Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

WOODRAYS: Kyle + Freya


Woodrays

Рекомендуемые сообщения

Скину Вам фоточку Луиджи г.Череповец. Мальчик замечательный :nyam:

263e1c1fb00b32a5a67553c9fd76022b.jpg

Вот так Луиджи :thumbup: Такой взрослый на фото :dribble: Огромное спасибо за фотографию и если будет возможность, пожалуйста, размещайте по-чаще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочу еще раз напомнить всем московским деткам о выводке. Дорогие мои, не забудьте о первом главном событии в жизни ;)

18 мая, в субботу, наш помет собирается к 11-30.

С собой иметь - щенка, подлинник щенячьей карточки, лакомство, и разовый взнос 1500 р., туда входят оплата родословной, членский и вступительный взносы и стоимость осмотра собаки. Если люди уже члены клуба, а такие имеются, тогда пусть захватят с собой членский билет. Второй раз в клуб вступать не надо.

Адрес - Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб - http://sportshowclub.ru/contacts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочу еще раз напомнить всем московским деткам о выводке. Дорогие мои, не забудьте о первом главном событии в жизни ;)

18 мая, в субботу, наш помет собирается к 11-30.

С собой иметь - щенка, подлинник щенячьей карточки, лакомство, и разовый взнос 1500 р., туда входят оплата родословной, членский и вступительный взносы и стоимость осмотра собаки. Если люди уже члены клуба, а такие имеются, тогда пусть захватят с собой членский билет. Второй раз в клуб вступать не надо.

Адрес - Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб - http://sportshowclub.ru/contacts/

Так хочется попасть к вам на выводок!!!! Потусить с себе подобными мордашками....)))) Женя, а фотоотчет будет? Сколько детишек собираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется попасть к вам на выводок!!!! Потусить с себе подобными мордашками....)))) Женя, а фотоотчет будет? Сколько детишек собираете?

Юль, далековаты вы к сожалению. Надеюсь придут четверо. Два мальчика - Лоренцо и ламбассадор и две девочки - Лауренсия и Лауретта. Остальные все в регионах. Фото свежих у тебя нет нашего Торри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, далековаты вы к сожалению. Надеюсь придут четверо. Два мальчика - Лоренцо и ламбассадор и две девочки - Лауренсия и Лауретта. Остальные все в регионах. Фото свежих у тебя нет нашего Торри?

Наш Торри фотографироваться не умеет:) сегодня на тренировку попробую взять камеру, может чего получится...

Удачи братьям и сестрам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выводки. К сожалению только одна фотография, на такой жаре не было сил, да и времени на полноценную фотосъемку.

DSC03877JP_4269705_8005348.jpg

Лоренцо, Ламбассадор и Лауретта.

Хозяевам большая благодарность, что приехали на это мероприятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1368946459' post='2310426']

Фото с выводки. К сожалению только одна фотография, на такой жаре не было сил, да и времени на полноценную фотосъемку.

DSC03877JP_4269705_8005348.jpg

Лоренцо, Ламбассадор и Лауретта.

Хозяевам большая благодарность, что приехали на это мероприятие!

Какие красивые мордашки !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот так Луиджи :thumbup: Такой взрослый на фото :dribble: Огромное спасибо за фотографию и если будет возможность, пожалуйста, размещайте по-чаще :)

Woodrays, сегодня опять встретились с Луи, пофотографировались и немного позанимались.

Будем готовиться к дебюту на монопородке в августе :rolleyes:

надеюсь, теперь будем радовать Вас фотографиями чаще :)

4cbd2cac1038.jpg

428e31f59cf6.jpg

a47463881240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woodrays, сегодня опять встретились с Луи, пофотографировались и немного позанимались.

Будем готовиться к дебюту на монопородке в августе :rolleyes:

надеюсь, теперь будем радовать Вас фотографиями чаще :)

4cbd2cac1038.jpg

a47463881240.jpg

Спасибо большое за фото! Очень красивый и пушистый мальчик. Пострижетесь, уложитесь и вообще станете звездами :))))) Удачи вам, буду болеть за вас и ждать фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woodrays, сегодня опять встретились с Луи, пофотографировались и немного позанимались.

