Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Canidae All Life Stages


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится состав:

Куриная мука, Мука из индейки, Коричневый рис, Белый рис (а не картошка, которая мне всё-таки подозрительна, и не шелуха, и не пивной рис! И уж темболее не куркуруза и не пшеница со свекольной мякотью :thumbdown: ), Мука из ягнёнка, Куриный жир, Селёдочная мука, Льняное семя, Подсолнечное масло, Цыплёнок... и т п Dog Food Reviews помидоров нет :sorry:

В рейтинге написано, что превосходный корм с отличным мясным содержимым, единственное зерно - цельный рис и никакой шелухи

Интересны отзывы едящих и адресочки надёжных поставщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме о кормах я написала, но там сообщение затерялось...

Собака охотно съела пробник, полученный на выставке. Я купила 7.5 кг, на пробу. 3 дня Данка ела, потом скривилась, начала не доедать, выбирает по 1 корминке, морщится,языком смешно выталкивает, не нравится ей что-то. На данный момент 2 дня вообще не ест. На этом корме мы 10 дней. Все знакомые канидоедящие собаки удивляются, корм считается вкусным для собак (кто проверял?). Мне обидно, начитавшись рекламы хочется, чтоб собака получала лучшее.

Правда может это как-то связано с течкой , месяц назад оттекли, может какие изменения в организме..... проплан наилюбимейший тоже отказалась есть, странно. Почему, собственно и решили поменять корм.

Изменений за 10 дней не вижу никаких, кроме как какашек стало больше. Кстати тут же вопрос- мнения разошлись- какашек должно быть много или все-таки мало? На проплане было очень мало. И собака выглядела прекрасно, несмотря на то, что проплан ругали.

ETY Ира придет и тоже расскажет, они едят канидэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муки ягненка там нет. Только за границей добавляют, у нас нет в составе, мне сказал дистрибьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставщик вроде был один, он и остался. Очень нравится режим поставки, как скажите так и привезут, доставка бесплатная от мешка одного. На питомники скидка. Этот корм у них стоил 1600 вроде, сейчас незнаю.

А когда хотели на него перейти, то были проблемы с поставками, одни перестали этот корм возить и облили его грязью, мол там сделали анализ этого корма, там нет половины того что написано. Уж незнаю правда это или нет, поставками занялась другая фирма, которая его и сейчас распространяет.

http://www.canidaekorm.ru/korma/all_stages.htm

Они про него говорят только хорошее конечно.

Мы жили на нем примерно 4-5 месяца. Скажу честно, не впечатлило, а еще и вопросы возникли. Собаки линяли со страшной силой. :thumbdown: Фэйт так вообще была на нем лысая. Куч за прогулку было по три от каждой собаки, причем кучи имели вид почти непереварившегося корма. Короче кал состоял из размоченного корма с вкраплениями белыми. Поменяли корм и все стало на свои места.

Вам решать, может вам он подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени должно пройти, чтоб понять- подходит или нет? Ну понятно, что если сразу не вылезут проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, должно быть мало, если их много - то это говорит о плохой усваимости корма

вот, и я так считала. Меня пытались переубедить. Правда это касалось не канидэ, а Игл Пака. Пока Игл мне понравился больше. И шерсть на нем росла у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какашек должно быть меньше, чем съела собака однозначно, а то что толку если все порожняком проходит. :thumbdown:

Я своим тогда делала анализ кала, перевариемость была очень низкая. Да и написали мне, что очень много молотых костей, я собакам своим кости вообще не даю. Как только перешли на про пак все стало в пределы нормы и колличество кала и его вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваши на чем сидят?

вопрос отменяется, вы ответили раньше -))

а нам про пак не подошел........

понесло с кровью от 20 зернышек

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какашек должно быть меньше, чем съела собака однозначно, а то что толку если все порожняком проходит.

Нам объяснили этот момент как привыкание собаки к новому корму, что это временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам объяснили этот момент как привыкание собаки к новому корму, что это временно

по нашему опыту , если их много сразу, то меньше не станет -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нашему опыту , если их много сразу, то меньше не станет -)))

блин..:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к моменту заканчивания мешка ситуация не изменится- уйду на Игл Пак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменений за 10 дней не вижу никаких, кроме как какашек стало больше. Кстати тут же вопрос- мнения разошлись- какашек должно быть много или все-таки мало? На проплане было очень мало. И собака выглядела прекрасно, несмотря на то, что проплан ругали.

