Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Артериальное давление


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

может у кого то имеется такой аппаратик на сутки?

назначили Суточное мониторирование артериального давления, нашла за 1800, ну дороговато думаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

можно мне глупой обяснить, за 1800 это типо аренда? или сам аппарат, просто аппарат для мерки давления у меня есть, что то не разберусь и как потом результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне глйпой обяснить, за 1800 это типо аренда? или сам аппарат, просто аппарат для мерки давления у меня есть, что то не разберусь и как потом результат?

Если я правильно понимаю, суточный мониторинг делается специальным аппаратом, который крепиться на сутки на руку и к поясу еще что-то, куда данные записываются и Вы с этим живете 24 ч. Давление замеряется днем каждые 15 мин, ночью каждые 30 мин (точно не уверена по времени). Потом все снимают, и делают распечатку, с которой идете к врачу. То же самое делается на сердце - снимается ЭКГ каждые 30 мин в течение суток. Я все это делала весной. Можно бесплатно сделать в районной поликлинике, только ждать очень долго, а можно за свои деньги и это наверное стоит 1800 руб. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне глупой обяснить, за 1800 это типо аренда? или сам аппарат, просто аппарат для мерки давления у меня есть, что то не разберусь и как потом результат?

Я так понимаю, что это специальный аппарат, который к тебе цепляют на сутки.

Обычным тоже могу поделиться. Но это - не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Могу дать, самовывоз с Каширского шоссе.

а у вас обычный аппарат для давления или специальный какой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суточное мониторирование АД проводится специальным аппаратом, который производит запись АД на типа микросхему через равные промежутки времени в течение суток.

Далее эту запись снимают, расшифровывают определённые показатели и индексы.

К обычному измерению АД обычным аппаратом это не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Суточное мониторирование АД проводится специальным аппаратом, который производит запись АД на типа микросхему через равные промежутки времени в течение суток.

Далее эту запись снимают, расшифровывают определённые показатели и индексы.

К обычному измерению АД обычным аппаратом это не имеет отношения.

поняла спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прикрепляют аппарат- просят еще на листке записывать Ваши действия- время когда проснулись, когда поели, пошли гулять и.т.п. Я периодически хожу с этим аппаратом. Он меня особенно ночью раздражает. В поликлинике его вешают, через сутки снимают и сами расшифровывают. Эта услуга есть во многих коммерческих поликлиниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМАД в платных поликлиниках 2000-2600(средняя цена)

http://www.smed.ru/guides/70254/

Почитайте. Я сама бы себе не смогла правильно поставить, лучше это сделает специалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...