Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Canidae All Life Stages


Рекомендуемые сообщения

Мы едим Канину Кавиар.

простите, но это другой корм, думаю лучше про него в отдельной теме писать, чтобы с Canidae All Life Stages не путали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала не про ЯЯ, а про Саниде, просто девушка написала, что состав хороший, и я еще радовалась что для нас как для аллергиков хороший корм нашла.

у Canine Caviar- тот же производител, что и у Каниде? :unsure:

А, это я невнимательно прочла, телефонный интернет сложнее воспринимать :)

У Canine Caviar другой производитель, я не знаю, с чего этот корм в данную тему вклинился.... :dntknw:

Если будете опять переходить на ALS, напишите, пожалуйста, свои отзывы через пару месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала не про ЯЯ, а про Саниде, просто девушка написала, что состав хороший, и я еще радовалась что для нас как для аллергиков хороший корм нашла.

поэтому я и удивилась, что же в нем хорошего для аллергиков при том что в нем столько источников белка. B)

у Canine Caviar- тот же производител, что и у Каниде? :unsure:

Ну так все с опытом приходит,я как считала(и кстати у новичков вполне реальное заблуждение) курицы нет, кукурузы нет и проч значит хороший состав)))Поэтому я и написала, что радовалась, в прошедшем времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все с опытом приходит,я как считала(и кстати у новичков вполне реальное заблуждение) курицы нет, кукурузы нет и проч значит хороший состав)))Поэтому я и написала, что радовалась, в прошедшем времени.

эээ... что-то я совсем запуталась, в Каниде же курица есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... что-то я совсем запуталась, в Каниде же курица есть.

Канаде ягненок рис. все стадии жизни, мы таким кормили там нет курицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канаде ягненок рис. все стадии жизни, мы таким кормили там нет курицы.

всё, поняла :))) Просто тема как бы про определенный корм :)) Поэтому не вчитывалась, что у вас ягненок рис именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стадии жизни, мы таким кормили там нет курицы.

Есть там курица(цыпленок), а еще индейка, ягненок и рыба.

Four High Quality Meat Meals: Chicken, Turkey, Lamb, & Fish
/>http://canidae.com/dogs/all_life_stages/dry.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Canidae Ягненок с Рисом пропал :(

И неизвестно, когда появится снова... И чем мне кормить Яську? :( запасов осталось на неделю максимум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Canidae Ягненок с Рисом пропал :(

И неизвестно, когда появится снова... И чем мне кормить Яську? :( запасов осталось на неделю максимум....

Юльк,у меня ваще прикол случился....звоню в магаз и заказываю 2 мешка,мне говорят,извините остался тока 1 :doh: Я говорю,ок,везите один и запишите меня в очередь на следующую поставку!Манагер сказал,что все будет исполнено))) на следующий день привез мне курьер корм :lol2: писец....привез корм для щенков :lol2: я говорю-классно конечно,но я как бы немного другое заказывала)водитель недоумевает и сказал позвонить на следующий день в фирму и вставить им по первое число)что я и сделала,зато через несколько дней мне позвонили и сказали,что мои 2 мешка выехали ко мне :gleam: А вообще,меня напрягают перебои с кормами :sorry: у Аканы было тож самое...вот щас у меня 1,5 мешка есть,а дальше чо делать ума не приложу,у меня ж обе его едят :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас у меня 1,5 мешка есть,а дальше чо делать ума не приложу,у меня ж обе его едят :sorry:

Маш, Яська сейчас ест Barking Heads ягненок - пока полторы недели только прошло, судить рано, но на данный момент все отлично (ттт!) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Яська сейчас ест Barking Heads ягненок - пока полторы недели только прошло, судить рано, но на данный момент все отлично (ттт!) :nyam:

А с ним траблов не будет? Чота надоела гонка за кормами и постоянная их смена.... :sorry: Ты 20 кг берешь? и почем ныне такое золото? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ним траблов не будет? Чота надоела гонка за кормами и постоянная их смена.... :sorry: Ты 20 кг берешь? и почем ныне такое золото? :dribble:

А кто ж его знает... :sorry: каждый раз надеешься, что не будет - и на тебе. Но BH европейский, посему риск перебоев все ж ниже, нежели у заокеанских кормов. 20 кг я еще не брала, взяла на пробу мешок 12 кг; еще несколько дней понаблюдаю, и тогда уж большой мешок закажу. 12 кг - 3200 руб, вроде так. Если все ОК, то и мелкую попробую на него после НГ перевести.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, покормила я Каниде ALS три месяца, нареканий особо никаких. Но проблема с ушами не решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж его знает... :sorry: каждый раз надеешься, что не будет - и на тебе. Но BH европейский, посему риск перебоев все ж ниже, нежели у заокеанских кормов. 20 кг я еще не брала, взяла на пробу мешок 12 кг; еще несколько дней понаблюдаю, и тогда уж большой мешок закажу. 12 кг - 3200 руб, вроде так. Если все ОК, то и мелкую попробую на него после НГ перевести.

