Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Canidae All Life Stages


Рекомендуемые сообщения

К сожалению может. Я знаю еще собак, у которых от про пака кровавый понос :thumbdown:

Жаль, я просто кормом довольна и пока менять не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это совпадение, такой реакции не может быть на корм.

когда совпадение касается двух собак одновременно, у одной из которых нет проблем с желудком, такое совпадение уже неприятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, зря вы так. Это у нас такая индивидуальная реакция, я с девочкой пополам взяла, так её собака лопает только вьет. Так что не делайте скоропалительных выводов, пока я одна отписалась, подождем еще кого нить..

А у нас с кормами тяжко, ничего не нравится кроме проплана, да и то вон, отказалась..

Ну чтож, поморю голодом. Понаблюдаю как рожи корчит плюясь..:doh:

У нас тоже привередливая собачка:thumbdown:) И ещё я от вас не от первой слышу некомплиментарные отзывы о Каниде - даже на этом форуме кто-то писал, что стул был плохой. Кроме того, подозреваю, что пробники - отдельная песня:sorry:) Надо пробовать обычный мешок, хотя бы и маленький, а то пробник можно и повкусней сделать... ну, это уже моё личное подозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм очень хороший, если б в Россию поставляли ягненок с рисом их - я б своего попробовала перевести. А так - только со стороны слюнки пускаем.

А то, что не всем подходит - ну дык даже самый лучший корм может кому-то не подойти, тут уж индивидуально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе привыкание по 4 месяца :thumbdown: Ну нафик такие вещи, ведь все это говорит о том, что кишечник перераздражен, а следовательно чуть что то понос просто обеспечен. А поносы то были, только сейчас стала препоминать и сопоставлять.

Могу сказать, если кому подходит то это хорошо, состав там отменный. :sorry:

Как Вы были правы!

Сегодня она трижды доставила мне это удовольствие.

значит нам не подходит точно..

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я склоняюсь к тому, что мне дороже красивые какашки, прекрасный внешний вид и хорошее настроение моей собаки на дурацком проплане, чем голодовка и болячки на самом распрекрасном витаминизированном корме.

Ну холистик может все же куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я склоняюсь к тому, что мне дороже красивые какашки, прекрасный внешний вид и хорошее настроение моей собаки на дурацком проплане, чем голодовка и болячки на самом распрекрасном витаминизированном корме.

Ну холистик может все же куплю.

:thumbdown:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я склоняюсь к тому, что мне дороже красивые какашки, прекрасный внешний вид и хорошее настроение моей собаки на дурацком проплане, чем голодовка и болячки на самом распрекрасном витаминизированном корме.

Ну холистик может все же куплю.

Среди хороших кормов тоже есть из чего выбрать, попробуйте что-нть другое сходного качества :thumbdown: Что-нибудь да подойдет, наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Откопала старую тему, так как больше не нашла подробного обсуждения этого корма. Вопрос к тем, кто давно кормит Каниде (все стадии жизни): действительно ли хватает той нормы корма, что указана на мешке? Перешли на него с пятницы, и с этого времени собака смотрит голодными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопала старую тему, так как больше не нашла подробного обсуждения этого корма. Вопрос к тем, кто давно кормит Каниде (все стадии жизни): действительно ли хватает той нормы корма, что указана на мешке? Перешли на него с пятницы, и с этого времени собака смотрит голодными глазами.

Нет, не хватает) я больше даю, но у меня еще все-таки щенок фактически, к тому же проблем с лишним весом у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько больше? Моей собаке 1 год 2 мес., проблем с весом тоже нет, скорее он худоват. До этого ели Хиллс, там норма в 2 раза больше. С новым кормом боюсь переборщить, как бы чего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько больше? Моей собаке 1 год 2 мес., проблем с весом тоже нет, скорее он худоват. До этого ели Хиллс, там норма в 2 раза больше. С новым кормом боюсь переборщить, как бы чего не вышло.

На глаз;) ну, не могу точно сказать - когда переходили на этот корм, на весах кухонных отмерила по норме, получилось чуть меньше полутора мерных стакана. Но даю, наверное, стакана два, то есть, процентов на 30 больше нормы.

