Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2012" - 1ый день


Рекомендуемые сообщения

Вспомнила, кого забыла!

Конечно, Олю Агапову поздравляю с победой Вари Агаповой! Оль, я до последнего была уверена, что вы выиграете всё! Она сейчас в прекрасной форме :thumbup:

И респект Оле Нечаевой за фристайл с Руником - он работал отменно! И за команду Голден Мэджик! Особенно, наш правнук - это что-то с чем-то! Дима и Хани :clap_1: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поблагодарить всех за теплые слова в адрес Руняшки. Спасибо и Оле Тесленко, что вытащила нас на выставку с танцем. Я очень комлексовала. После Ланки очень и очень сложно выходить на публику. Да и все предыдущие выступления с Руником были, мягко говоря, так себе :gleam:

На этот раз, если честно, меня меньше всего волновал его результат в ринге(я и так все про него знаю :lol2: ). Я беспокоилась за танец.

Но Руняшик не подвел. Впервые я КАЙФОВАЛА! Спасибо всем за поддержку. Мне, правда, очень приятно.

Папа Хенрик тоже порадовал приятными словами:

"Great videos to see, so fantastic to see your bond and training with your dogs. Incredible"

Сори за "офф". :sorry:

Оля,вы с Руником были фантастически хороши!Факт неоспоримый,столько настроения,драйва и сплошного позитива,супер!

А Мэджики - это вообще песня,ребята,вы такие раскованные,играющие,завораживающие - у вас классная команда!молодцы,огромнейшее удовольствие от танца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd8d9e93f6db.jpg

какие красотки :clap_1:

сколько же труда вложено в этот номер :thumbup: поздравляю с удачным выступлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все фотографии с 1го дня выставки у меня на руках, и они прекрасны. Но у меня случился форс-мажор, киндеру вчера в саду вкатили прививку от кори-краснухи-свинки, а я начиталась таких ужасов о реакции на эту прививку, что боюсь его в сад сегодня отводить, везде написано, что после прививки ни в коем случае нельзя заражаться всякими ОРВИ, а в саду такая опасность всегда присутствует. Короче, сегодня наследничек будет дома, а он за пять дней, пока я с норвегами носилась, очень соскучился и настроен на активное общение с мамой. Так что, видимо, ничего у меня сегодня толком с фоторепортажем не получится, может, какую-нибудь часть начну выкладывать, sorry.

Кстати, пользуясь случаем, хочу уточнить: а сколько длится карантин после прививки, которую делают в 6 лет, перед 1ым классом? А то у нас были такие наполеоновские планы на выходные, а теперь не понятно, отменять все или как... Спасибо, если кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же труда вложено в этот номер :thumbup: поздравляю с удачным выступлением!

Ага-ага, я просто в восторге от команды. Очень надеюсь, они теперь всегда будут приходить на наши выставки. Только ведь весной у нас еще, наверное, будет выступление деток и ретриверов из "Солнечного пса" (я очень надеюсь), все пихать на субботу - будет перебор, да и лабрадористам было бы интересно посмотреть на выступление.

Оля Нечаева и команда, я пока не знаю, кого на какой день поставим, но тебе принципиально выступать в субботу? Может, фристайл и "Солнечный пес" поставим на субботу, а "Голден мэджик" - на воскресенье? Ну или еще как-нибудь перемиксуем, ближе к выставке определимся. Короче, очень-очень ждем вас весной на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители и призеры осенней выставки РРК, примите мои искренние поздравления с успешным выступлением в рингах!Все большие молодцы!

ЛАДИОЛЛИКИ - с очередной грандиозной победой младшенькой !!! Неожиданная победа всегда приятна вдвойне! :1st:

РИЭРА и ДОЛИНА СОЛНЦА - с очередным заслуженным званием!!! :clap_1:

МОТЯ и все МОНСОЛЯТА - с победами детей и с успехом Санди!

Было много красивых собак! Особенно порадовала подросшая молодежь! В полном восторге от Турбо! Какой красавчик и такой ласковый! Наташа Рожкова, Поздравляю!

Отдельно респектище Ольге Нечаевой за исполненный танец с Руничкой! Классно отработали! :thumbup: А также за подготовку и показ нашего сыночка Ладиолли Хани Гая (5 мес.) - 2 место в бэбиках + участие в шоу "Ретривер Мэджик" на равне со взрослыми ретриверами!!! :ok: :clap_1: :thumbup: Дима, Лена, Лиза, Леша - ГОРДИМСЯ - это также и ваш труд!!!!

bafa52069d20.jpg

Отдельные поздравление Маше и ребенку Ладиолли Хлое - также 2 место, но в суках бэбиках! :thumbup: :clap_1:

Большое спасибище Насте Нестеренко за помощь в подготовке и показ деток: Ладиолли Хлои, Ладиолли Хенри и Ладиолли Харизмы!

Большое спасибо организаторам Ольге и Наталье Викторовне Тесленко и их помощникам за очередной праздник! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер - осень 2012": толлеры, чесапики, прямошерстные ретриверы

Наташа, спасибо огромное за чудесные фотографии! Голденов, видимо, завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем фоторепортаж голденов!