:sorry: Ладно,"будем посмотреть"(с),после НГ буду заказывать еще корм,если не будет,буду пробовать чо-нить альтернативное :nyam: по цене получается также как и Канидае примерно :ok: Смущает тока жирность :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возможно кто-то знаете почему на мешках Каниде, срок годности бывает указан в разных местах, и самое странное, нанесен разными методами, лазером или чернилами?

Или может быть кто-то может узнать у оф. поставщика?

Сделал фото, чтобы было нагляднее.

10fb57fac55f.jpg

12ab3f509c18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сами не узнаете?На Украине есть официальный поставщик ,наберите в поисковике и узнаете адрес и номера телефонов.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче позвонил, посмотрели...маркировка подобново рода явный поддел. Везде стоит перфорация за исключением фасовки 2.27, на всех линейках, как на всех стадиях на первой фото. Скорее всего просрочка, поищите по мешку место где затерты сроки. Хотя ватка со спиртиком наверное уничтожит все без следа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сами не узнаете?На Украине есть официальный поставщик ,наберите в поисковике и узнаете адрес и номера телефонов.

В Одессу написал, жду ответ.

Пока, что ответил представитель магазина, которому в свою очередь, информацию дал оф. представитель.

Написали, что на заводе работают разные линии и смотря на какой из них происходит фасовка, так и маркируется.

Говорят, что это нормально, и что это не только у канидэ так, мешки с роялом, пропланом тоже все промаркированы по разному.

Короче позвонил, посмотрели...маркировка подобново рода явный поддел. Везде стоит перфорация за исключением фасовки 2.27, на всех линейках, как на всех стадиях на первой фото. Скорее всего просрочка, поищите по мешку место где затерты сроки. Хотя ватка со спиртиком наверное уничтожит все без следа.

Если предположить, что в оригинале должна идти перфорация как на первом фото, то ее невозможно свести незаметно. Разве что вместе со слоем мешка. Вчера проверял именно ваткой и спиртом. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это действительно перфорация, то её никак не свести. Это же дырочки. Вырезать если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

займусь как нить надосуге. насчет линий...линии разные, способ маркировки один!!!!!

Очень хотелось бы до конца выяснить, нормально ли это или наши товарищи здесь, что-то шаманят :)

Напишите пжл. если будет какая-то информация.

Попробую еще в штаты написать, выяснить как там все на самом деле, правда на сайте http://canidae.com/ не нашел их email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы с энимал кеар связались, я с ними переписывался. Они будут очень благодарны инфе, тем более скоро будут встречатся с америкосами...Они официальные дистры в России и для них тема контрабанды и случаи возникновения проблем у собак, из за левака, тоже вызывает неподдельную озабоченность.

Это их мыло Animal Care <info@animal-care.ru>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не смогла открыть нов. тему, пишу сюда. Собираю народ на 15% скидку на корма Canidae, Felidae, Canine Caviar, Feline Caviar, GO! Natural, NOW! Grain Free, Nutra Gold Holistic, Eagle Pack Holistic Select в Holistic-korm.ru Если есть желающие пишите в личку. Доставка где-то на 9 марта! Доставка будет в г. Мытищи (Перловка-500м от МКАДа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставщик вроде был один, он и остался. Очень нравится режим поставки, как скажите так и привезут, доставка бесплатная от мешка одного. На питомники скидка. Этот корм у них стоил 1600 вроде, сейчас незнаю.

А когда хотели на него перейти, то были проблемы с поставками, одни перестали этот корм возить и облили его грязью, мол там сделали анализ этого корма, там нет половины того что написано. Уж незнаю правда это или нет, поставками занялась другая фирма, которая его и сейчас распространяет.

http://www.canidaekorm.ru/korma/all_stages.htm

Они про него говорят только хорошее конечно.

Мы жили на нем примерно 4-5 месяца. Скажу честно, не впечатлило, а еще и вопросы возникли. Собаки линяли со страшной силой. :thumbdown: Фэйт так вообще была на нем лысая. Куч за прогулку было по три от каждой собаки, причем кучи имели вид почти непереварившегося корма. Короче кал состоял из размоченного корма с вкраплениями белыми. Поменяли корм и все стало на свои места.

Вам решать, может вам он подойдет.

Такая же беда, после 4х недель на canidae, моя Шери страшнейшим образом лезет, и за прогулку делали по 2 кучи, больших таких, и светлых ( извиняйте за подробности). Сижу, выбираю новый.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...