Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

WOODRAYS: Kyle + Freya


Woodrays

Рекомендуемые сообщения

Женя,поздравляю с малышами!Пусть растут красивыми,обаятельными и успешными и конечно счастливыми и самыми любимыми!

Папочку деток я обожаю,очень красивый мальчик с прекрасным темпераментом!

Лера, спасибо большое! Как приятно слышать это о нашем папочке :) У него и правда характер замечательный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Кайл! Красавица Фрея!!! Детки будут 100% звездами!!!!! Самых самых заботливых мам и пап деткам!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Кайл! Красавица Фрея!!! Детки будут 100% звездами!!!!! Самых самых заботливых мам и пап деткам!!! :thumbup:

СПА-СИ-БО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, твоя Фрэя - одна из наших самых красивых сук голденов, а папу ты выбрала очень эффектного, благородной внешности, правильно сложенного (ммм, люблю таких).

От всей души поздравляю, желаю новых звезд питомнику и просто счастливой судьбы каждому из малышей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а где стойки? Я думала, что уже в стойках, а они при мамке. Давай-те растите и ПОКАЗЫВАЙТЕСЬ, я хочу потерять сознание)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото деток:

5426d21faf44.jpg

Женя, еще раз поздравляем с пополнением ЗОЛОТОГО ЗАПАСА!!! :baby:

Буся передает всем привет и желает:"Маме - терпения и "зверского" аппетита", чтобы братишки и сестренки рости крепенькими и здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, твоя Фрэя - одна из наших самых красивых сук голденов, а папу ты выбрала очень эффектного, благородной внешности, правильно сложенного (ммм, люблю таких).

От всей души поздравляю, желаю новых звезд питомнику и просто счастливой судьбы каждому из малышей! :thumbup:

Катюш спасибо за поздравления и пожелания! Очень надеюсь на славное будущее этих детишек :)

Поздравляю! Родители красивущие! :thumbup:

Спасибо :)

Женя, а где стойки? Я думала, что уже в стойках, а они при мамке. Давай-те растите и ПОКАЗЫВАЙТЕСЬ, я хочу потерять сознание)))))

Светик, нам бы глазки для начала открыть не мешало :lol2:

Женя, еще раз поздравляем с пополнением ЗОЛОТОГО ЗАПАСА!!! :baby:

Буся передает всем привет и желает:"Маме - терпения и "зверского" аппетита", чтобы братишки и сестренки рости крепенькими и здоровенькими!

Вот это супер пожелание :clap_1: Синди опять кочевряжится и не ест. Очень надеюсь, что малыши вырастут не в пример своим старшим сводным сестренкам, и не будут гурманами :lol2: Леночка, спасибо за поздравление, привет от Буси передала, пожелания нашептала :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы благополучно перешли рубеж в 10 дней :)

b39c424dbb7e.jpg

a991aab00ea9.jpg

5a0c96c81c5e.jpg

6540fe0be2c3.jpg

57075d29f3d6.jpg

И наша главная драгоценность - девочки:

11d8f1d72937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!! Женечка, от всей души поздравляем, с золотым пополнением!!!

Желаем мамочке и карапузикам крепкого здоровья и хорошего аппетита :thumbup: :thumbup:

Родители - ПОТРЯСАЮЩИЕЕЕ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

b39c424dbb7e.jpg

Сладкие масечки- масясечки :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!! Женечка, от всей души поздравляем, с золотым пополнением!!!

Желаем мамочке и карапузикам крепкого здоровья и хорошего аппетита :thumbup: :thumbup:

Родители - ПОТРЯСАЮЩИЕЕЕ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сладкие масечки- масясечки :kiss1: :kiss1:

Лена, Анечка, спасибо за поздравления!

Вот еще пару портретиков

aadc6182c990.jpg

910dJPG_3504218_6377066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордашки налились, пора глазкам открываться - нужно на маму и папу посмотреть и себя показать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aadc6182c990.jpg

910dJPG_3504218_6377066.jpg

ой,мамочки,какие мордахи сладкие!

обожаю и тихо млею от таких фоточек - просто чувствуешь,как от них пахнет молочком и теплом! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,мамочки,какие мордахи сладкие!

обожаю и тихо млею от таких фоточек - просто чувствуешь,как от них пахнет молочком и теплом! :nyam:

Ага, я тоже обожаю этот возраст, они у меня зацелованы, занюханы :lol2: Трогательные - невозможно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не складывается пока с фото, малыши начинают видеть и стараются ходить, у них просто паника :dribble:

DSC01898JP_2557369_6411777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, такие сладкие мутные темно-синие глазки!!! Уже соскучилась по этому "щенячьему счастью"!!! Когда от вольера не отходишь и зацеловываешь каждого... вместе с мамочкой.... а остальная стая - РЕВНУЕТ!!! Когда они сосут твой палец и скрипят или посапывают на ручках - романтика!!! Правда через 3-4 недели эта романтика заканчивается :Jumpy: и начинается период кусачек и активного писи-каканья!!! Но все равно очень люблю, когда щеночки дома!! Терпения тебе и самых лучших родителей малышам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, такие сладкие мутные темно-синие глазки!!! Уже соскучилась по этому "щенячьему счастью"!!! Когда от вольера не отходишь и зацеловываешь каждого... вместе с мамочкой.... а остальная стая - РЕВНУЕТ!!! Когда они сосут твой палец и скрипят или посапывают на ручках - романтика!!! Правда через 3-4 недели эта романтика заканчивается :Jumpy: и начинается период кусачек и активного писи-каканья!!! Но все равно очень люблю, когда щеночки дома!! Терпения тебе и самых лучших родителей малышам!!

Да, Жень, согласна, щенки в доме, это невозможный позитив! У вас все впереди, вот переедите в новый дом и начнется полноценная загородная жизнь, где щенкам будет рай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш папочка Кайл в эти выходные в Осло, стал Победителем Норвегии 2012! Тем самым завкрыв титул чемпиона Северных стран!

fda84652a355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашки!!!! :dribble: Я Вам написала на WOODRAYS :blush2:

Спасибо :) Я Вам ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woodrays! А Вы новые фото обещали!!! :clap_1: Мы очкень Очень ОЧЕНЬ ждем!!! Особенно...ну сами знаете кого.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woodrays! А Вы новые фото обещали!!! :clap_1: Мы очкень Очень ОЧЕНЬ ждем!!! Особенно...ну сами знаете кого.... :blush2:

Снимала в ночи, фото получились темноватые, но Маша - специально для Вас :) - наш девчачий эксклюзив :nyam:

DSC019831J_6611318_6431178.jpg

DSC019861J_7841152_6431198.jpg

DSC020061J_3270766_6431216.jpg

DSC020161J_1268490_6431233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...