Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

WOODRAYS: Kyle + Freya


Woodrays

Рекомендуемые сообщения

Снимала в ночи, фото получились темноватые, но Маша - специально для Вас :) - наш девчачий эксклюзив :nyam:

DSC019831J_6611318_6431178.jpg

DSC019861J_7841152_6431198.jpg

Рассматривали сейчас с мужем фотки примерно с таким выражением лица: :dribble: :dribble:

Забыла поинтересоваться...ну это уж так... а имена у щенков есть? А если еще нет, то можно предлагать варианты? (если можно, то на какую букву фантазировать? :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буковка у нас "Л"

Варианты подобраны, девочек будут звать - Лауренсия и Лауретта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого из девочек как?

Планировала красную ленточку - Лауренсия, желтая - Лауретта. Но это пока не принципиально :)

Какие сладкие девульки! :dribble: Мальчишек давайте!!!! :blush2:

Постараюсь и мальчиков сегодня сфоткать. Но так тяжело себя заставить после рабочего дня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировала красную ленточку - Лауренсия, желтая - Лауретта. Но это пока не принципиально

а можно наоборот? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, какие красотки - девочки!!! :sm15: :sm15:

Я так понимаю, что у них уже есть потенциальные хозяева, дай бог, чтобы они для них были самыми лучшими.

А когда ты нам покажешь фото мальшичек, правда, моей внучке их нельзя показывать, а то снова будет просить братика для Дэли.

Мы очень за вас рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! Каждый день всей семьем заходим на эту страницу для "подзарядки" позитивом! :respect:

"Ну где же еще",- как говорит мой сынуля:" заФРЕЯновские КАЙЛята и приКАЙЛятые ФРЕЙчики???"

Очень ждем!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, какие красотки - девочки!!! :sm15: :sm15:

Я так понимаю, что у них уже есть потенциальные хозяева, дай бог, чтобы они для них были самыми лучшими.

А когда ты нам покажешь фото мальшичек, правда, моей внучке их нельзя показывать, а то снова будет просить братика для Дэли.

Мы очень за вас рады.

Похоже у Дэлечки скоро появится братик :thumbup: :clap_1: Внучка дедушку сломает!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, какие красотки - девочки!!! :sm15: :sm15:

Я так понимаю, что у них уже есть потенциальные хозяева, дай бог, чтобы они для них были самыми лучшими.

А когда ты нам покажешь фото мальшичек, правда, моей внучке их нельзя показывать, а то снова будет просить братика для Дэли.

Мы очень за вас рады.

Неее, Лен, братика нельзя :nono:

Женя! Каждый день всей семьем заходим на эту страницу для "подзарядки" позитивом! :respect:

"Ну где же еще",- как говорит мой сынуля:" заФРЕЯновские КАЙЛята и приКАЙЛятые ФРЕЙчики???"

Очень ждем!!! :sm24:

Сынуля юморист у тебя :lol2: Фото надеюсь в эти выходные сделаю, постараюсь сделать ;)

Похоже у Дэлечки скоро появится братик :thumbup: :clap_1: Внучка дедушку сломает!!! :lol2:

Нее, Жень, братика незя!

Жень, замечательные девочки. Чуют, что САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

Светик, а ты еще мальчиков не видела :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буковка у нас "Л"

Варианты подобраны, девочек будут звать - Лауренсия и Лауретта :)

Жень, у нас так (Лауренсия) одну из девчонок зовут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у нас так (Лауренсия) одну из девчонок зовут ;)

Имя запатентованно? У меня еще 6 мальчиков и они тоже с именами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя запатентованно? У меня еще 6 мальчиков и они тоже с именами ;)

Не, но наша деваха шилопопая растет, как ураганчик. :lol2: Вдруг с именем характер связан. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, но наша деваха шилопопая растет, как ураганчик. :lol2: Вдруг с именем характер связан. :dntknw:

Обожаю шилопопых ;) Но над имечком подумаю еще :gleam:

Пару фото мальчишек, на которых у меня сегодня хватило сил :)

Голубая ленточка:

DSC02023JP_7240303_6454761.jpg

Он же:

DSC02025JP_3247992_6454903.jpg

Фиолетовый мальчик с зеленым :

