Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Canidae All Life Stages


Рекомендуемые сообщения

кто о чем, а вшивый о бане, я всё в в поисках нового корма)))))

Скажите, а как поставки этого корма в Питере, тоже не стабильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто о чем, а вшивый о бане, я всё в в поисках нового корма)))))

Скажите, а как поставки этого корма в Питере, тоже не стабильные?

Я на прошлой неделе заказала- была вся линейка.

А про перебои тоже хотелось бы узнать.... Посижу, послушаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлой неделе заказала- была вся линейка.

а где? :blush2:

я никогда не покупала через инет-магазины, поэтому только знакомлюсь с ними. в petshop78 каниде стоит 4064 руб.

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где? :blush2:

я никогда не покупала через инет-магазины, поэтому только знакомлюсь с ними. в petshop78 каниде стоит 4064 руб.

отправила в личку, с комментариями :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто сидит на Каниде расскажите, поделитесь как у вас дела? Довольны кормом или уже перешли на что-то другое?

Другие корма так бурно обсуждаются, а в этой теме тишина полная. Ауууууууууууу :lol2:

Изменено пользователем Лера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто сидит на Каниде расскажите, поделитесь как у вас дела? Довольны кормом или уже перешли на что-то другое?

Другие корма так бурно обсуждаются, а в этой теме тишина полная. Ауууууууууууу :lol2:

Я думаю им кормят самые запасливые единицы :lol2: Он же опять пропадал, да и в составе они что-то меняли и это многим очень не понравилось, на собаках отразилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, а что изменилось в составе? Где про это почитать можно? И как давно изменилось? Мы на Каниде чуть меньше года сидим, может уже на измененный состав попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, а что изменилось в составе? Где про это почитать можно? И как давно изменилось? Мы на Каниде чуть меньше года сидим, может уже на измененный состав попали?

Я к сожалению точно не могу сказать, когда это было, но не недавно точно, помню были обсуждения в интернете о реакции собак на новый состав, подробно этим кормом не интересовалась, поэтому тут я не советчик, найдите темки на песике или к-9, там точно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Кто продолжает кормить Канидэ? Как у вас дела?

Я тут вернулась на него снова в связи с откровенно не подошедшим Арден Гранж. Так вот, когда привезли мешок, то вспомнила почему уходила с Каниде, не только из-за нерегулярности поставок, но и потому что корм сменил цвет и запах. Цвет стал светлее, запах стал еле уловимым.

Вот интересно, качество корма изменилось? и в связи с чем изменился внешний вид крокетов и их запах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто продолжает кормить Канидэ?

Я кормила года полтора назад им Яську - ушли по той причине, что корм в новом мешок вроде внешне и не отличался, но собака с него стала очень вонюче какать, а потом и отказалась есть (что, в принципе, для нее не то, что нехарактерно, а просто невозможно :)) А нелавно просла, что, оказывается, в то время компания, которая возила Канидэ в Москву, чуть не контрабандный товар сюда поставляла непонятно откуда :dntknw: Но теперь все вроде хорошо и с поставками, и с прочим (хотя мы его и не едим давно).

Настя, а почему ALS?

Сейчас появилась Баранина с Рисом, я б если возвращалась на Канидэ, именно на него б обратила внимание, пожалуй.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас появилась Баранина с Рисом, я б если возвращалась на Канидэ, именно на него б обратила внимание, пожалуй.

А для малышей лучше Canidae All Life Stages думаю? Или щенкам 5-ти месяцев тоже можно ягненка с рисом? Как раз собираемся тоже попробовать.

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для малышей лучше Canidae All Life Stages думаю? Или щенкам 5-ти месяцев тоже можно ягненка с рисом? Как раз собираемся тоже попробовать.

ягненок тоже All Life Stages, просто норма будет выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ягненок тоже All Life Stages, просто норма будет выше.

угу, но там вдобавок еще мука из океанической рыбы, индейки, курицы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, но там вдобавок еще мука из океанической рыбы, индейки, курицы....

