Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Natanhen сказал:

Кстати, алиэкспресс для меня какая-то тьма непроглядная, ничего не понимаю в их навигации по сайту, а уж подписи там к товару на таком великом и могучем, что и русским не назвать....

Там приноровиться надо)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natanhen сказал:

Кстати, алиэкспресс для меня какая-то тьма непроглядная, ничего не понимаю в их навигации по сайту, а уж подписи там к товару на таком великом и могучем, что и русским не назвать....

https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20171206032451&SearchText=бинт+самоклеющийся

Пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Спасибо,супер! а миниальный заказ на какую сумму? так-то приятно 10 рулонов за 500 рэ...только куда их столько, каждый месяц резаться:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кобан первой помощи Себя Приверженцем обертывание нетканых сплоченной самоклеющиеся эластичныйбинт кожи бежевый колено "

:default_lol_2:

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,супер! а миниальный заказ на какую сумму? так-то приятно 10 рулонов за 500 рэ...только куда их столько, каждый месяц резаться:default_lol:

Лучше пусть в нз лежат, чем ноги сбить в поисках
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natanhen сказал:

"Кобан первой помощи Себя Приверженцем обертывание нетканых сплоченной самоклеющиеся эластичныйбинт кожи бежевый колено "

:default_lol_2:

 

 

Ну все нормуль, нужно между строк читать: самоклеющиеся эластичныйбинт бежевый :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Лучше пусть в нз лежат, чем ноги сбить в поисках

Закажу сегодня через знакомую, она там завсегдатай)) А завтра все равно поеду по вет. аптекам(и не вет)  шастать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Толстым когда еду, каждый раз, как на войну, собираюсь))) алюминиум, бинты всякие, хлоргексидин, перекись
d7e1ccf073dc95f6adf28726bda6abc6.jpg
Сейчас ещё порошок рано-сан докупила)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natanhen сказал:

Спасибо,супер! а миниальный заказ на какую сумму? так-то приятно 10 рулонов за 500 рэ...только куда их столько, каждый месяц резаться:default_lol:

Ну так они не портятся, пусть лежат)) Заказ не знаю сколько штук минимум, я брала как раз 10 шт+там за доставку рублей 50 взяли.

7 минут назад, Natanhen сказал:

"Кобан первой помощи Себя Приверженцем обертывание нетканых сплоченной самоклеющиеся эластичныйбинт кожи бежевый колено "

:default_lol_2:

 

Ну все понятно же! Придираетесь вы дамочка к китайцам, а они старались, чтоб тупым русским все понятно было, что бинт для кожи, для колен, а не куда мы их вечно приматываем там:default_lol: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

палец то не прикрыт будет все равно, он выше, реагентов у нас нету

а,блин. точно)) я тормоз.

 

1 час назад, Natanhen сказал:

Кстати, алиэкспресс для меня какая-то тьма непроглядная, ничего не понимаю в их навигации по сайту, а уж подписи там к товару на таком великом и могучем, что и русским не назвать....

а там ничо сложного. по поиску товар ищешь. по отзывам смотришь. ну и на цену. в основном у всех цена одинаковая,но бывает некоторые космом ставят.

если отзывов нет-смотришь описание. хотя я с одеждой и обувью так и не подружилась.

кстати с бф-ом я на сутки лапу оставляла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Я с Толстым когда еду, каждый раз, как на войну, собираюсь))) алюминиум, бинты всякие, хлоргексидин, перекись
d7e1ccf073dc95f6adf28726bda6abc6.jpg
Сейчас ещё порошок рано-сан докупила)))

С нашей историей с пчелой, я с собой постоянно таскаю супрастин,дексаметазон и шприцы, летом без аптечки никуда

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну так они не портятся, пусть лежат)) Заказ не знаю сколько штук минимум, я брала как раз 10 шт+там за доставку рублей 50 взяли.

 

Написито доставка бесплатная..ну не суть..главно дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шприцы и ампулы тоже вожу с собой, только у меня преднизолон. И инструкция с дозировкой)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, алиэкспресс для меня какая-то тьма непроглядная, ничего не понимаю в их навигации по сайту, а уж подписи там к товару на таком великом и могучем, что и русским не назвать....
https://СПАМ-РЕКЛАМАru/tovary_dlya_sobak/veterinarnie_preparati/aksessuari/luxsan_bint_samofiksirujushhijsja_dlja_zhivotnih_s_gorkoj_propitkoj.htm
Вот тут есть
И тут
https://prokormim.ru/shop/dogs/gigena/luxsan/Luxsan_16808.html

На моем опробовано многое, только такой бинт вечен. В частности бинтовала когда оторвал коготь с мясом на прибылом. Тоесть тоде самое место , что у вас. Не слетает ни при каких обстоятелььствах. Более того я его испольщую много раз. Пришли, размотала скатывая в рулончик. Перед следующей прогулкой замотала. Когда перестает липнуть то либо край заправляю под обмотку либо разрезаю пополам край и завязываю как обычный бинт и хвостики опять де прячу под обмотку. Его еще и постирать мылом можно и снова использовать.
А на само место подкладывать ватку с мазью, или пластырь космопор под этот бинт.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа. В ы не из мск...
Неужель инет магазов нет кто к вам привезет? Вы где обитаете?
И да, на али впрок заказать, мысль. Я так купила пять упаковок. Вот к четырем его годам последняя начата ))

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, yancha сказал:

Аа. В ы не из мск...
Неужель инет магазов нет кто к вам привезет? Вы где обитаете?
И да, на али впрок заказать, мысль. Я так купила пять упаковок. Вот к четырем его годам последняя начата ))

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk
 

мы то в граде Новосибирск обитаем, правда район отдаленный,почти загородом.......интернет-магазы есть, но товара такого там нет...Валта возит питомникам, сумма заказа от 7500...Сегодня ополкала пол-города....нет таких бандажей,вот нет...на али закажу конечно, пусть будут

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я лупень..маразм подкрался незаметно..у нас же есть чудо-фирма Сибагротрейд, оптовая, там вся ветеринарка, заказала вон чего...правда в наш колхоз тока по средам доставка, подождем..вот вылетело из головы на психах

http://zoosat.ru/catalog/instrumenty_i_vspomogatelnye_materialy/bandazh_luxsan_7_5sm_4_5m_s_gorkoy_propitkoy/

:default_happydance:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прям одно озарение за другим..чего думаю ждать то..поехала сама забрала, подумаешь, всего-то 1,5 км по промзоне топать до этой фирмы, для бешеной то Наташи фигня-с

моя преееелесть...Бад теперь самый модный с фиолэтовой повязкой

a2093aa15166.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Вот она сила мысли)))))))

Волшебство! Я ж в этой фирме всегда беру глистогонку,шампуни, капли-лосьоны всякие в ухи глазы, зубную пасту....а тут торкнуло меня, что там и бандажи же должны быть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутальный мямлик или некому березку заломати,кроме антигламурной девки Алевтины

 

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Центроядерные нейтрофилы в крови есть?

-Нет..

-А если найду..?

abb321ba30f4.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...