Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вылизывает метки.


Рекомендуемые сообщения

Стыдно писать, но у меня кобель после меня вылизывает, когда критические дни. Только посижу, встану, тут же вылизывает. Челюсть ходуном, лобешник шевелиться. Конечно, с гигиеной все нормально, а с его поведением скоро уже перебор будет. Это нормально? У кого такое тоже есть?

У меня тож подходить и нюхает,но не вылизывает.Есле есть намёк на перевозбудимость,сразу в чувство привожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как мы траванулись, полизав "меточку", 2 дня погуляли с баночкой погремушкой, 3 раза прилетела она в собаку, как отрезало . Нос к земле не опускаем вообще, бегло нюхаем деревья, кустики и сразу отходим. Раньше был ужас, все метки обнюхивались, вылизывались.... Теперь гуляю и не нарадуюсь.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как мы траванулись, полизав "меточку", 2 дня погуляли с баночкой погремушкой, 3 раза прилетела она в собаку, как отрезало . Нос к земле не опускаем вообще, бегло нюхаем деревья, кустики и сразу отходим. Раньше был ужас, все метки обнюхивались, вылизывались.... Теперь гуляю и не нарадуюсь.

Вот надо попробовать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно писать, но у меня кобель после меня вылизывает, когда критические дни. Только посижу, встану, тут же вылизывает. Челюсть ходуном, лобешник шевелиться. Конечно, с гигиеной все нормально, а с его поведением скоро уже перебор будет. Это нормально? У кого такое тоже есть?

Не есть, но было. Кобель женил женщин в критические дни, хорошо не своих, а на площадке, прогулке. Но все равно стыдоба. Давно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно писать, но у меня кобель после меня вылизывает, когда критические дни. Только посижу, встану, тут же вылизывает. Челюсть ходуном, лобешник шевелиться. Конечно, с гигиеной все нормально, а с его поведением скоро уже перебор будет. Это нормально? У кого такое тоже есть?

:ranting: Вы ему на это действие - ФУ грозно, каждый раз. Запрещайте. Наказывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Вы ему на это действие - ФУ грозно, каждый раз. Запрещайте. Наказывайте

Так и делаю. Даже стулья на столы поднимаю. Просто интересно, нормально это или уже какая-то патология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делаю. Даже стулья на столы поднимаю. Просто интересно, нормально это или уже какая-то патология?

Первый раз слышу о таком. У меня 4 кобла и ни у кого на меня реакции нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу о таком. У меня 4 кобла и ни у кого на меня реакции нет :dntknw:

А у моего очень даже есть на меня реакция тоже :dribble:

Ругаю, по морде даю, отстает, подлец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего очень даже есть на меня реакция тоже :dribble:

Ругаю, по морде даю, отстает, подлец)

Мне наверно повезло.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня у моих собак никакой реакции нет. Даже представить не могу, что такое может быть :thumbdown:

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня у моих собак никакой реакции нет. Даже представить не могу, что такое может быть :thumbdown:

Да, приятного мало... Может какие капельки успокоительные в этот период давать? Поискала в поисковике, такая реакция не редкость.

Изменено пользователем Boslulu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет капелек не знаю, когда был прям какой-то период в нашем районе течек, и мой старший страдал от избытка чувств, пришлось ему подавать таблетки Кот-баюн, все замечательно, нам очень быстро помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...