Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабрадора Ульям 4 года ищет ответственных родителей.


Рекомендуемые сообщения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Ищет дом ВИЛЛИ - метис лабрадора, 4 года. Тактичный, обаятельный мальчик. Добрый и ласковый. Прекрасно ладит с кошками и другими собаками. Аккуратен в общении с детьми. Ищем для него добрых, ответственных людей, которые смогут уделить Вилли достаточно внимания и любви.

Вилли ждет Вас.

Контакты:

+7921 394-10-14

Вилечка был найден летом в пригороде СПб с сильными болями. После долгих обследований было выявлено, что малыша сбила машина какое-то время назад и в связи с тем, что ему не была оказана помощь у него были осложнения. МРТ показало, что у него межпозвонковая грыжа. Это не приговор! На сегодняшний день мы его стабилизировали и его почти ничего не беспокоит. Но куратор никогда не сможет дать столько сколько даст настоящий хозяин. К сожалению я не могу его оставить себе, так как у меня уже живут 2 собаки. Но в другой ситуации я бы не задумываясь оставила бы его. Это действительно необычайная собака, очень умный, тактичный и преданный человеку пес. Я не знаю, что с ним приключилось и почему он оказался на улице, но то что его воспитывали в доме с ребенком это явный факт. Он безумно любит детей, тянется к ним позволяет делать с собой все что угодно (факт проверенный). Он так же отлично живет с кошками. Сейчас он живет на передержке с двумя котиками, они даже спят вместе )) Познакомьтесь с ним и вы просто не сможете дальше представить свою жизнь без него.

image.jpg

free photo hosting

image.jpg

upload

image.jpg

image ru

image.jpg

photo uploader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это надо у мамы его спросить )) то что там пробежал очень близка лабрик это факт, но конечно мы не чистокровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только хорошенький, он ещё и безумно обаятельный ) Прекрасный пес. Эх где же наши мама и папа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему метис??

Как минимум, уХи :blush2:

Такой красавчик, холеный, блестящий.. Мам-папы, АУ!!! Скорее, а то не успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...