Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

WOODRAYS: Kyle + Freya


Woodrays

Рекомендуемые сообщения

09 ноября у нас произошло радостное событие – Наша красоточка Фрея принесла 8 замечательных детишек. Родились 2 девочки и 6 мальчиков.

Папа малышей – Mad About You de Ria Vela. Кайл живет в известном испанском питомнике Ria Velа и является одним из топ победителей Испании и Европы, а недавно добавил в свою копилочку Чемпиона Дании.

325d1d94cddd.jpg

1be441e0d3ea.jpg

4b5222bf99cf.jpg

Мамочка деток - Fiveshill Rosalinde – Фрея, наша любимая, гламурная голландская девочка, Юный Чемпион России, Чемпион России. Очень женственная, ласковая и думающая собака. И невероятно заботливая мама.

917211ebb0cc.jpg

d8f0c1e5118a.jpg

Сейчас детки активно кушают и набирают вес, по-тихоньку становятся маленькими собачками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! Очень красивая пара и очень интересное сочетание кровей! :buket1:

Деткам - молочка вдоволь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю с детишками!!! Фреечке молочка, чтоб на всех хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, это будут удивительные дети, фантастические: правильные, как отец и с шармом маменьки. счастья им и золотых ручек. тебе терпения, мамочке - молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09 ноября у нас произошло радостное событие – Наша красоточка Фрея принесла 8 замечательных детишек. Родились 2 девочки и 6 мальчиков.

Папа малышей – Mad About You de Ria Vela. Кайл живет в известном испанском питомнике Ria Velа и является одним из топ победителей Испании и Европы, а недавно добавил в свою копилочку Чемпиона Дании.

Мамочка деток - Fiveshill Rosalinde – Фрея, наша любимая, гламурная голландская девочка, Юный Чемпион России, Чемпион России. Очень женственная, ласковая и думающая собака. И невероятно заботливая мама.

Сейчас детки активно кушают и набирают вес, по-тихоньку становятся маленькими собачками :)

ух, позлравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю!!

Удачи малышне и молочка вкусного, мамочке сил и наслаждения! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,Леша с детками вас! фантастически красивая пара,дети будут ослепительными,я это точно знаю :) пусть растут и радуют и вас и самых лучших мам пап и всех любителей голденов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная пара! Женя поздравляю! Деткам здоровья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,и тут вас поздравляю,мои хорошие!!! :clap_1: :clap_1:

Сэндик передаёт привет и поздравления любимой маме и братикам-сестричкам!!! :baby: :baby:

Подрастут малышата,приеду тискать. :mwah1: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, еще и здесь с огромным удовольствием поздравляю!

Спасибо Лен :)

Поздравляю с детками! Очень красивая пара и очень интересное сочетание кровей! :buket1:

Деткам - молочка вдоволь!

Аня, спасибо, мне очень приятно :)

Женя, поздравляю с детишками!!! Фреечке молочка, чтоб на всех хватило :)

Танюш, спасибо, молочка пока хватает!

Женечка, это будут удивительные дети, фантастические: правильные, как отец и с шармом маменьки.

Светик, надеюсь на это :)

Женя, поздравляю!!

Удачи малышне и молочка вкусного, мамочке сил и наслаждения! :thumbup:

Кира, спасибо! Насладжение пока испытываем мы ;)

Женя,Леша с детками вас! фантастически красивая пара,дети будут ослепительными,я это точно знаю :) пусть растут и радуют и вас и самых лучших мам пап и всех любителей голденов!

Спасибо Любань, главное, чтобы хозяева были правильными и не прятали эту красоту :))))

Очень интересная пара! Женя поздравляю! Деткам здоровья :thumbup:

Татьяна, спасибо!

Женечка, поздравляю с рождением деток!!! :)

Танюш, спасибо!

Жень,и тут вас поздравляю,мои хорошие!!! :clap_1: :clap_1:

Сэндик передаёт привет и поздравления любимой маме и братикам-сестричкам!!! :baby: :baby:

Подрастут малышата,приеду тискать. :mwah1: :angel:

Спасибо, мои дорогие! Жду в гости обязательно!