Будем готовиться к дебюту на монопородке в августе :rolleyes:

надеюсь, теперь будем радовать Вас фотографиями чаще :)

4cbd2cac1038.jpg

428e31f59cf6.jpg

a47463881240.jpg

Какой симпатяга!

Женя, детки очень красивые выросли! мордатики пушистые :good:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, братик у нас просто очаровашка! Жаль у меня не получается фото Тауритто выкладывать на форум:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой симпатяга!

Женя, детки очень красивые выросли! мордатики пушистые :good:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо Лен! Очень надеюсь, что их не будут прятать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, братик у нас просто очаровашка! Жаль у меня не получается фото Тауритто выкладывать на форум:(

Юль, а почему не можешь?

Ну тогда я размещу с твоего позволения пару фото Торри.

В выходные наш маленький Тауритто на выставке в Оренбурге стал 2-й в БЕСТе! :thumbup: Мы его и его дружную семью поздравляем с таким событием, и желаем больших успехов в дальнейшей выставочной карьере! :clap_1:

Возраст 7мес.

Torri7mjpe_2592295_8229765.jpg

Torri255mJ_1126978_8229851.jpg

Torri355mJ_8050395_8229854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот небольшое видео питерских мальчишек Сэма и Жака. Растут оболтусы папенькиными сыночками :)

Спасибо большое за видео их хозяину Евгению!


/>http://www.youtube.com/watch?v=KEn-KMP2jLI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, классные ребята подрастают :thumbup: я б даже сказала - высококлассные :good:

хохотальнички об'емные такие, лапищи толстущие, мохнатики улыбашкины:) очаровательные детки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшое видео питерских мальчишек Сэма и Жака. Растут оболтусы папенькиными сыночками :)

Спасибо большое за видео их хозяину Евгению!


/>http://www.youtube.com/watch?v=KEn-KMP2jLI

Какие счастливые Сэм и Жак!!! Всегда вместе-как им повезло :thumbup: ! И красавцы невозможные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, классные ребята подрастают :thumbup: я б даже сказала - высококлассные :good:

хохотальнички об'емные такие, лапищи толстущие, мохнатики улыбашкины:) очаровательные детки :nyam:

Любань, спасибо :)

Какие счастливые Сэм и Жак!!! Всегда вместе-как им повезло :thumbup: ! И красавцы невозможные!

Да, Наташ, я тоже думаю все время, как им здорово вдвоем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно мы тут не появлялись :hmm:

24 августа в г.Череповце была монопородная выставка эксп.Белкин

Луиджи получил хорошее описание и 3 отлично JCC.

82005b7d9340.jpg

Свежий портретик :)

348a6f5a2a98.jpg

И фотография вроде сделана в июне. Улыбающаяся собака :)

3fc6d58389ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мы тут не появлялись :hmm:

24 августа в г.Череповце была монопородная выставка эксп.Белкин

Луиджи получил хорошее описание и 3 отлично JCC.

82005b7d9340.jpg

Свежий портретик :)

348a6f5a2a98.jpg

И фотография вроде сделана в июне. Улыбающаяся собака :)

3fc6d58389ac.jpg

Маша, спасибо Вам большое за фото! Какой же он красавец! Худейте его и дерзайте дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем наших сестренок и братишек и их красавицу мамочку с первым днем рождения!!!! Растите здоровыми, умными и веселыми! Заводчикам большое спасибо за моего Торри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших сестренок и братишек и их красавицу мамочку с первым днем рождения!!!! Растите здоровыми, умными и веселыми! Заводчикам большое спасибо за моего Торри!

Юля, какая ты молодец, все помнишь! Торрика целуй в нос :)

Поздравляю всех детишек с годиком и желаю долгой и счастливой жизни! Хозяева, не пропадайте, присылайте фото и показывайте своих красавцев на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Торрик зацелован от твоего имени...

3 ноября Торри был на выставке у нас в Оренбурге, получил отлично, хорошее описание и его особенно выделила судья как наиболее перспективного с ее точки зрения. Но титул не дала, отдала его самому старшему в ринге, чем повергла в шок всех участвующих в ринге и наблюдателей. Вот такие успехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, бывает, ньюансов много, главное не отчаивайтесь и занмайтесь с ним. А самое главное - любите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...