тут уж вам по собаке выбирать - или монобелок, или более разнообразный состав, смотря как реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уж вам по собаке выбирать - или монобелок, или более разнообразный состав, смотря как реагирует.

согласна, жаль только, что все прийдется из других городов заказывать( У нас кроме Рояла и Пурины нет кормов этого же класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем Канину, про цвет и запах могу сказать тоже самое!

Канина? это вы Каниде так обозвали?

Вы давно кормите? Я просто кормила очень давно и корм 100% поменял запах внешний вид(цвет) и жирность.

Настя, а почему ALS?

Сейчас появилась Баранина с Рисом, я б если возвращалась на Канидэ, именно на него б обратила внимание, пожалуй.

Наверно потому что кормила ALS и претензий не было. Уж очень не хотелось испытывать неизведанного, а отзывов по баранине особо-то не нашла.

А для малышей лучше Canidae All Life Stages думаю? Или щенкам 5-ти месяцев тоже можно ягненка с рисом? Как раз собираемся тоже попробовать.

честно скажу, щенок на этом корме у меня рос очень как бы это сказать, очень сухо. То есть перекормить и жирка побольше получить не выходило.

угу, но там вдобавок еще мука из океанической рыбы, индейки, курицы....

не для всех собачек хорошо несколько источников белка. Нам подходил. А у кого-то, например, на курицу реакция может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канина? это вы Каниде так обозвали?

Вы давно кормите? Я просто кормила очень давно и корм 100% поменял запах внешний вид(цвет) и жирность.

Нет-нет, мы Канину едим. пару недель.

Я так понимаю, что производитель один? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съели мешок Каниде и больше к нему не возвращались. Кучи были такие огромные и такие вонючие, что жуть просто. И сама выглядела как то не очень, шерсть полезла и поблекла, запах из пасти был ппц и под конец мешка она просто его отказывалась есть. Вот уж точно кому-то подходит, кому-то нет, хотя состав хороший, и я еще радовалась что для нас как для аллергиков хороший корм нашла. В итоге ушли на Акану Я+Я и все стало норм никакого запаха ни каких кучищь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете, у него хороший состав для аллергиков? С таким количеством источников протеина-сильно сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете, у него хороший состав для аллергиков? С таким количеством источников протеина-сильно сомневаюсь...

Справедливости ради, замечу, что ягненок+яблоко как раз-таки монобелковый (один источник - ягнятина).

А Канина - это, наверное, Canine Caviar, состав вроде хороший, но многие собаки совсем не желают его есть. Я даже пробовать не стала (младшая уж очень привередливая попалась :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, замечу, что ягненок+яблоко как раз-таки монобелковый (один источник - ягнятина).

А Канина - это, наверное, Canine Caviar, состав вроде хороший, но многие собаки совсем не желают его есть. Я даже пробовать не стала (младшая уж очень привередливая попалась :))

Я писала не про ЯЯ, а про Саниде, просто девушка написала, что состав хороший, и я еще радовалась что для нас как для аллергиков хороший корм нашла.

поэтому я и удивилась, что же в нем хорошего для аллергиков при том что в нем столько источников белка. B)

у Canine Caviar- тот же производител, что и у Каниде? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Канину Кавиар. Вожу из Подольска. Съели мешок 18 кг. Тот, который ягненок. НУ , что сказать. Пес ест с удовольствием, но думаю, он и песок, насыпанный в миску, будет есть с тем же удовольствием. Проблем нет видимых, но, не знаю, как сформулировать.... Ну без лоска. Собака выглядит обыкновенно, уши чистые, шерсть подсыпается, особо не сияет, каки сформированные, но многократные. Вес не набирает, ребра все на виду, уходили с Эдванса сенсетива именно от этого состояния ровной обыкновенности. Даже похудели на 1,5 кг, весим 31 при холке 63. Даю норму для активных, сдвигая в сторону 40 кг веса. Была мысль про Каниде или Голден Игл. Мешок еще 18 кг Кавиара съедим и снова думу думаю.

Призводителей не искала, вот здесь гляньте.
/>http://www.holistic-korm.ru/product_info.php?products_id=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...