DSC02098JP_3119928_6454924.jpg

DSC020991J_3673620_6454935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у Дэлечки скоро появится братик :thumbup: :clap_1: Внучка дедушку сломает!!! :lol2:

Ох, не знаю, деда у нас настроен решительно, но кто его занет, после того, как нас покинула Франюша, он то же говорил НЕТ,

Ириша его уговорила, так что посмотрим. Правда, если и брать для Дэлюшки братика или сестричку, то только у Жени с Лешей :puppy1: :puppy1: :puppy1:

Неее, Лен, братика нельзя :nono:

Женя, а почему братика нельзя, какие проблемы???

Ирка говорит, что возьмем братика для Дэли, они поженятся и у них будут маленькие щеночки.

ВОТ ТАК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не знаю, деда у нас настроен решительно, но кто его занет, после того, как нас покинула Франюша, он то же говорил НЕТ,

Ириша его уговорила, так что посмотрим. Правда, если и брать для Дэлюшки братика или сестричку, то только у Жени с Лешей :puppy1: :puppy1: :puppy1:

Неее, Лен, братика нельзя :nono:

Женя, а почему братика нельзя, какие проблемы???

Ирка говорит, что возьмем братика для Дэли, они поженятся и у них будут маленькие щеночки.

ВОТ ТАК!!!!

Лена, ну теперь я понимаю почему Женя говорит - Братика низя!! Вы только не обижайтесь, а просто то, о чем говорит внученька - это все очень серьезно. Чтобы поженить братика и сестренку нужно очень много знать... Помет(щеночки), которые сейчас у Жени с Лешей - очень интересны для разведения (поддержания и улучшения породы в целом). Я ни грамма не сомневаюсь, что они одни из лучших заводчиков!!! Но если вы возьмете братика именно из этого помета, то это наложит на вас определенные обязательства. Этих деток нужно выставлять, показывать, использовать дальше в племенном разведении. Любить - это очень важно, Это самое важное в содержании песика, НО !!! Для этого и существуют такие как Женя и Леша, они делают породу лучше и очень рассчитывают на продолжение их работы, трудной, но любимой!!

По-этому, если вдруг Ваше мнение совпадает с мнением Иришки - задумайтесь! Братика можно поискать и в другом месте...Дэлечка живет у Вас как королева!!! Вы замечательные хозяева!!!

Извините, что вмешалась. Женя, поправь меня если что не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купили первые игрушки для малышки, долго изучала разнообразные ошейнички :thumbup: Ждем ее появления, наверное, с таким же трепетом, так ждали рождения своих детей :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фото пупсиков:

1JPG_6799726_6462636.jpg

12JPG_7473228_6462663.jpg

s2JPG_6586060_6462672.jpg

s3JPG_6106633_6462674.jpg

sil2JPG_3731553_6462686.jpg

y3JPG_5308142_6462693.jpg

kr4JPG_7442375_6462699.jpg

z3JPG_9441005_6462701.jpg

2girlsJPG_5512292_6462709.jpg

КАКИЕ ПРЕЛЕСТНЫЕ МОРДАШКИ!!! ЧУДО МАЛЫШИ!!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка говорит, что возьмем братика для Дэли, они поженятся и у них будут маленькие щеночки.

ВОТ ТАК!!!!

Вот Леночка, поэтому и нельзя :) Позвони мне, я тебе расскажу все ньюансы совместной жизни мальчика с девочкой :dribble:

Сегодня купили первые игрушки для малышки, долго изучала разнообразные ошейнички :thumbup: Ждем ее появления, наверное, с таким же трепетом, так ждали рождения своих детей :doh:

Мария привет. Я очень даже понимаю Вас, щенок это такой же ребенок :) Вы молодцы, начинаете по-тихоньку готовиться. Ждем вас в следующие выходные!

КАКИЕ ПРЕЛЕСТНЫЕ МОРДАШКИ!!! ЧУДО МАЛЫШИ!!! :sm38:

Лена, спасибо! Самой нравятся до безумия :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя!!!Они уже собачки настоящие!!! :clap_1: :dribble: Чудесные,просто нет слов!!! :thumbup: :thumbup:

Скоро и я до вас доберусь.;)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...