Кстати, вы переводили постепенно? у нас процесс занял около недели прежде чем полностью перешли плюс я давала Зоонорм.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходили тоже постепенно, дней за пять, давала и до сих пор даю Мультибактерин Омега-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоонорм применяют для лечения и профилактики болезней животных, протекающих с диарейным синдромом и нормализации микробиоценоза.

"Мультибактерин ветеринарный ОМЕГА-10". Это пробиотик, предназначен для нормализации микробиоценоза кишечника.

Marija и Monty, Starfish,

а с какой целью даете эти препараты? Получается, что новый корм нарушает микрофлору кишечника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это долгая история. Мы лечили пиодермию с ноября, в том числе и антибиотиками. Попутно сдали все возможные анализы, которые показали, что предыдущий корм (Про План лосось с рисом) очень плохо усваивался, на него была аллергия + дисбактериоз. В общем, какашки были очень плохие. Сидели на лечебном Хиллсе примерно месяц, стало лучше. Но так как дисбактериоз до конца не прошел, врач прописала Мультибактерин. Лечебным кормом долго тоже нельзя питаться, так что я выбрала Канидэ (это лучшее, что я смогла найти, т.к. Аканы у нас как не было, так и нет). Так что прием Мультибактерина в нашем случае со сменой корма не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоонорм применяют для лечения и профилактики болезней животных, протекающих с диарейным синдромом и нормализации микробиоценоза.

"Мультибактерин ветеринарный ОМЕГА-10". Это пробиотик, предназначен для нормализации микробиоценоза кишечника.

Marija и Monty, Starfish,

а с какой целью даете эти препараты? Получается, что новый корм нарушает микрофлору кишечника?

Я даю Зоонорм всегда при смене корма. Вы вырываете показания из контекста, смена питания может быть стрессом для организма, для чего и дают в этом случае зоонорм, чтобы предупредить возможную неблагоприятную реакцию организма, в данном случае кишечника и желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю Зоонорм всегда при смене корма. Вы вырываете показания из контекста, смена питания может быть стрессом для организма, для чего и дают в этом случае зоонорм, чтобы предупредить возможную неблагоприятную реакцию организма, в данном случае кишечника и желудка.

Совершенно согласна - вот, кстати, из аннотации к препарату:

"предупреждения стрессовых реакций (вакцинация, транспортировка, смена рациона и др.)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно поинтересовалась зачем пробиотики при смене корма, т.к. лицо заинтересованное. Сама буду сейчас на Канидэ переводить, вот и раздумываю стОит давть пробиотики или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сейчас с поставками, что обещают? Платинум есть?

нет Платинума. Распродают остатки. В наличии только Все стадии жизни. Может быть будет завоз в феврале, а, может быть, и не будет

А я всегда переводила просто без всяких пробиотиков, никогда не было никаких отрицательных реакций. Я и на натуралку переводила просто резко. Не утверждаю, что это правильно, но все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть будет завоз в феврале, а, может быть, и не будет

Ой, еще мешок прикупить на всякий случай, что ли... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, еще мешок прикупить на всякий случай, что ли... :lol2:

Мы попробовали - нам не пошел. Не нарвится на вкус и началось порыжение шерсти в уголках рта. В общем, мы обратно на Акану перешли, так счастливы поуши! :nonono: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы попробовали - нам не пошел. Не нарвится на вкус и началось порыжение шерсти в уголках рта. В общем, мы обратно на Акану перешли, так счастливы поуши! :lol2: .

Ну вот,о чем и речь - все индивидуально...А Яську за уши не оттащишь, рыжина и покраснения, наоборот, ушли (ттт)...Слопали мешок 13,5 кг, и от второго 20ти кг тоже уже осталось не так много.

А что за Акану едите?

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягненка с яблочком. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягненка с яблочком. :lol2:

А Канидэ стали кушать из-за перебоев с поставками Аканы?

Если бы Яське на тот момент, когда нам срочно надо было уходить с высокобелковых кормов было хотя бы 11 мес, я б на Я+Я перешла, состав мне очень нравится... Но он для взрослых собак, и переводить на него 9месячную Яську не решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...