУЮ ИЛИ КАК ЗДЕЛАТЬ СОБАКЕ РОДОСЛОВНУЮ!!!!!!! :ranting:

мне просто не понятно как они отдают собаку и не собирираются отдавать хоть какие документы....

И не надо так кричать. Если у тех, кто Вам отдал собаку нет никаких документов на нее, то что они должны Вам отдать? И поясните, плиз, что Вы имеете в виду под "документами" собаки, если это не ветпаспорт и не родословная? Акт приема-передачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усы, лапы и хвост, вот мои документы! (с)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может и не было никаких документов если совсем плохи дела там были. Родословную не обменяли (не видела про возраст собаки), прививок нет или просрочены. И остается только отдать щенячью метрику.

А документы чтобы доказать что это Ваша теперь собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...