Где-то проскакивало, что идеальный выход около 25% от съеденого :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам объяснили этот момент как привыкание собаки к новому корму, что это временно

Мда. Кажется, не станем пробовать. А вам раз уж с самого начала не нра, то потом... Еканубу разнесчастную Дуся хоть месяц лопала - за ушами трещало, сейчас вот только поднадоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, и я так считала. Меня пытались переубедить. Правда это касалось не канидэ, а Игл Пака. Пока Игл мне понравился больше. И шерсть на нем росла у нас...

а у нас вот от игла шерсть наоборот.......все сошла на нет -((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме о кормах я написала, но там сообщение затерялось...

Собака охотно съела пробник, полученный на выставке. Я купила 7.5 кг, на пробу. 3 дня Данка ела, потом скривилась, начала не доедать, выбирает по 1 корминке, морщится,языком смешно выталкивает, не нравится ей что-то. На данный момент 2 дня вообще не ест. На этом корме мы 10 дней. Все знакомые канидоедящие собаки удивляются, корм считается вкусным для собак (кто проверял?). Мне обидно, начитавшись рекламы хочется, чтоб собака получала лучшее.

Правда может это как-то связано с течкой , месяц назад оттекли, может какие изменения в организме..... проплан наилюбимейший тоже отказалась есть, странно. Почему, собственно и решили поменять корм.

Изменений за 10 дней не вижу никаких, кроме как какашек стало больше. Кстати тут же вопрос- мнения разошлись- какашек должно быть много или все-таки мало? На проплане было очень мало. И собака выглядела прекрасно, несмотря на то, что проплан ругали.

ETY Ира придет и тоже расскажет, они едят канидэ.

скорее всего Ваша собака неохотно есть именно из-за ложной беременности (могу ошибаться. но у меня так же некоторые себя ведут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Кажется, не станем пробовать. А вам раз уж с самого начала не нра, то потом... Еканубу разнесчастную Дуся хоть месяц лопала - за ушами трещало, сейчас вот только поднадоел.

Да нет, зря вы так. Это у нас такая индивидуальная реакция, я с девочкой пополам взяла, так её собака лопает только вьет. Так что не делайте скоропалительных выводов, пока я одна отписалась, подождем еще кого нить..

А у нас с кормами тяжко, ничего не нравится кроме проплана, да и то вон, отказалась..

Ну чтож, поморю голодом. Понаблюдаю как рожи корчит плюясь..:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего Ваша собака неохотно есть именно из-за ложной беременности (могу ошибаться. но у меня так же некоторые себя ведут)

вот-вот.. посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам объяснили этот момент как привыкание собаки к новому корму, что это временно

Ну нифига себе привыкание по 4 месяца :thumbdown: Ну нафик такие вещи, ведь все это говорит о том, что кишечник перераздражен, а следовательно чуть что то понос просто обеспечен. А поносы то были, только сейчас стала препоминать и сопоставлять.

Могу сказать, если кому подходит то это хорошо, состав там отменный. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего Ваша собака неохотно есть именно из-за ложной беременности (могу ошибаться. но у меня так же некоторые себя ведут)

А разве при ложняке они не больше стараются есть?

:thumbdown:

У нас первая течка, поэтому не знаю, ложная или что с ней.

Но даже если это так, то на выходе-то все равно много, вот что настораживает, при условии что почти не ест собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваши на чем сидят?

вопрос отменяется, вы ответили раньше -))

а нам про пак не подошел........

понесло с кровью от 20 зернышек

Скорее всего это совпадение, такой реакции не может быть на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это совпадение, такой реакции не может быть на корм.

К сожалению может. Я знаю еще собак, у которых от про пака кровавый понос :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Канидае больше 8 месяцев, правда сейчас перешли на Канидае Платинум, анализы показали, что корм (Канидае Все стадии жизни) хорошо усваивался, но было многовато жиров и белка, поэтому перешли на этот. Хочу сказать, какашек стало меньше уже на Всех стадиях, а на платинум вообще супер! Причем Платинум у меня ел просто так, хотя корм уже давно "голый" не ест, нужно вкуснятинку положить.Если, допусти, на Хиллсе и Игл Пак с Эуканубой делал до 10 куч за день, то теперь - от 1 до 3, по-разному. Мне нравится, как выглядит собак, раньше замечала, что появлялась красная, вернее розовая, шерсть, теперь нету. Пока ТТТ. Но едим сейчас именно Платинум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а меня от платинум отговорила девушка продавец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...