Поздравляю свою подопечную Виноградную Лозу Данателлу с 4 местом в Юниорах.

1e9e27ecfe35.jpg

Марина, работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фоторепортаж - осень 2012": голдены бэби, щенки, юниоры.Фотограф - Наталья Светличная

Жалко, что некоторые владельцы так и не подошли сфотографироваться на голубой фон, хотя я многократно объявляла об этом. В результате есть фото не всех собак:(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фотографии и собаки! Очень понравилась девочка - Аманси Мелисса :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров и победителей нашей главной осенней выставки! :1st:

Эрлика с традиционной победой!

Варю Ладиолли - достойную мамину преемницу!

Турбо красавчика!

Поздравляю сестрицу Бекки с победой в сильном классе!

Поздравляю всех - поняла сейчас, что буду перечислять по каталогу подряд - поэтому просто поздравляю! :1st:

Оля Нечаева, посмотрела видео выступления - вы молодцы!

И огромное спасибо за фото Наташе Светличной и Олечке, за такую оперативность! Так интересно посмотреть нам прогульщикам (ээх, жалею, хоть и по уважительной причине :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все красивые! Спасибо за фотки!

Виноградная Лоза Данателла показалась очень похожей на мою старшую собаку. Красава )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за чудесные фото!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляю тебя с чудесной победой рыжика Бекки! :1st: Красотка расцвела!!! :angel: Большой респект Насте за её талант хендлера и умение "вкусно" подать любимцев! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров! Очень хотелось попасть на выставку, но...

Отдельно хочу поздравить: Марину и Леонида со 2м местом красотки Доменики :1st: , Жанну и Риту с крупной победой малыша Сальвика (молодцы :1st: ), Ольгу с победой Арисы в классе бебиков-сук :1st: , Лидию и Виктора с расстановкой Анри в ЧНКП :1st: , Мотю с победой красавчика Сендика :1st: , а также Аню с великолепной победой Лаймы :1st:

И конечно же наших любимых заводчиков Лену и Андрея с лучшим питомником! УРАА! :buket1:

Пы.Сы: фотки шикарные! Малышня красивущая! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все фотографии с 1го дня выставки у меня на руках, и они прекрасны. Но у меня случился форс-мажор, киндеру вчера в саду вкатили прививку от кори-краснухи-свинки, а я начиталась таких ужасов о реакции на эту прививку, что боюсь его в сад сегодня отводить, везде написано, что после прививки ни в коем случае нельзя заражаться всякими ОРВИ, а в саду такая опасность всегда присутствует. Короче, сегодня наследничек будет дома, а он за пять дней, пока я с норвегами носилась, очень соскучился и настроен на активное общение с мамой. Так что, видимо, ничего у меня сегодня толком с фоторепортажем не получится, может, какую-нибудь часть начну выкладывать, sorry.

Кстати, пользуясь случаем, хочу уточнить: а сколько длится карантин после прививки, которую делают в 6 лет, перед 1ым классом? А то у нас были такие наполеоновские планы на выходные, а теперь не понятно, отменять все или как... Спасибо, если кто подскажет

Здравствуйте Ольга! Выставка была замечательной.Моему псу 1год мы второй раз были на выставке,все очень понравилось.Мы все за него сильно волновались и наш Ланкуся было видно,как нервничал,но думаю четвертое место для второго раза неплохо.Спасибо Лене Малиновской -хендлеру которая показывала моего Ланки,со мной он бы так себя не вел.

Теперь по поводу вашего киндера.Я работаю в детском медицинском центре,с прививками и реакциями сталкиваемся каждый день.Сама прививка корь,краснуха,паротит не реактогенная переносится не плохо,но все же реакции бывают.Прививка живая, поэтому в первые дни ничего не ждите.Реакции если и бывают ,то с 5 по 15 день.,в основном(7-10).Может быть сыпь она ,как появится так и сама уйдет ничего с ней делать не надо, может повысится темп.,могут среагировать лимфоузлы шейные и затылочные. В эти сроки желательно никуда не ездить,ребенка не водить в общественные места,где большое скопление людей,а тем более сейчас ,когда начался грипп,много детей сейчас болеют простудными заболеваниями.Если ребенок заболеет ,то его организм будет работать не на выработку антител на вакцину,а на борьбу с болезнью и иммунный ответ на прививку будет плохой.Еще не плохо в эти сроки попить противоаллергические препараты ,чтобы уменьшить аллергическую реакцию.Ну вот пожалуй и все я думаю все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое-большое спасибо за разъяснение. Пока у нас все ок, но теперь понятно, что основной реакции надо ждать к концу недели-началу следующей. Буду наблюдать.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер - осень 2012": взрослые кобели голдены.

Огромное спасибо Наталье Светличной за отличную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер - осень 2012": взрослые кобели голдены.

Огромное спасибо Наталье Светличной за отличную работу!

Спасибо за фото!Наташа молодец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фото, красивые !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотографии!

Большое спасибо на великолепный праздник под названием РРК ОСЕНЬ 2012!

Это одна из любимый выставок, на которые мы ходим))) (в этот раз правда не получилось по объективным причинам)

Спасибо за все! :thumbup:

Всех победителей и призеров поздравляем! Все большие молодцы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...