Жень,и тут вас поздравляю,мои хорошие!!! :clap_1: :clap_1:

Сэндик передаёт привет и поздравления любимой маме и братикам-сестричкам!!! :baby: :baby:

Подрастут малышата,приеду тискать. :mwah1: :angel:

Спасибо, мои дорогие! Жду в гости обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Очень красивая пара! Деткам - всего самого лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото деток:

5426d21faf44.jpg

Ой,какая наша мамулька гордая!!! :thumbup: :thumbup:

А малышняки жиртрестики сладкие!!! :good: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какая наша мамулька гордая!!! :thumbup: :thumbup:

А малышняки жиртрестики сладкие!!! :good: :yes:

Да, такое счастье на лице можно увидеть у собак только в первые сутки после рождения, они счастливы :)))

Малышня здесь не совсем жиртрестики, им только одни сутки, ребра торчат еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09 ноября у нас произошло радостное событие – Наша красоточка Фрея принесла 8 замечательных детишек. Родились 2 девочки и 6 мальчиков.

Папа малышей – Mad About You de Ria Vela. Кайл живет в известном испанском питомнике Ria Velа и является одним из топ победителей Испании и Европы, а недавно добавил в свою копилочку Чемпиона Дании.

325d1d94cddd.jpg

d8f0c1e5118a.jpg

Сейчас детки активно кушают и набирают вес, по-тихоньку становятся маленькими собачками :)

Женя, от всей души поздравляем Вас с такими замечательными и красивыми голдяшками.

Здоровья им, ответственных и добрых хозяев, а мамочке молочка побольше.

Внучка уже распорядилась, что нам надо поехать к вам и взять для нашей Дэлюшки братика.

Еще раз Вам наши самые искренние поздравления!!!!! :Puppy: :Puppy: :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, от всей души поздравляем Вас с такими замечательными и красивыми голдяшками.

Здоровья им, ответственных и добрых хозяев, а мамочке молочка побольше.

Внучка уже распорядилась, что нам надо поехать к вам и взять для нашей Дэлюшки братика.

Еще раз Вам наши самые искренние поздравления!!!!! :Puppy: :Puppy: :Puppy:

Аха-ха-ха, внучка молодчага :clap_1: Спасибо Леночка, растем по-тихоньку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! поздравляем с пополнением)))

пусть детки растут здоровенькими и крепенькими))

родители просто замечательные) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! поздравляем с пополнением)))

пусть детки растут здоровенькими и крепенькими))

родители просто замечательные) :thumbup:

Лерочка, спасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Женечка, жду приглашения на щенотерапию!:)

Лена, ну мы ж соседи, могла бы и не ждать приглашения :))) Всегда рада тебя видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото деток:

5426d21faf44.jpg

Жена, поздравляю с заграничными детками! МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09 ноября у нас произошло радостное событие – Наша красоточка Фрея принесла 8 замечательных детишек. Родились 2 девочки и 6 мальчиков.

Папа малышей – Mad About You de Ria Vela. Кайл живет в известном испанском питомнике Ria Velа и является одним из топ победителей Испании и Европы, а недавно добавил в свою копилочку Чемпиона Дании.

325d1d94cddd.jpg

1be441e0d3ea.jpg

4b5222bf99cf.jpg

Мамочка деток - Fiveshill Rosalinde – Фрея, наша любимая, гламурная голландская девочка, Юный Чемпион России, Чемпион России. Очень женственная, ласковая и думающая собака. И невероятно заботливая мама.

917211ebb0cc.jpg

d8f0c1e5118a.jpg

Сейчас детки активно кушают и набирают вес, по-тихоньку становятся маленькими собачками :)

Женя,поздравляю с малышами!Пусть растут красивыми,обаятельными и успешными и конечно счастливыми и самыми любимыми!

Папочку деток я обожаю,очень красивый мальчик с прекрасным темпераментом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...